Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 9:33 am

А что шапочки не все дошли, я себя в списках не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 9:38 am

Блин, да что ж такое с этой таможней(((
Мы сегодня приедем, ща наберу тебе, Рось.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:05 am

А вообще то мою шапочку выкупили, а то и в балансе с меня деньги за нее не сняли? Что то я разволновалась Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:24 am

[quote="Рося"][center]ВСЕ ПОСЫЛКИ МОЖНО ЗАБИРАТЬ У РОСИ
[b][size=18]GIGIS
nebo19

Crazy 20.12
nebo19


РосяSmileflowers , муж сегодня-завтра заедет, предварительно позвонив часов в 6. yes
Некоторые посылочки приходят удивительно быстро...тьфу-тьфу...
ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:29 am

viktori пишет:
А что шапочки не все дошли, я себя в списках не вижу?

viktori пишет:
А вообще то мою шапочку выкупили, а то и в балансе с меня деньги за нее не сняли? Что то я разволновалась Embarassed

Не волнуйся, шапочка приехала твоя, в красивейшей розовой коробочке fan в балансе отметила, из-за того, что считаем его в долларах, последняя формула съезжает постоянно :$-):
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:43 am

Рося пишет:



Джимбори 26.11
Robin

Крейзи 26.11
Robin

ОН 22.12
robin


Macys 21.12
Robin

Как я рад, как я рад )))))
Выслала заявочку на ЕМС )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:48 am

А 17 декабря, это начало? blush Или есть надежда, что мой коулз ещё проскочит?
На курьера сейчас заявочку скину! Smile У меня там повязка и шапец! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 11:05 am

Ура завтра до обеда постараюсь забрать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 11:44 am

Девочки а ЧП от 9 декабря застял на таможне с концами, или все же есть надежда что дойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 1:18 pm

СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО!
25% СКИДКА В ГЕП-ОН!!!
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 4a3cacd090d796f1250dfe846e9501a5
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ, 17.01.2011
ЗАКАЗ ПРИСЫЛАЕМ ДО 21.30 НА mirbrendov@mail.ru

Выбираем
Здесь Бланк заказа с 25% ТУТ

ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
Gap women premium pants, all maternity pants, GapBodyFit, kids, baby and maternity sleepwear, KedsÂ, Design Edition shoes, ConverseÂ, HavaianasÂ, Junk Foodâ, RobeezÂ, MedelaÂ, or Leading LadyÂ.
Not valid on Old Navy Everyday Steals merchandise. Not valid on Banana Republic Timeless collection. Вещи без скидки считаются по коэф. 1,3
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Оплата после получения отчета о закупке.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 31f6c821cbf8459ec155a8d0732f42db
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 1:52 pm

Наташа, Рося, отправила заказ на олдневи- 2 дождевика. ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 2:03 pm

inesc пишет:
Девочки а ЧП от 9 декабря застрял на таможне с концами, или все же есть надежда что дойдет?
От 9 декабря выслан в январе, так как на доставке был 2 недели до посредницы, и перед НГ не успела заполнится посылочка) так что ждем его, застряла только одна отправленная 7 декабря в Россию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 2:12 pm

nebo19 пишет:

Некоторые посылочки приходят удивительно быстро...тьфу-тьфу...
ball
они и должны так проходить, не более 14 дней от отправки до доставки по правилам! просто емс экономит на сотрудниках,от этого бесконечный бардак(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиролька
Новичок
Тиролька

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 2:45 pm

Привет. Девочки, отправила заказ у меня там всего 2 позиции. Почти год не заказывала ничего ball Рося, у меня вроде как оставались на счету 270р кажись. Можно их защитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 3:05 pm

Наташа пишет:
nebo19 пишет:

Некоторые посылочки приходят удивительно быстро...тьфу-тьфу...
ball
они и должны так проходить, не более 14 дней от отправки до доставки по правилам! просто емс экономит на сотрудниках,от этого бесконечный бардак(((
Наташа! может быть и так... видела в новостях что там творилось перед НГ Shocked
бардак у нас везде - мне из города 1000 км от москвы посылка шла 2 месяца... нет у нас сервиса, к сожелению Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 3:16 pm

Тиролька пишет:
Привет. Девочки, отправила заказ у меня там всего 2 позиции. Почти год не заказывала ничего ball Рося, у меня вроде как оставались на счету 270р кажись. Можно их защитать?
Приветик, с возвращением, 274 руб у тебя в плюсике в базе так и стоят heart

nebo19 пишет:
Наташа пишет:
nebo19 пишет:

Некоторые посылочки приходят удивительно быстро...тьфу-тьфу...
ball
они и должны так проходить, не более 14 дней от отправки до доставки по правилам! просто емс экономит на сотрудниках,от этого бесконечный бардак(((
Наташа! может быть и так... видела в новостях что там творилось перед НГ Shocked
бардак у нас везде - мне из города 1000 км от москвы посылка шла 2 месяца... нет у нас сервиса, к сожелению Sad
Sad да уж, в праздники они там вообще бедные загибаются на этой почте, сотрудников мало, отправлений десятки тысяч Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 3:36 pm

подскажите, какой размер брать на ОН, в распродажах ))) для девушек 44 р-ра л-ка птит пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 3:57 pm

Creative_prud пишет:
подскажите, какой размер брать на ОН, в распродажах ))) для девушек 44 р-ра л-ка птит пойдет?
петит это для роста до 155 см, всем, кто выше, будут коротки рукава и туловище. На 44 я бы брала М.,т.к ОН большемерит.
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 3:58 pm

Creative_prud пишет:
подскажите, какой размер брать на ОН, в распродажах ))) для девушек 44 р-ра л-ка птит пойдет?
я между 42-44, беру xs
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 4:07 pm

Рося пишет:
inesc пишет:
Девочки а ЧП от 9 декабря застрял на таможне с концами, или все же есть надежда что дойдет?
застряла только одна отправленная 7 декабря в Россию
грустно Sad видимо там мое
девчонки а по вашему опыту какой прогноз, наверняка не первая такая ситуация? вы же уже обьявили в розыск? месяц уже прошел - можно обьявлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 4:11 pm

ой, девочки, забыла написать. сег оплатила 4000 около 1часов)))

спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 4:31 pm

Marla Zinger пишет:
Рося пишет:
inesc пишет:
Девочки а ЧП от 9 декабря застрял на таможне с концами, или все же есть надежда что дойдет?
застряла только одна отправленная 7 декабря в Россию
грустно Sad видимо там мое
девчонки а по вашему опыту какой прогноз, наверняка не первая такая ситуация? вы же уже обьявили в розыск? месяц уже прошел - можно обьявлять
разумеется, подавали. Ситуация не без контроля как с нашей, так и со стороный отправителя.
С посылкой все будет хорошо, главное,чтобы они разгребли те завалы, из-за которых нет доступа к этой партии. Как говорят сами сотрудники - они ходят боком между стопками посылок до потолка... Остается только ожидать...В прошлом году у нас такое было с 3мя посылками, и все благополучно объявились.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 4:49 pm

а в прошлом году в какие сроки разгреблось то все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 4:54 pm

Marla Zinger пишет:
а в прошлом году в какие сроки разгреблось то все?
это вообще никак не взаимосвязанно. У кого-то из этой партии и на прошлой неделе уже появились, у кого-то на днях. Большая часть еще без обновлений в трекинге. Тут прогнозы строить нет смысла, они сами не знают, когда у них все войдет в нормальную колею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 4:55 pm

вы скажите самое худшее для такой ситуации по вашему опыту - к лету, к новому году следующему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-