Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:06 pm

Marla Zinger пишет:
вы скажите самое худшее для такой ситуации по вашему опыту - к лету, к новому году следующему?
чем меньше ждешь посылку тем быстрее она придет, по себе знаю...
зачем мучать девочек вопросами, они делают все возможное и переживают... уверена, что в ближайшие пару недель придет (по своему опыту участия в этих закупках говорю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:09 pm

Marla Zinger пишет:
вы скажите самое худшее для такой ситуации по вашему опыту - к лету, к новому году следующему?

видимо, нам и девочкам везло, так долго мы не ждали никогда. И не нужно нагнетать. Эта ситуация у нас описана в ПРАВИЛАХ участия в закупке , которые принимают все участники, размещая заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:20 pm

я по моему ничего такого не спрашиваю - я пытаюсь ДЛЯ СЕБЯ понять самые дальние сроки, только и всего. нагнетать можно только вуалируя ответы, провоцируя дальнейшие вопросы
вы сами в правилах написали что можете СПРОГНОЗИРОВАТЬ. я тут прошу именно прогноза а не пытаюсь поругаться или тп

вы даже пишете что спустя 2 месяца можно отказаться, но дело в том что я вас подставлять и отказываться не хочу, но хочу понимать, чисто по человечески, можно мне на пару месяцев забыть или каждый день трекать посылку в надеждах

СПРОГНОЗИРУЙТЕ мне, пожалуйста, все же
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:22 pm

Наташа, Рося, а мейсис будет закупка или нет? на днях я имею ввиду.Я просто к тому......деньги надо мне тогда отложить)))))))а то опять не выкуплю динозавриков))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:24 pm

teddy вот! ато в связи с ником и аватаркой наверное мои посты както гнетуще воспринимаются Smile)))) я вполне миролюбиво спрашиваю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:29 pm

Marla Zinger пишет:
вы скажите самое худшее для такой ситуации по вашему опыту - к лету, к новому году следующему?

Наташа пишет:
Marla Zinger пишет:
вы скажите самое худшее для такой ситуации по вашему опыту - к лету, к новому году следующему?

видимо, нам и девочкам везло, так долго мы не ждали никогда. И не нужно нагнетать. Эта ситуация у нас описана в ПРАВИЛАХ участия в закупке , которые принимают все участники, размещая заказ.

Хочу добавить, что в прошлом году одна из посылок шла около 2,5-3-х месяцев, были проблемы с растаможкой+заторы новогодние, после двух месяцев мы всегда предлагаем вернуть деньги, хотя вина в задержках на почте не наша. Твой заказ был сделан 29 ноября, с середины ноября мы в теме писали, что заказы могут застрять. Мы вывесили номер трекинга, его может проверить каждый, пока его не зарегистрируют на территории России, нас отфутбоивают к отправителю, а ЕМС США говорит, что у них посылка давно улетела. Самое худшее - это мы вернем тебе деньги и будем дальше ждать посылку, а приехавшее пристраивать.
Наша девочка из США говорит, что самое долгое - это до середины января не всплывали посылки, соответственно ждем со дня на день, когда ее зарегистрируют, но я встречала и худшие отзывы в сети, у людей с 15 ноября в этом году еще не импортнулось емс, так что мы не можем угадать, а давать ложную информацию, в которой мы не уверены, тоже не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:33 pm

вот, спасибочки большое!!! я как раз и пыталась добиться самого худшего
просто гораздо лучше для нервов сразу знать самое плохое - тогда при любом раскладе у тебя положительные эмоции типо WOW, а я и не ожидал !!! Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:35 pm

Сахарок пишет:
Наташа, Рося, а мейсис будет закупка или нет? на днях я имею ввиду.Я просто к тому......деньги надо мне тогда отложить)))))))а то опять не выкуплю динозавриков))
Настюш, обязательно устроим, можно посмотреть какие там в четверг-пятницу будут цены, обычно они к выходным делают хорошие скидочки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 5:55 pm

Marla Zinger пишет:
teddy вот! ато в связи с ником и аватаркой наверное мои посты както гнетуще воспринимаются Smile)))) я вполне миролюбиво спрашиваю!!!
при чем тут аватарка, по постам все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 6:51 pm

и я очень хочу мейсис!!!девочки,давайте откроем закупку пока цены не поднялись?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 8:05 pm

Девочки, получила вещички, оч понравилось все.
Наташ, платье и правда здоровское и село отлично, спасибо за консультейшен teddy teddy teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 8:21 pm

Изумруд пишет:
Девочки, получила вещички, оч понравилось все.
Наташ, платье и правда здоровское и село отлично, спасибо за консультейшен teddy teddy teddy
супер!! я так рада))) Носи с удовольствием, в этом платье ты будешь везде в центре внимания fan tender Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 8:27 pm

brill пишет:
и я очень хочу мейсис!!!девочки,давайте откроем закупку пока цены не поднялись?))))
у нас завтра закупочка по джимбобаксам, давай посмотрим может в среду будут хорошие цены, мы все вместе не успеем просто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
cityoftoys
Пользователь
cityoftoys

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 8:40 pm

Девочки, напишите, как их потратить - джимбобаксы эти Embarassed Вдруг я не правильно поняла то, что на сайте написано. Хочу понять насколько я могу размахнуться Very Happy


Спасибо teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cityoftoys.ru
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 8:47 pm

Я так и поняла, что таможня, впрочем как и все у нас в стране работает больше всех, поэтому такие сроки. Мне вообще не критично, вещи то все равно весенне- осенние.... так что ждемс... ждемс все равно. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
mania
Новичок
mania

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 9:09 pm

расскажите дураку кто такие джимбобаксы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 10:25 pm

cityoftoys пишет:
Девочки, напишите, как их потратить - джимбобаксы эти Embarassed Вдруг я не правильно поняла то, что на сайте написано. Хочу понять насколько я могу размахнуться Very Happy Спасибо teddy
mania пишет:
расскажите дураку кто такие джимбобаксы.....

Рося расчитывала вчера, сколько у кого по прошедшим закупочка накопилось, так что если есть, что тратить - сообщим))
Джимбаксы бывают номиналом в 25,50,75 и т.д.
Там правила из года в год не меняются - за покупку на 50 получешь 25, за 100 - 50, за 150-75, и т.д.И тратишь соответвенно - покупку можно оплатить джимбаксами не более,чем на 50%, соответственно, корзину в 50 дол.оплачиваем 25 джимбаксами и 25 реальными, корзину в 100 - 50 джимбаксов, 150 - 75.
Нельзя заработать некратное число джимбаксов, т.е за покупку на 45 дол. не дадут джимбаксы, за покупку на 75-95 дол.все равно получим 25. Тратим по тому же принципу.

inesc пишет:
Я так и поняла, что таможня, впрочем как и все у нас в стране работает больше всех, поэтому такие сроки. Мне вообще не критично, вещи то все равно весенне- осенние.... так что ждемс... ждемс все равно. Razz
спасибо!
flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyПн Янв 17, 2011 10:29 pm

Сегодня была рассылочка балансов, все, кто покупал джимбори с 20 октября до последней закупки более чем на 50 долларов - накопили джимбобаксы (если заказ был близок к 50 долл, мы учли джимбобаксы, они отмечены в балансе).

18 января состоится ВЫКУП В ДЖИМБОРИ

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 67826fea7420788a9c7625ebff978f6c

ЗАКАЗ ПРИСЫЛАЕМ ДО 20.30 НА mirbrendov@mail.ru

Выбираем
Здесь Бланк заказа ТУТ

Оплаченные заказы по джимбори будут выкупаться в первую очередь.

Заказывая на сайте, вы можете оплатить каждые 50 долларов 25 джимбобаксами. Если у вас накоплено 25 джимбобаксов, то заказ должен быть не менее, чем на 50 долларов, чтобы их потратить. Можно заказать на 75 долларов, 25 будет оплачено джимбобаксами, и.т.д. 25 джимбобаксов - это один купон, он не делим. Те, у кого не накопились джимбобаксы все равно смогут найти в разделе сейлс очень хорошие распродажи до 70%
fan

Что касается заполнения в бланке, джимбобаксы будут вычитаться из цены сайта, после закупки мы все подробно рассчитаем, до выкупа для наглядности можно будет рассчитать так:
1. Посчитать стоимость своего заказа без наценок.
2. Вычесть джимбобаксы из этой суммы.
3. Получившуюся цену умножить на 1,3 и прибавить доставку за каждую вещь - это будет итоговая цена)

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 31f6c821cbf8459ec155a8d0732f42db
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 10:18 am

буду очень ждать мейсис))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 10:26 am

Значит, если я покупала на 20-30 дол, то мне не положены джимбобаксы? А я думала вы их пропорционально разделите и мне каке-нибудь 10-15 перепадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
mania
Новичок
mania

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 11:11 am

Деушки, а закупка крейзи будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 12:14 pm

viktori пишет:
Значит, если я покупала на 20-30 дол, то мне не положены джимбобаксы? А я думала вы их пропорционально разделите и мне каке-нибудь 10-15 перепадут?
Этот выкуп был на 80 с небольшим долларов, сайт нам за закупку дал 25 джимбобаксов, у одной из девочек заказ почти на 50 долларов, у тебя на 24,87 и еще пара мелких заказов) тут нет пропорций, там, где девочки набирали на двоих, мы делили им, но мы всегда просим четко рассчитывать любые скидки и бонусы

mania пишет:
Деушки, а закупка крейзи будет?
пока только джимбори)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 12:32 pm

Жалко, буду ждать может не все потратят (как уже бывало) и мне что-нибудь перепадет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 12:35 pm

Рося, а вчерашний ОН выкупился?...я что-то жду отчет на почту, но в связи с новыми выкупами у вас времени нет, это понятно... если да, то денюжку закинет муж до вечера
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 5 EmptyВт Янв 18, 2011 12:49 pm

nebo19 пишет:
Рося, а вчерашний ОН выкупился?...я что-то жду отчет на почту, но в связи с новыми выкупами у вас времени нет, это понятно... если да, то денюжку закинет муж до вечера
да,выкупили,у всех без потерь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-