Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyПт Янв 21, 2011 4:34 pm

аа))))вот в чём дело(((
это не см))))))))))))ну тогда ладно.......что же делать.....
Всем спаибо за ответы.БОЛЬШОЕ Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 333579
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyПт Янв 21, 2011 6:35 pm

девочки если я платье хочу брать..у меня 44 размер..какой размер 8 или 10?или 12?
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyПт Янв 21, 2011 6:40 pm

не,решила денюшку на ребенка оставить))буду ждать свой мейсис)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyПт Янв 21, 2011 7:48 pm

brill пишет:
не,решила денюшку на ребенка оставить))буду ждать свой мейсис)
Very Happy муки выбора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 8:15 am

и не говори...ну почему вы не даете ссылку...где скачать печатную машинку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 8:56 am

brill пишет:
и не говори...ну почему вы не даете ссылку...где скачать печатную машинку)))

и мне ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 12:11 pm

девочки,а когда ждать мейсис..хоть примерно?я все сложила в корзину,а она меньше и меньше с каждой минутой(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 12:50 pm

brill пишет:
девочки,а когда ждать мейсис..хоть примерно?я все сложила в корзину,а она меньше и меньше с каждой минутой(((
точный ответ можем дать в понедельник, по выходным посредница недоступна и с почты приходят автоответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 1:00 pm

Девочки привет, а цену в пристрое какую указывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 1:06 pm

Аня пишет:
Девочки привет, а цену в пристрое какую указывать?
обычно не выше той,какая получилась у тебя с % и доставкой. можно ниже,но не выше yes
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 1:40 pm

буду ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 3:35 pm

Наташа пишет:
Аня пишет:
Девочки привет, а цену в пристрое какую указывать?
обычно не выше той,какая получилась у тебя с % и доставкой. можно ниже,но не выше yes

Пасибааа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена
Новичок
Велена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 43

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyСб Янв 22, 2011 7:10 pm

Получила вещички Джим, спасибо! Выложу фотки обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВс Янв 23, 2011 10:42 am

Девушкиии! а где у вас анонсы выкупов? Я вечно опаздываю! А можно как раньше, прямо под темкой - сегодня выкуп такой-то! Если не сложно! спасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВс Янв 23, 2011 11:21 am

Девочки привет, а мой ralphlauren выкупился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВс Янв 23, 2011 12:31 pm

Альбинка пишет:
Девушкиии! а где у вас анонсы выкупов? Я вечно опаздываю! А можно как раньше, прямо под темкой - сегодня выкуп такой-то! Если не сложно! спасибки)
так и делаем, но эта неделя прям какая-то спонтанная в погоне за скидками, просто не успевали, Альбин((
Аня пишет:
Девочки привет, а мой ralphlauren выкупился?
да, поздравляю,пришел нам отчетик yes И Владу отличные кож.кедики всего за 23 доллара выкупились, я так рада)))
У нас сег.выходной, завтра будем по выкупам прошлой недели отгрузку сверять и балансики слать всем, осталось немножко подождать fan
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВс Янв 23, 2011 3:49 pm

Наташа пишет:
Альбинка пишет:
Девушкиии! а где у вас анонсы выкупов? Я вечно опаздываю! А можно как раньше, прямо под темкой - сегодня выкуп такой-то! Если не сложно! спасибки)
так и делаем, но эта неделя прям какая-то спонтанная в погоне за скидками, просто не успевали, Альбин((
Аня пишет:
Девочки привет, а мой ralphlauren выкупился?
да, поздравляю,пришел нам отчетик yes И Владу отличные кож.кедики всего за 23 доллара выкупились, я так рада)))
У нас сег.выходной, завтра будем по выкупам прошлой недели отгрузку сверять и балансики слать всем, осталось немножко подождать fan

отлично, пасиб, Наташ)))
Ой, а я чего-то про детски ralphlauren не подумала, а кеды мы вообще обожаем!!!
эх бум ждать следующих скидок Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВс Янв 23, 2011 4:03 pm

а я нашла кеды по 23 дол, хочу такие))) больше не ожидается покупочек в ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyПн Янв 24, 2011 10:59 am

Вот я все скидки и прозевалааааааа((( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyПн Янв 24, 2011 1:05 pm

а джимбори уже все? тама ща скидки больше, чем в пятницу!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВт Янв 25, 2011 6:28 am

Девочки заранее извиняюсь , что не в тему пишу , но у меня заболел Максимка и нужно пригласить домой доктора ЛОРа, а какого и откуда незнаю, девочки может у кого есть опыт подскажите. Можно на почту писать , что бы форум не забивать aleksandr_serov@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВт Янв 25, 2011 7:47 am

sveserova пишет:
Девочки заранее извиняюсь , что не в тему пишу , но у меня заболел Максимка и нужно пригласить домой доктора ЛОРа, а какого и откуда незнаю, девочки может у кого есть опыт подскажите. Можно на почту писать , что бы форум не забивать aleksandr_serov@mail.ru
написала на почту. Выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурикатик
Пользователь
Сурикатик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : г. Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВт Янв 25, 2011 8:25 am

Рося и Наташа, мне до сих пор не пришел отчет по ralph lauren. Вышлите, пожалуйста. Хотелось бы оплатить без задержек. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВт Янв 25, 2011 9:56 am

sveserova пишет:
Девочки заранее извиняюсь , что не в тему пишу , но у меня заболел Максимка и нужно пригласить домой доктора ЛОРа, а какого и откуда незнаю, девочки может у кого есть опыт подскажите. Можно на почту писать , что бы форум не забивать aleksandr_serov@mail.ru
Выздоравливайте flowers
Сурикатик пишет:
Рося и Наташа, мне до сих пор не пришел отчет по ralph lauren. Вышлите, пожалуйста. Хотелось бы оплатить без задержек. Smile
Отчетики сегодня разошлем, твоя рубашка не выкупилась, закончились размеры, к сожалению, мы еще устроим закупочку там, так как опоздавших много)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 10 EmptyВт Янв 25, 2011 10:11 am

Рося пишет:
sveserova пишет:
Девочки заранее извиняюсь , что не в тему пишу , но у меня заболел Максимка и нужно пригласить домой доктора ЛОРа, а какого и откуда незнаю, девочки может у кого есть опыт подскажите. Можно на почту писать , что бы форум не забивать aleksandr_serov@mail.ru
Выздоравливайте flowers
Сурикатик пишет:
Рося и Наташа, мне до сих пор не пришел отчет по ralph lauren. Вышлите, пожалуйста. Хотелось бы оплатить без задержек. Smile
Отчетики сегодня разошлем, твоя рубашка не выкупилась, закончились размеры, к сожалению, мы еще устроим закупочку там, так как опоздавших много)

ага, я тоже хочу там закупиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-