Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyСр Фев 16, 2011 7:41 pm

на его скетчерсах разер u.s. стот 9-ка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyСр Фев 16, 2011 8:18 pm

Короче, возьму 10-ку, на свой страх и риск. У знакомого адики на 42-43 берет 10,5
у твоего мужа 44 - 11 берете, значит нам надо на 42 10-ку... как-то так я посчитала)))
Но если скечерсы у нас 9-ка, то размеры у фирм хорошенько разнятся((( только методом тыка, блин, подбирать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyСр Фев 16, 2011 9:12 pm

Рось, завтра скину заказ вечером. Муж днем оплатит и съездит в магаз адидаса. Решили мы перестраховаться. Дождитесь меня, если что))) я не раньше 7 вечера появлюсь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyСр Фев 16, 2011 9:27 pm

Лучше померить, если есть такая возможность.

Я на сайте 6РМ присматривалась к зимней обуви Columbia, обувь всегда ношу 38-го размера, редко 39 или 37, а если смотреть по размеру ноги в см, то получилось, что мне нужен аж 40-вой Shocked
В итоге, поехала в спортмастер померила и всё-таки мой размер оказался 38, в см написано на обуви 23,5, а реально я мерила несколько раз 25 см. Буду всё-таки придерживаться размера 38.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyСр Фев 16, 2011 9:36 pm

Рося пишет:

Девочки, присылайте заказы по 6пм, http://files.mail.ru/QZXUOP вот бланк с новыми коэф., выкупаем заказы после оплаты flowers
Рося, напиши мне, если не сложно, как наберёте заказ.
Вещь, которую я хотела уже пропала, а на замену скидка маловата)) пусть пока в корзине повылёживается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 10:01 am

Рось,спасибо,буду ждать.teddy
Только-что курьер притащил посыль,все оооочень клевое!!! teddy
Только я запуталась. У вас написано,что приехало 7 из 11, а курьер привез 8 позиций.
Т.е.у меня из этого заказа не доехало только 3 вещи (1 рамка (кстати,очень клевые они, ни разу не жалею что рискнула заказать, у нас такие в разы дороже), 1 двойка (штанцы и худи) и 1 штанцы). Ну иплюс 1 слип из предыдущего заказа (от 17.12), но он нам все-равно уже мал, так что пойдет на подарочки и мы не торопимся!

Девочки!!! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за вашу работу! Мой деть моднявый ооочень! Все кто видят фото,расхваливают вещички! tender

Кстати, к нам хочет присоединиться ещё одна моя знакомая. Будет регистрироваться подником catlf, если что,я ручаюсьивсе такое! ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 12:43 pm

yojik пишет:
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, бланк по 6рм на почту. :$-): Не пойму почему у меня не скачивается по ссылке.
на почте Smile
Изумруд пишет:
Рось, завтра скину заказ вечером. Муж днем оплатит и съездит в магаз адидаса. Решили мы перестраховаться. Дождитесь меня, если что))) я не раньше 7 вечера появлюсь(((
Оки yes
Света пишет:
Рося пишет:

Девочки, присылайте заказы по 6пм, http://files.mail.ru/QZXUOP вот бланк с новыми коэф., выкупаем заказы после оплаты flowers
Рося, напиши мне, если не сложно, как наберёте заказ.
Вещь, которую я хотела уже пропала, а на замену скидка маловата)) пусть пока в корзине повылёживается Very Happy
Вечером думаю уже на выкуп один будет)

Bony2006 пишет:
Рось,спасибо,буду ждать.teddy
Только-что курьер притащил посыль,все оооочень клевое!!! teddy
Только я запуталась. У вас написано,что приехало 7 из 11, а курьер привез 8 позиций.
Т.е.у меня из этого заказа не доехало только 3 вещи (1 рамка (кстати,очень клевые они, ни разу не жалею что рискнула заказать, у нас такие в разы дороже), 1 двойка (штанцы и худи) и 1 штанцы). Ну иплюс 1 слип из предыдущего заказа (от 17.12), но он нам все-равно уже мал, так что пойдет на подарочки и мы не торопимся!

Девочки!!! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за вашу работу! Мой деть моднявый ооочень! Все кто видят фото,расхваливают вещички! tender

Кстати, к нам хочет присоединиться ещё одна моя знакомая. Будет регистрироваться подником catlf, если что,я ручаюсьивсе такое! ball
Ага, Маш, обсчиталась, у меня 3 вещички отмечено не доехавшими по базе, спасибо за теплые слова, мы очень рады fan teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Tatyana K.
Новичок
Tatyana K.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 42
Откуда : Moscow

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 1:06 pm

Роси, привет! И я присоединилась к закупке по 6pm, мужу удобные мужские ботинки что б бегал и прыгал и ноги не уставали Smile))))))))) Заказик отправила на почту, оплачу сразу как прибежим из садика! Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 2:10 pm

Рося пишет:
yojik пишет:
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, бланк по 6рм на почту. :$-): Не пойму почему у меня не скачивается по ссылке.
на почте Smile
Спасибо, Рось!
Девочки, а подскажите по Crocs, как у них с размерностью, соответствуют таблице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 3:11 pm

Tatyana K. пишет:
Роси, привет! И я присоединилась к закупке по 6pm, мужу удобные мужские ботинки что б бегал и прыгал и ноги не уставали Smile))))))))) Заказик отправила на почту, оплачу сразу как прибежим из садика! Smile)))))
Оки, письмо видим
yojik пишет:
Рося пишет:
yojik пишет:
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, бланк по 6рм на почту. :$-): Не пойму почему у меня не скачивается по ссылке.
на почте Smile
Спасибо, Рось!
Девочки, а подскажите по Crocs, как у них с размерностью, соответствуют таблице?
на ножку 14,5 см в два года брали 6-7, по их сайз чарту 6/7 это 13-14,5 http://www.crocs.com/crocs-kids-crocband/10998,default,pd.html?cid=430&cgid=boys-footwear вот тут можно посмотреть conversion chart - последний столбец inches умножить на 2,54 - получатся см
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 3:17 pm

[quote="Рося"]
Tatyana K. пишет:

yojik пишет:
Рося пишет:
yojik пишет:
Девочки, скиньте мне, пожалуйста, бланк по 6рм на почту. :$-): Не пойму почему у меня не скачивается по ссылке.
на почте Smile
Спасибо, Рось!
Девочки, а подскажите по Crocs, как у них с размерностью, соответствуют таблице?
на ножку 14,5 см в два года брали 6-7, по их сайз чарту 6/7 это 13-14,5 http://www.crocs.com/crocs-kids-crocband/10998,default,pd.html?cid=430&cgid=boys-footwear вот тут можно посмотреть conversion chart - последний столбец inches умножить на 2,54 - получатся см
Спасибо! У нас сейчас 14,5 см, думаю нам на лето 8-9 надо. Заказ отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 3:29 pm

Об оплате отписалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:02 pm

Письмо об оплате скинула, ща быренько заказик намылю yes И все таки у нас 9,5 размер. Вот тебе и таблицы...эх
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:03 pm

Девочки! Рося и Наташа скажите ,а когда будут отчетики о закупке колс от 11.02. и мэсис от 14.02??
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:49 pm

Заказ скинула, девочки, в теме письма указала, что замены написаны в столбик! На всякий случай отделила словом ЗАМЕНА))) Кроссы одни нужны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana K.
Новичок
Tatyana K.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 42
Откуда : Moscow

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 6:41 pm

Роси, я где-то с час назад оплату сделала. И только сейчас всех покормила, пока есть пять минут написала на почту письмо про оплату. Вы сегодня будете выкупать или завтра? Просто ту модель, которую я выбрала мужу я и так еле нашла его размера :-)) там пишут, что в таком цвете и размере только две пары осталось, вот не знаю успеем ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 7:10 pm

yojik пишет:
Об оплате отписалась.
Изумруд пишет:
Письмо об оплате скинула, ща быренько заказик намылю yes И все таки у нас 9,5 размер. Вот тебе и таблицы...эх
спасибо, видим письма))
victoria пишет:
Девочки! Рося и Наташа скажите ,а когда будут отчетики о закупке колс от 11.02. и мэсис от 14.02??
мейсис сег.сверяли,РОся готовила отчетики, по колсу тоже. Через пару часиков будут на почтеWink
Изумруд пишет:
Заказ скинула, девочки, в теме письма указала, что замены написаны в столбик! На всякий случай отделила словом ЗАМЕНА))) Кроссы одни нужны)))

Tatyana K. пишет:
Роси, я где-то с час назад оплату сделала. И только сейчас всех покормила, пока есть пять минут написала на почту письмо про оплату. Вы сегодня будете выкупать или завтра? Просто ту модель, которую я выбрала мужу я и так еле нашла его размера :-)) там пишут, что в таком цвете и размере только две пары осталось, вот не знаю успеем ли...
успеем) Ждем письмо об оплатеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 7:11 pm

Девочки, завтра будет ЧП Wink
Готовлю пост в Анонсах! Не пропустите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana K.
Новичок
Tatyana K.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 42
Откуда : Moscow

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 8:15 pm

Наташа пишет:
yojik пишет:
Об оплате отписалась.
Изумруд пишет:
Письмо об оплате скинула, ща быренько заказик намылю yes И все таки у нас 9,5 размер. Вот тебе и таблицы...эх
спасибо, видим письма))
victoria пишет:
Девочки! Рося и Наташа скажите ,а когда будут отчетики о закупке колс от 11.02. и мэсис от 14.02??
мейсис сег.сверяли,РОся готовила отчетики, по колсу тоже. Через пару часиков будут на почтеWink
Изумруд пишет:
Заказ скинула, девочки, в теме письма указала, что замены написаны в столбик! На всякий случай отделила словом ЗАМЕНА))) Кроссы одни нужны)))

Tatyana K. пишет:
Роси, я где-то с час назад оплату сделала. И только сейчас всех покормила, пока есть пять минут написала на почту письмо про оплату. Вы сегодня будете выкупать или завтра? Просто ту модель, которую я выбрала мужу я и так еле нашла его размера :-)) там пишут, что в таком цвете и размере только две пары осталось, вот не знаю успеем ли...
успеем) Ждем письмо об оплатеWink

Я письмо написала, должны были уже увидеть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 8:15 pm

Наталь, в анонсах ссылка на Мейс, а не на ЧП
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana K.
Новичок
Tatyana K.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 42
Откуда : Moscow

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 8:17 pm

Наташа, вопросик есть. Посмотрела в анонсах, про выкуп в ЧП, и когда нажимаем на выбираем "здесь", то открывается ссылка на сайт Мэйсис, это не ошибка случаем?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинка
Новичок
Альбинка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 8:21 pm

Ага, я тоже пишу об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 8:31 pm

Альбинка пишет:
Наталь, в анонсах ссылка на Мейс, а не на ЧП
пасиб))
первый пост слетел,второй раз не проверила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyПт Фев 18, 2011 7:58 am

Девочки! А ЧП на какую карту оплачивать? Или теперь все магазинына одну, 4746 которая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Новичок
Екатерина

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyПт Фев 18, 2011 8:23 am

Ура, Ура! В ЧП закупка, вернусь с дочкой с гимнастики, обязательно скину заказик
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-