Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 1:59 pm

а когда мейсис планируется?)))там цены падают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 2:52 pm

девочки, а где смотреть т.е. в каком разделе для девочек 2т на мэйсисе - те та не соображу. У вас перемены, у них ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 3:10 pm

brill пишет:
а когда мейсис планируется?)))там цены падают)))
до выходных не планируем точно...
Creative_prud пишет:
девочки, а где смотреть т.е. в каком разделе для девочек 2т на мэйсисе - те та не соображу. У вас перемены, у них ))))
2т такой пограничный возраст.. можно смотреть оба раздела
общее детское тут: http://www1.macys.com/shop/kids?id=5991&edge=hybrid
тут возраст 0-24 http://www1.macys.com/shop/kids/baby/baby-girl-0-24-months?id=48692&edge=hybrid&#!fn=sortBy=ORIGINAL
тут с 2т до 6т http://www1.macys.com/shop/kids/girls/girls-2-6x?id=6581&edge=hybrid&#!fn=sortBy=ORIGINAL
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: вопросы   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 3:22 pm

Девочки, скажите а вы заказ можете выслать в пермь? я первый раз учавствую в закупке, у меня только родился бэбик. blush Заранее извините за глупые вопросы. Янемножко не поняла с оплатой: я должна положить на карту деньги? это до выкупа? ивы как то подтверждаете что заказ будет принят и можно оплачивать - этот момент объясните пожалуйста.Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 3:29 pm

victoria пишет:
Девочки, скажите а вы заказ можете выслать в пермь? я первый раз учавствую в закупке, у меня только родился бэбик. blush Заранее извините за глупые вопросы. Янемножко не поняла с оплатой: я должна положить на карту деньги? это до выкупа? ивы как то подтверждаете что заказ будет принят и можно оплачивать - этот момент объясните пожалуйста.Заранее спасибо Smile
Поздравляем с малышулей!
ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок 475a437a3cd0058655ba236e7270c9e7
Отправляем по всей России, в т.ч в Пермь по тарифам ЕМС.
Для новичков первые выкупы по предоплате, да. Далее все можно обсудить.
Заказ принимается всегда и выкупается в тот же день, который указан в информации о конкретном выкупе. Мы рассылаем отчеты-балансы, где можно увидеть выкупленные вещи и сумму на счете. Если остается плюс - мы можем его вернуть или по желанию он может пойти в счет будущих покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 4:10 pm

ой, Наташ, какой мэйсис! коулс вы же ща анонсировали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 4:27 pm

Creative_prud пишет:
ой, Наташ, какой мэйсис! коулс вы же ща анонсировали )))
http://www.kohls.com/kohlsStore/kids/toddlergirls.jsp вот тут раздел тодлер герлс) там будет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 5:47 pm

Creative_prud пишет:
ой, Наташ, какой мэйсис! коулс вы же ща анонсировали )))
Very Happy ну да))) но может быть тебя именно мейсис интересовал))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 6:02 pm

РОся Наташа!!!!!!!!!!Пришла посылка так быстро?))))))Здорово!!!Я вряд ли дождусь рюкзачка, руки чешутся забрать))
Рося, я очень НАДЕЮСЬ, что в понедельник НЕ дежурю, так что приеду согласно ГРАФИКУ))))) А Если дежурю, то тогда в четверг ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок 559516
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 6:15 pm

Сахарок пишет:
РОся Наташа!!!!!!!!!!Пришла посылка так быстро?))))))[/img]
Новый год прошел)))) Всё становится на свои места)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 6:29 pm

Рося, Наташа, а завтрашний колс на какую сберовскую карту оплачивать: на ****4647 или на ****6345?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 6:44 pm

ivolk пишет:
Рося, Наташа, а завтрашний колс на какую сберовскую карту оплачивать: на ****4647 или на ****6345?
на 4746.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 7:25 pm

стесняюсь спросить, а часики с сайта и-дели выкупались но-новому коэффиц или старому Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyЧт Фев 10, 2011 7:37 pm

Creative_prud пишет:
стесняюсь спросить, а часики с сайта и-дели выкупались но-новому коэффиц или старому Shocked
по новому, пришлю их в новом отдельном балансе, старые все мы сейчас закрываем и сокращаем yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 7:25 am

А на Викторию коэф. не уменьшились? или вы просто ее пропустили? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиролька
Новичок
Тиролька

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 9:46 am

Рося, я в понедельник приеду за ОН. Перед приездом позвоню тогда ball
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 9:54 am

Рося, я по поводу забрать заказик письмо на почту отправила, но на всякий случай дублирую здесь:
К тебе сегодня Света приедет за своим заказом, отдай ей и мой гэп. Она в курсе. Спасибочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Puma2005
Пользователь
Puma2005

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 10:21 am

Давно не заходила, только увидела, что мои вещи пришли, тогда в пн. заберу.
девочки, у меня в бланке колса, начиная с 18 строчки перестает считаться доставка (там формула немного другая стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 10:30 am

Наташа, а после стопа в течение какого времени оплачивать. Япервый раз заказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 11:12 am

ivolk пишет:
Рося, я по поводу забрать заказик письмо на почту отправила, но на всякий случай дублирую здесь:
К тебе сегодня Света приедет за своим заказом, отдай ей и мой гэп. Она в курсе. Спасибочки!
Обязательно передам все Smile
Puma2005 пишет:
Давно не заходила, только увидела, что мои вещи пришли, тогда в пн. заберу.
девочки, у меня в бланке колса, начиная с 18 строчки перестает считаться доставка (там формула немного другая стоит)
Ага, сейчас уже подправили, бланк немного изменили, чтобы сократить огромную кучу разделов)
victoria пишет:
Наташа, а после стопа в течение какого времени оплачивать. Япервый раз заказываю
Оплата производится до выкупа(стопа) yes

***********
Девочки, подправленный бланк http://files.mail.ru/JBMT9V
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 11:14 am

а я уже выслала заказ на почту. Наташа вышли пожалуйста реквизиты по почте, я сегодня деньги на карту положу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 11:43 am

viktori пишет:
А на Викторию коэф. не уменьшились? или вы просто ее пропустили? Wink
Нет, на VS, к сожалению, нет возможности уменьшить коэф, также и на аберкомбер - остаются прежние коэф., а практически на все остальные магазины 1,25-если принимают наши карты и 1,28 - если выкупает посредница
Тиролька пишет:
Рося, я в понедельник приеду за ОН. Перед приездом позвоню тогда ball
оки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 11:45 am

девочки! к 6рм кто-нить хочет присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок EmptyПт Фев 11, 2011 12:05 pm

сбербанк удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-