Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:12 pm

Наташа пишет:
Аня пишет:
Наташа, Рося у меня появилась минутка и потом ночью время будет, на мэйсисе можно будет заказать? если да, пришлите плиз бланк.
Наташ, посмотри свою почту, интересное тебе скинула))))
Анют, мы вчера мейсис выкупили... отгрузят в течении 3х дней. На след.неделе можно индивидуальный попробывать, если получится согласовать с посредницей...
эх, жаль...мы тут болеем...
Наташ, а где посоветуешь еще джемперочки Леше посмотреть(как у Олега похожие)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:33 pm

о да молодцы с посылочкой-то! и про дмимбобаксы - что это и как работает? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:56 pm

Девочки, кто нибудь знает. в мейсисе большемерит или нет? Я вчера так боялась не успеть с заказом, что наверное заказала самый большой размер))))))))))Взяла обувь 12.А теперь думаю, не утонет ли?)))У нас вот угги из джимбори пришли, 10 размер, они ему великоваты)
Ну я не особо переживаю.Велико не мало.Но интересно просто узнать.
И ещё плащ взяла, так какие то размеры странные были.......я заказала 5\6.Это ведь 5-6 лет имеется ввиду?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 2:33 pm

Cпасибо за баланс,выкупилось меньше..но я вам почти 8 т.р кинула на карту..срочно нужна еще одна закупка в мейсис)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 3:53 pm

Блин, блин, блин, как же пропустила ОН Sad Мужатине джинсы нужны. Обнылся уже, а их джинсики он полюбил ого-го как Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:27 pm

О! я не одна желающая на мэйсис)))Но закупочка возможна на след неделе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:29 pm

ivolk пишет:
Девочки, письмо об оплате на почте.
Кстати, я платила через c сберовский терминал со сберовской карты на сберовскую. И с меня тоже автоматом взяли комиссию - 1% Sad
ну вот( что за нововведение дурацкое(((

sveserova пишет:
девочки а сколько джимбобаксы действуют вот у меня 25 джимбобаксов закупка была 25 ноября
до 23 января акция, завтра закупочка с опоздавшими еще одна

Creative_prud пишет:
о да молодцы с посылочкой-то! и про дмимбобаксы - что это и как работает? )))
на почту отписала ball
Сахарок пишет:
Девочки, кто нибудь знает. в мейсисе большемерит или нет? Я вчера так боялась не успеть с заказом, что наверное заказала самый большой размер))))))))))Взяла обувь 12.А теперь думаю, не утонет ли?)))У нас вот угги из джимбори пришли, 10 размер, они ему великоваты)
Ну я не особо переживаю.Велико не мало.Но интересно просто узнать.
И ещё плащ взяла, так какие то размеры странные были.......я заказала 5\6.Это ведь 5-6 лет имеется ввиду?))))
ой, что-то с обувью ты погорячилась)) на ближайшие года два вам хватит ее точно))) кстати можно стельку дополнительную вставить шерстяную, и ногам теплее и размер автоматом убирает) а 5/6 да на 5-6 лет должно быть

brill пишет:
Cпасибо за баланс,выкупилось меньше..но я вам почти 8 т.р кинула на карту..срочно нужна еще одна закупка в мейсис)))))))))))
да, многое вылетело при заказе, что-то ужимались, так как не хватало оплат, на следующей недельке устроим)

Изумруд пишет:
Блин, блин, блин, как же пропустила ОН Sad Мужатине джинсы нужны. Обнылся уже, а их джинсики он полюбил ого-го как Very Happy
ну вот, мы рассылочку делали, а все равно столько не успевших now
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:31 pm

Аня пишет:
О! я не одна желающая на мэйсис)))Но закупочка возможна на след неделе Sad
Анют, у тебя кстати 25 джимбобаксиков на балансе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:33 pm

Рось, не буду врать, но мне кажется, что не приходило ничего на почту...У меня сейчас большой поток писем идет, но ваше я всегда вижу)))
Ну ладно...подождем закупочку другую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:34 pm

Изумруд пишет:
Рось, не буду врать, но мне кажется, что не приходило ничего на почту...У меня сейчас большой поток писем идет, но ваше я всегда вижу)))
Ну ладно...подождем закупочку другую)
Ща гляну тебя в списке адресатов на рассылку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:35 pm

Спасибо Рось за ответ!!!
Про стельку я не подумала......точно, спасибо.
Чувствую совсем я пролетела))))с размерами))
Ну я вот плащ взяла на 5\6 потому что, у нас же уже есть плащ из джимбори, на 4 года, так он вот даже на кофту еле еле застёгиватеся.Поэтому надеюсь, что 5\6 будет нормально.....
А сапоги.....)))))))))))))блииииин))))))))Придёться самой носить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:36 pm

Ну говорю, не буду врать))) может не заметила но ты глянь меня в списочке, хочу быть в курсе модных дел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:39 pm

Рося пишет:
Аня пишет:
О! я не одна желающая на мэйсис)))Но закупочка возможна на след неделе Sad
Анют, у тебя кстати 25 джимбобаксиков на балансе)))
Спасибки, а до какого их можно потратить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:45 pm

ТОВАРИЩИ! КОМУ НУЖНЫ ДЖИМБОБАКСЫ????
у меня есть немного - 50. надо потратить в эту закупку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:46 pm

Изумруд пишет:
Рось, не буду врать, но мне кажется, что не приходило ничего на почту...У меня сейчас большой поток писем идет, но ваше я всегда вижу)))
Ну ладно...подождем закупочку другую)
Что-то не спамили мы тебя, а ты молчишь Embarassed добавила тебя в списочек рассылки

Сахарок пишет:
Спасибо Рось за ответ!!!
Про стельку я не подумала......точно, спасибо.
Чувствую совсем я пролетела))))с размерами))
Ну я вот плащ взяла на 5\6 потому что, у нас же уже есть плащ из джимбори, на 4 года, так он вот даже на кофту еле еле застёгиватеся.Поэтому надеюсь, что 5\6 будет нормально.....
А сапоги.....)))))))))))))блииииин))))))))Придёться самой носить)))
Very Happy я доче так купила резиновые сапоги 8-ку, ей года тогда не было))) в результате только-только доросли до них)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:48 pm

Аня пишет:
Рося пишет:
Аня пишет:
О! я не одна желающая на мэйсис)))Но закупочка возможна на след неделе Sad
Анют, у тебя кстати 25 джимбобаксиков на балансе)))
Спасибки, а до какого их можно потратить?
завтра закупочка будет по ним, 23 января заканчивается акция
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:54 pm

Рось, молчу потому что как-то давно ко мне приходило письмецо о закупочке, думала, просто не рассылаете больше
Ура, я снова в списках cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 5:56 pm

21 января состоится последний ВЫКУП В ДЖИМБО*РИ по акции,
а также по многочисленным просьбам
закупка в CRAZY*8


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 C8facda9b93f28253987e00a315e0b82

ЗАКАЗ ПРИСЫЛАЕМ ДО 20.30 НА mirbrendov@mail.ru - разные магазины - разные бланки и отдельные письма

Выбираем ДЖИМБОРИ
Здесь
Crazy8 Здесь
Бланк заказа ТУТ

Те, у кого остались джимбобаксы, заказывая на сайте, вы можете оплатить каждые 50 долларов 25 джимбобаксами. Если у вас накоплено 25 джимбобаксов, то заказ должен быть не менее, чем на 50 долларов, чтобы их потратить. Можно заказать на 75 долларов, 25 будет оплачено джимбобаксами, и.т.д. 25 джимбобаксов - это один купон, он не делим.
У кого не накопились джимбобаксы все равно смогут найти в разделе сейлс очень хорошие распродажи до 70%
fan

Что касается заполнения в бланке, джимбобаксы будут вычитаться из цены сайта, после закупки мы все подробно рассчитаем, до выкупа для наглядности можно будет рассчитать так:
1. Посчитать стоимость своего заказа без наценок.
2. Вычесть джимбобаксы из этой суммы.
3. Получившуюся цену умножить на 1,3 и прибавить доставку за каждую вещь - это будет итоговая цена)

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 31f6c821cbf8459ec155a8d0732f42db
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 6:25 pm

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 744528 я доче так купила резиновые сапоги 8-ку, ей года тогда не было))) в результате только-только доросли до них))) [/quote]

Я боюсь в 6 лет он уже не захочет ходить в динозавриках)))АХХАХА
Я сейчас залезла в таблицу размеров (которая у вас есть на сайте) там вроде 12 размер, это 18см, а у него 16см. И таблица как раз на детей от 1-5лет.А нам в конце лета 5.Ну 2 см разницы это нормально абсолютно.Как раз до весны ещё и подрастёт нога.Просто я ориентируюсь теперь по уггам из джимбори, они 10 размер, но великоваты.Правда они ведь угги, наверное все угги такие.Ну ......обьёмные что ли......
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 6:56 pm

Creative_prud пишет:
ТОВАРИЩИ! КОМУ НУЖНЫ ДЖИМБОБАКСЫ????
у меня есть немного - 50. надо потратить в эту закупку!
Я бы воспользовалась таким шикарным предложением cheers
но набрала только на 30 дол корзину, может еще кто на 20 захочет кинуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 9:57 pm

Аня пишет:

Наташ, а где посоветуешь еще джемперочки Леше посмотреть(как у Олега похожие)?
оооо, меня весь вечер не было,а вы тут на целую страницу накатали))))))))) Вот что значит 3 недели без закупок)))))))
Анют, ну вот только мейсис у нас богат ассортиментом на такие вещи.Но еще есть закрытые рапродажи,где цены не хуже! Просто там надо прям опертивно - выбрали-выкупили, там не повыбираешь день-два, на то они и закрытые - вещь держится в корзине максимум 10-20 минут,потом вылетает.

Мы сейчас с Росей понемногоу втягиваемся в эти закрытые распродажи)))) Там как-то поинтересней выбор, на наш зажравшийся профессиональный взгляд Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyЧт Янв 20, 2011 10:14 pm

Наташа пишет:
Аня пишет:

Наташ, а где посоветуешь еще джемперочки Леше посмотреть(как у Олега похожие)?
оооо, меня весь вечер не было,а вы тут на целую страницу накатали))))))))) Вот что значит 3 недели без закупок)))))))
Анют, ну вот только мейсис у нас богат ассортиментом на такие вещи.Но еще есть закрытые рапродажи,где цены не хуже! Просто там надо прям опертивно - выбрали-выкупили, там не повыбираешь день-два, на то они и закрытые - вещь держится в корзине максимум 10-20 минут,потом вылетает.

Мы сейчас с Росей понемногоу втягиваемся в эти закрытые распродажи)))) Там как-то поинтересней выбор, на наш зажравшийся профессиональный взгляд Very Happy


Спасибочки за ответ)))


Принесли вещички, а некоторые мне малы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я бы хотела их продать....до них я точно в ближайшее время не похудею
Sad
Что нужно для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyПт Янв 21, 2011 7:17 am

Аня пишет:
Принесли вещички, а некоторые мне малы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я бы хотела их продать....до них я точно в ближайшее время не похудею
Sad
Что нужно для этого?
Аня, для этого нужно разместить объявление в теме "пристрой" с фотографиями и размерами-замерами, комментариями.
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyПт Янв 21, 2011 9:42 am

ой,и я хотела в крейзи..профукала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиролька
Новичок
Тиролька

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyПт Янв 21, 2011 9:54 am

Забыла вчера реквизиты Сбера спросить. Можно на почту прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-