Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyВт Янв 25, 2011 10:13 am

sveserova пишет:
Девочки заранее извиняюсь , что не в тему пишу , но у меня заболел Максимка и нужно пригласить домой доктора ЛОРа, а какого и откуда незнаю, девочки может у кого есть опыт подскажите. Можно на почту писать , что бы форум не забивать aleksandr_serov@mail.ru
о

Поправляйтесь teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyВт Янв 25, 2011 10:30 am

Спасибо вам всем огромное за пожелания выздороветь . Уже получше ингаляции каждый час помогают. Smile Уже мой мальчик бегать начал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурикатик
Пользователь
Сурикатик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyВт Янв 25, 2011 10:39 am

[quote="Рося"]
sveserova пишет:
Сурикатик пишет:
Рося и Наташа, мне до сих пор не пришел отчет по ralph lauren. Вышлите, пожалуйста. Хотелось бы оплатить без задержек. Smile
Отчетики сегодня разошлем, твоя рубашка не выкупилась, закончились размеры, к сожалению, мы еще устроим закупочку там, так как опоздавших много)

Как жаль. Crying or Very sad А на сайте до сих пор мой размер есть. Надеюсь на этой неделе будет закупочка там? И еще по размерам хотела уточнить, 2-ка это S-ка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyВт Янв 25, 2011 3:27 pm

sveserova пишет:
Спасибо вам всем огромное за пожелания выздороветь . Уже получше ингаляции каждый час помогают. Smile Уже мой мальчик бегать начал Smile
fan ну вот и славненько, эпидемия говорят начинается сейчас повсюду(((

[quote="Сурикатик"]
Рося пишет:
sveserova пишет:
Сурикатик пишет:
Рося и Наташа, мне до сих пор не пришел отчет по ralph lauren. Вышлите, пожалуйста. Хотелось бы оплатить без задержек. Smile
Отчетики сегодня разошлем, твоя рубашка не выкупилась, закончились размеры, к сожалению, мы еще устроим закупочку там, так как опоздавших много)

Как жаль. Crying or Very sad А на сайте до сих пор мой размер есть. Надеюсь на этой неделе будет закупочка там? И еще по размерам хотела уточнить, 2-ка это S-ка?
Там М-L осталось у модельки этой, now наверное выкинуло из корзины С-ку при оплате , такое часто бывает с распродажными вещичками, 2-ка это XS у них, Sка идет на 4-6 по их сайз чарту now
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyВт Янв 25, 2011 8:26 pm

а новенькие посылочки не прибегали? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyВт Янв 25, 2011 8:53 pm

Девочки приветы)))
Такой вопросик, одна знакомая оочень хочет ботинки купить, вот здесь:
http://www.drjays.com/shop/G1-V2844-R375-P910539/timberland/6-inch-premium-boots.html
на индивидуалку немного не дотягивает...
Вы можете посчитать и можно ли через вас заказать? она их в европейском видела за 9т,дороговато Shocked уж очень хочет их купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyСр Янв 26, 2011 2:22 pm

Наташа, если индивидуалка в джимбори что надо прибавить к итого по таблице?
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyСр Янв 26, 2011 3:51 pm

Наташа,я тебе лс кинула ..не приходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyЧт Янв 27, 2011 7:31 am

Рося, приветик. Ответила в почту по поводу отплаты. Чек отсканировала. Странно, что так получилось. Надеюсь, сейчас уже все дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфа
Новичок
avatar

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyЧт Янв 27, 2011 3:59 pm

Девочки, ОРГи, дайте пожалуйста реквизиты СБЕРА, хочу в субботу счет пополнить, чтобы начать шопитьсяSmile))
Соскучилась по вам!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натаня78
Новичок
Натаня78

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyЧт Янв 27, 2011 4:14 pm

а когда ЧП придет, который порядка 12 декабря был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyЧт Янв 27, 2011 5:39 pm

Девочки, ответьте плиз про ботиночки, девочка очень ждет blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyЧт Янв 27, 2011 8:10 pm

Привет девочки! Если вдруг будет закупка в мэйсис, скажите))Там зонтики появились к нашему комплекту с динозавриками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПт Янв 28, 2011 5:43 pm

brill пишет:
Наташа,я тебе лс кинула ..не приходило?
У Наташи сейчас переезд в новую квартирку, поэтому она сейчас не на связи)

inesc пишет:
Рося, приветик. Ответила в почту по поводу отплаты. Чек отсканировала. Странно, что так получилось. Надеюсь, сейчас уже все дошло.
Привет, спасибо, сумма была не та указана у тебя)

Эфа пишет:
Девочки, ОРГи, дайте пожалуйста реквизиты СБЕРА, хочу в субботу счет пополнить, чтобы начать шопитьсяSmile))
Соскучилась по вам!Smile)
С возвращением Леночек, карта та же, отправила на почту
Натаня78 пишет:
а когда ЧП придет, который порядка 12 декабря был?
на доставке 2 посылочки, ждем со дня на день, выкупа попали на новогодние праздники, поэтому подзадержались посылки

Аня пишет:
Девочки, ответьте плиз про ботиночки, девочка очень ждет blush
отписала fan
Сахарок пишет:
Привет девочки! Если вдруг будет закупка в мэйсис, скажите))Там зонтики появились к нашему комплекту с динозавриками!!!!
приветик, оки Smile

**************************


Девочки, небольшое объявление! Очень часто мы устраиваем закупки за свой счет, когда у нас есть такая возможность, и правило оплаты в течении 2-х дней после получения отчета о выкупе никто не отменял, к сожалению, поздними оплатами (через неделю, а чаще и дольше) вы нас очень подводите, ни магазины, ни посредница в США нас не кредитуют, и мы делаем такие закупки за счет личных средств.

Если ситуация не изменится, нам придется исключить любые закупки за свой счет. Напоминаю - оплата после отчета должна быть произведена в течении двух дней после отчета о выкупленном, если только до выкупа вы не согласовали более позднюю оплату, все индивидуальные выкупы производятся только с предоплатой, спасибо за понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПт Янв 28, 2011 5:52 pm

Аня пишет:
Девочки приветы)))
Такой вопросик, одна знакомая оочень хочет ботинки купить, вот здесь:
http://www.drjays.com/shop/G1-V2844-R375-P910539/timberland/6-inch-premium-boots.html
на индивидуалку немного не дотягивает...
Вы можете посчитать и можно ли через вас заказать? она их в европейском видела за 9т,дороговато Shocked уж очень хочет их купить
Ань, мы с этим магазином не работали еще, минималка в любом случае 100 долларов, доставка по США у них $9.95 ну и остальное - стандартный расчет для обуви
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПт Янв 28, 2011 8:16 pm

Рося пишет:
Аня пишет:
Девочки приветы)))
Такой вопросик, одна знакомая оочень хочет ботинки купить, вот здесь:
http://www.drjays.com/shop/G1-V2844-R375-P910539/timberland/6-inch-premium-boots.html
на индивидуалку немного не дотягивает...
Вы можете посчитать и можно ли через вас заказать? она их в европейском видела за 9т,дороговато Shocked уж очень хочет их купить
Ань, мы с этим магазином не работали еще, минималка в любом случае 100 долларов, доставка по США у них $9.95 ну и остальное - стандартный расчет для обуви

спасибо за ответы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора
Новичок
Элеонора

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 12:07 pm

Росенька, привет) Зашла на Джимбори и увидела шикарные вещички на лето. Расскажи плиз про них-они не маломерят\не большемерят? и насчет обуви я никогда не заказывала-на год не знаешь какой размер брать? я набросала в крзину аж на 300 долларов-если решусь, устроите мне индивидуалку или может скоро общий выкуп будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 12:58 pm

Элеонора пишет:
Росенька, привет) Зашла на Джимбори и увидела шикарные вещички на лето. Расскажи плиз про них-они не маломерят\не большемерят? и насчет обуви я никогда не заказывала-на год не знаешь какой размер брать? я набросала в крзину аж на 300 долларов-если решусь, устроите мне индивидуалку или может скоро общий выкуп будет?
Приветик, до двух лет вещи у них большемерят, думаю вам 12-18 будет как раз летом, так как 18-24 мы носили года в полтора-два, джим у нас на прошлой недели девочки опустошили просто Very Happy к индивидуалке просто прибавится +5долл за доставку по сша до штата посредницы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 1:00 pm

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 1:29 pm

Девочки приветик!!!
Смотрю пришел ЧП, а про kohls от 17.12 ничего не слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 1:42 pm

Рося, сегодня можно у тебя забрать такой долгожданный ЧП?, буду с 19 до 19.30
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 1:50 pm

robin пишет:
Девочки приветик!!!
Смотрю пришел ЧП, а про kohls от 17.12 ничего не слышно?
Приветик, завтра еще к Наташе посылочка должна прийти, на доставке емсом с пятницы fan
inesc пишет:
Рося, сегодня можно у тебя забрать такой долгожданный ЧП?, буду с 19 до 19.30
Конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 1:53 pm

Ой, хоть бы кулз был...я его жду сильнее чем винэс Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 2:19 pm

а еще же ведь Джимбори от 20,12 надеюсь что в этой посылочке будет Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 11 EmptyПн Янв 31, 2011 2:29 pm

Рося пишет:
robin пишет:
Девочки приветик!!!
Смотрю пришел ЧП, а про kohls от 17.12 ничего не слышно?
Приветик, завтра еще к Наташе посылочка должна прийти, на доставке емсом с пятницы fan
я тогда может ее дождусь Embarassed а потом все вместе отправим емской? там все вещички, и чп и колс, не мне, а в подарок - хотела все вместе сразу попросить отправить на другой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-