Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Дек 22, 2010 8:23 am

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 3:41 pm

ой не там написала! и меня плиз подождите - делаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 3:53 pm

ОТПРАВИЛА ЗАКАЗИК))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 3:57 pm

ой девочки, я там наверное намудрила с заказом........((((не туда ссылки повставляла.Я так нервинчала, что пролечу с мейсисом, что руки аж тряслись))!!!Не знала куда надо вставлять рюкзак этот.И с размерами бы не пролететь.Надеюсь плащ 5\6 это 5-6 лет имеется ввиду.......и ещё обувь......12 размер самый бльшой.Вроде всё проверяла, а теперь нервничаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 4:30 pm

Спасибо за поздравления)
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 5:56 pm

Девочки, оплата в почте. Сегодня в сбербанке опять удивили, взяли 1,5 % от суммы которую на карту положила Shocked Рося, я правильно поняла, это же карта их банка., как можно брать деньги за пополнении баланса.....каждый раз что-то новое с нового года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 6:57 pm

ОЙЙЙЙЙ! Я ОПОЗДАЛААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 9:13 pm

Девули, всех дождались, на выкуп отправили teddy
brill пишет:
девочки,пожалуйста подожди меня до 6.30..у нас вылез зуппп!!!это ппц)))
ооо зуб - это серьезно, с зубиком вас, теперь небольшой передых до следующего))) fan
inesc пишет:
Девочки, оплата в почте. Сегодня в сбербанке опять удивили, взяли 1,5 % от суммы которую на карту положила Shocked Рося, я правильно поняла, это же карта их банка., как можно брать деньги за пополнении баланса.....каждый раз что-то новое с нового года...
о, вот это новости, первый раз слышу про комиссию, у меня с карты на карту ничего не берут, надо будет уточнить у них(((

Альбинка пишет:
ОЙЙЙЙЙ! Я ОПОЗДАЛААААА
ну вот Crying or Very sad мы уже и рассылочку делаем по всем закупкам, обидно очень now
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 9:15 pm

Ой,жду с нетерпением рассылочку! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 9:23 pm

inesc пишет:
Девочки, оплата в почте. Сегодня в сбербанке опять удивили, взяли 1,5 % от суммы которую на карту положила Shocked Рося, я правильно поняла, это же карта их банка., как можно брать деньги за пополнении баланса.....каждый раз что-то новое с нового года...
у меня такое было однажды!
Я просто не стала оплачивать... ушла в другое отделение и оплатила без %... Тоже возмущалась там стояла,но поняла, что видимо такой кассир мне попался... Другого объяснения не нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyСр Янв 19, 2011 10:06 pm

Рося пишет:
ДЕВОЧКИИ, УРА, У НАС СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАША ЗАСТРЯВШАЯ ПОСЫЛКА НА ИМПОРТЕ cheers fan

привет, девочки)))
ураааааа! drinks
Рося и Наташа вы мегамолодчуги teddy teddy teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 8:22 am

девочки,ну что мейсис выкупился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 9:12 am

brill пишет:
девочки,ну что мейсис выкупился?
выкупился cheers смотрим, у кого что в итоге greeting
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 9:39 am

пошла тогда оплачивать))))а моя еще нояб. часть мейсиса идет в москву?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 9:56 am

Я иду в сбер, карту пополнить, и тогда дома переведу остаток своего долга.Там пока не известно сколько мне докинуть надо? Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 892656
Наташа, Рося, а как вы вставляете линеечки? (я тупой, я знаю Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 871345 Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 22699 )
Вчера промучилась)))но так и не вставила линеечку)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиролька
Новичок
Тиролька

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 10:08 am

Девочки , скажите пожалуйста, а сколько мне оплатить за ОН? с учетом + на балансе blush А то я жду отчет, а его все нет.
Сегодня наверно не получится, а завтра с утра пойду оплачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 10:31 am

Тиролька пишет:
Девочки , скажите пожалуйста, а сколько мне оплатить за ОН? с учетом + на балансе blush А то я жду отчет, а его все нет.
Сегодня наверно не получится, а завтра с утра пойду оплачу.
Выкупы один за одним на этой неделе,не успеваем просто. Вышлем обязательно всем балансики, как только все отчеты по отгрузке разберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 11:01 am

Девочки, письмо об оплате на почте.
Кстати, я платила через c сберовский терминал со сберовской карты на сберовскую. И с меня тоже автоматом взяли комиссию - 1% Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 11:20 am

Сахарок пишет:
Я иду в сбер, карту пополнить, и тогда дома переведу остаток своего долга.Там пока не известно сколько мне докинуть надо? Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 892656
Наташа, Рося, а как вы вставляете линеечки? (я тупой, я знаю Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 871345 Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 22699 )
Вчера промучилась)))но так и не вставила линеечку)))))))
линеечку - генерируешь любую, которая тебе нравится на любом сайте, потом копируешь ВВ код, заходишь в свои данные и обновляешь подпись tender Или пришли мне в ЛС ВВ код,я тебе обновлю))
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 11:26 am

девочки а сколько джимбобаксы действуют вот у меня 25 джимбобаксов закупка была 25 ноября
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:21 pm

Аня пишет:
Рося пишет:
ДЕВОЧКИИ, УРА, У НАС СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАША ЗАСТРЯВШАЯ ПОСЫЛКА НА ИМПОРТЕ cheers fan

привет, девочки)))
ураааааа! drinks
Рося и Наташа вы мегамолодчуги teddy teddy teddy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy дааа,не так просто у нас посылку умыкнуть))))) Но волноволись очень. прям очень!
Как Мироша? teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:28 pm

Наташа пишет:
Аня пишет:
Рося пишет:
ДЕВОЧКИИ, УРА, У НАС СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАША ЗАСТРЯВШАЯ ПОСЫЛКА НА ИМПОРТЕ cheers fan

привет, девочки)))
ураааааа! drinks
Рося и Наташа вы мегамолодчуги teddy teddy teddy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy дааа,не так просто у нас посылку умыкнуть))))) Но волноволись очень. прям очень!
Как Мироша? teddy

Я в вас не сомневалась, представляю, как вы переживали crazy настоящие ГЕРОИ Cool

Мирошка не очень....вчера вроде лучше было и температура спала, а сеня опять 38 Sad
вся квартира в луке и чесноке crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:40 pm

Наташа, Рося у меня появилась минутка и потом ночью время будет, на мэйсисе можно будет заказать? если да, пришлите плиз бланк.
Наташ, посмотри свою почту, интересное тебе скинула))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:50 pm

Аня пишет:
Наташа, Рося у меня появилась минутка и потом ночью время будет, на мэйсисе можно будет заказать? если да, пришлите плиз бланк.
Наташ, посмотри свою почту, интересное тебе скинула))))
Анют, мы вчера мейсис выкупили... отгрузят в течении 3х дней. На след.неделе можно индивидуальный попробывать, если получится согласовать с посредницей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:09 pm

Спасибо Наташа!!!!!!)))))))ПОлучилось!!!!!!!!!!!!!!!

Деньги себе на карту положила, могу переводить вам остаток долга))))Если получится скиньте мне отчёт, а то я боюсь там больше оплатить мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 7 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:10 pm

Блин))))))а не получилось)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-