Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 9:13 am

Привет, девочки)))Пасибки за радостную новость Very Happy
Заказик у вас на почте.
У меня столько пришло, что я мерить не успеваю crazy
Будет время в хвастиках отпишусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
akin
Новичок
akin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 1:47 pm

Наташенька, Росенька спасибо за вещи из Коулза! Прелесть!
Осталось родить девочку, для которой все это покупалось blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурикатик
Пользователь
Сурикатик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 2:52 pm

Девочки, насколько я поняла, еще одна посылочка пришла. А в выходные можно будет забрать, если там будет мое платишко? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 4:11 pm

Аня пишет:
Привет, девочки)))Пасибки за радостную новость Very Happy
Заказик у вас на почте.
У меня столько пришло, что я мерить не успеваю crazy
Будет время в хвастиках отпишусь Smile
))))) а сколько еще тебе едет greeting хвастам будем только рады)))
akin пишет:
Наташенька, Росенька спасибо за вещи из Коулза! Прелесть!
Осталось родить девочку, для которой все это покупалось blush
Леночка, будем ждать радостную новость, береги себя teddy
Сурикатик пишет:
Девочки, насколько я поняла, еще одна посылочка пришла. А в выходные можно будет забрать, если там будет мое платишко? blush
там нет твоего платьица Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad мы так радовались,когда неожиданно быстро курьер привез посылку,столько надежд, что там и платье твое, и еще многих долгожданные вещи,но открыли, а там совсем другое, не та посылка оказалась, а с твоим платьем еще не пришла Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Когда самый крайний срок,ты когда улетаешь?У нас еще одна на доставке в ближайшеев время,может успеем тебе передать(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурикатик
Пользователь
Сурикатик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : г. Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 6:52 pm

[quote="Наташа"]
Аня пишет:
Привет, девочки)))Пасибки за радостную новость Very Happy
там нет твоего платьица Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad мы так радовались,когда неожиданно быстро курьер привез посылку,столько надежд, что там и платье твое, и еще многих долгожданные вещи,но открыли, а там совсем другое, не та посылка оказалась, а с твоим платьем еще не пришла Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Когда самый крайний срок,ты когда улетаешь?У нас еще одна на доставке в ближайшеев время,может успеем тебе передать(((((

Жалко конечно, я уже в воскресенье улетаю. Crying or Very sad Теперь буду ждать его после праздников, а надену наверное только к лету, не сезон для него. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 7:22 pm

ой, я в аватарках запуталась! 2 одинаковые? Рось, ты мне телефон обещала прислать! blush Если можно, Виталик завтра днем заскочит за нашими вещичками, незагадывая, раз курьер отказывается к нам ехать. И если можно, Кати-брилл часть тоже Виталику отдайте, а? Она потом у нас заберет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 3:25 pm

Девочки, продублировала отчет об оплате на почту. Видимо, первый не дошел scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 7:30 pm

Ой привееет мои девушки дорогие! Приятно снова к вам зайти!)))) После НГ я снова к вам, на весну запасаться! С НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 12:03 pm

Изумруд пишет:
Девочки, продублировала отчет об оплате на почту. Видимо, первый не дошел :$-):
за венус,да? Видим,спасибо. Отчетик тогда по возможности чуть позже вышлем, Рося уже далеко, вся в предновогодних хлопотах tender
Альбинка пишет:
Ой привееет мои девушки дорогие! Приятно снова к вам зайти!)))) После НГ я снова к вам, на весну запасаться! С НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ!
вау, ну с возвращением cheers Где пропадала-то?)))))))
и тебя с наступающим fan
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 1:45 pm

Девочки. после НГ посылки будете раздавать уже да? У меня эму и венус заказик
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 1:51 pm

Marla Zinger пишет:
Девочки. после НГ посылки будете раздавать уже да? У меня эму и венус заказик
сегодня должны доставить еще 1 посылочку большую,разберу и выложу списочки обязательно. НО раздавать буду только у себя в Подольске, т.к на встречи в Москве, как в прошлом году, у меня не будет времени, к сожалению.
Поэтому забирать можно будет по звонку в Подольске или после 10 января опять на Пролетарке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 2:37 pm

Наташа пишет:

вау, ну с возвращением cheers Где пропадала-то?)))))))
и тебя с наступающим fan
ой Наталь, вся сама в закупочках своих закрутилась, перед НГ аврал прям! Дай, думаю, хоть к девушкам своим загляну и чудо-вещичек прикуплю! А нам к садику стоооолько нужно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 8:16 am

С наступающим ))))!!!!
Девочки, кому емс отправляли последний раз числа 23 по-моему - кто-нибудь из вас получил посылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:00 am

robin пишет:
С наступающим ))))!!!!
Девочки, кому емс отправляли последний раз числа 23 по-моему - кто-нибудь из вас получил посылку?
да, Бони2006, если не ошибаюсь, получила....
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:15 am

что то я уже переживать начинаю, посылка как канула в лету. у меня еще пропала посылка от 15.12(не с вещичками). а звонить бесполезно туда, дают телефон мифической деспечерской, где никого нет. эх, буду надеяться что может после нг принесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:28 am

robin пишет:
что то я уже переживать начинаю, посылка как канула в лету. у меня еще пропала посылка от 15.12(не с вещичками). а звонить бесполезно туда, дают телефон мифической деспечерской, где никого нет. эх, буду надеяться что может после нг принесут.
Да, ЕМС в очередной раз не справляется с предновогодними завалами(((
Диспетчерская в Мытищах?
есть неск.моб.телефонов и вобщем-то,если 2-3 часа набирать без остановки,то прозвониться можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:36 am

нет, не в мытищах, мне говорили про какой то ступинский проезд. Хотя телефон дали 772-99-32, может и мытищи. А насчет прозвона - по-моему бесполезно, они сейчас трубки не берут или сбрасывают звонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:44 am

robin пишет:
нет, не в мытищах, мне говорили про какой то ступинский проезд. Хотя телефон дали 772-99-32, может и мытищи. А насчет прозвона - по-моему бесполезно, они сейчас трубки не берут или сбрасывают звонки.
у тебя же московский адрес? не должны давать никаких диспетчерских.
8-800-2005-055 (не набирай в тональном, просто жди ответа оператора, ответят они, проси срочную доставку, подавай заявление на розыск, говори,что будешь в минсвязь жалобу писать,что нарушены сроки доставки....Тогда они зашевелятся и будут искать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:47 am

в том то и дело что меня посылают в диспечерскую. ладно не буду тут ругаться на них, только воздух сотрясать.
спасибо за совет, буду звонить опять. эх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:11 pm

Девочки! К нам очень хочет присоединиться моя подружка. Её зовут Ира, ник Теси. Если что, я за неё ручаюсь! Smile

Всех с Новым годом! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 8:11 pm

активировала teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 8:52 pm

Наталь, так заказики можно скидывать? Там в ОН такие скидки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 10:41 am

Альбинка пишет:
Наталь, так заказики можно скидывать? Там в ОН такие скидки!
Пока нет,у нас новогодние каникулы до 10.01. Рося вернется и возобновим greeting
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 11:49 am

ОК! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 1:46 pm

Спасибо, солнышко! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-