Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 2:25 pm

victoria пишет:
Рося, Наташа я хочу заказать масис сегодня. По колсу я правильноо все сделала по оплате? Ятак поняла письмо об оплате включает информацию о сумме. вы как узнаете что деньги от меня?
письмо об оплате включает в себя: дату,сумму и скан чека)))Так мы и узнаем,что сумма именно Ваша.
brill пишет:
кинула заказик на почту, девочки у меня там на балансе руб 200 не хватает(если вчера емс ко мне ушло),можно я завтра 200р докину?так лень в холод выходить с ребзем)
Ок, можноSmile
barbari пишет:
Девочки, а зонтик детский можно заказывать? Есть ли шанс, что целый доедет? И в какую его категорию если можно
да, можно. Клади в 4-ю категорию обуви (newborn 0-24). Доедет нормально,уже приезжали зонтики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 2:44 pm

yojik пишет:

Рось, спасибо! flowers
Но у меня что-то опять с Экселем, удалось только посмотреть, а написать никак. С коэффициентом поняла, а вот с доставкой вопрос.
Подскажите, по доставке вот этой курточки: http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?upc_ID=29359846&ID=525786&Quantity=1&EXTRA_PARAMETER=BAG&PseudoCat=ba-xx-xx-xx.index
И вот этой кофты: http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=507320&CategoryID=29891#fn=sp%3D1%26spc%3D94

На почту скинула расчетик

victoria пишет:
Рося, Наташа я хочу заказать масис сегодня. По колсу я правильноо все сделала по оплате? Ятак поняла письмо об оплате включает информацию о сумме. вы как узнаете что деньги от меня?
На будущее, если нет скана или фото чека, то надо указывать точные данные перевода - дату и время Smile

barbari пишет:
Девочки, а зонтик детский можно заказывать? Есть ли шанс, что целый доедет? И в какую его категорию если можно
Шанс всегда есть Very Happy я Мирчику в прошлом году брала зонтик с божьей коровкой, приехал хорошо запакованный в пакете)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 2:46 pm

Девочки, я вам вопрос на почту сбросила, но ответа нет.
Можно ли заказать полотенца и в какие ячейки их распределить
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=288855&CategoryID=47087
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 2:56 pm

Рося пишет:
yojik пишет:

Рось, спасибо! flowers
Но у меня что-то опять с Экселем, удалось только посмотреть, а написать никак. С коэффициентом поняла, а вот с доставкой вопрос.
Подскажите, по доставке вот этой курточки: http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?upc_ID=29359846&ID=525786&Quantity=1&EXTRA_PARAMETER=BAG&PseudoCat=ba-xx-xx-xx.index
И вот этой кофты: http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=507320&CategoryID=29891#fn=sp%3D1%26spc%3D94

На почту скинула расчетик
Спасибо! Отправила заказ. Рось, а скиньте мне номер карточки Сбера, а то я не могу найти у себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 3:00 pm

viktori пишет:
Девочки, я вам вопрос на почту сбросила, но ответа нет.
Можно ли заказать полотенца и в какие ячейки их распределить
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=288855&CategoryID=47087
Отписали на почту yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 3:01 pm

yojik пишет:

Спасибо! Отправила заказ. Рось, а скиньте мне номер карточки Сбера, а то я не могу найти у себя.
На почте flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 3:11 pm

Рося пишет:
yojik пишет:

Спасибо! Отправила заказ. Рось, а скиньте мне номер карточки Сбера, а то я не могу найти у себя.
На почте flowers
Спасибо за всё! flowers
Об оплате отписалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 5:45 pm

Девочки! скинула заказ и оплату на почту!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 6:16 pm

yojik пишет:
Рося пишет:
yojik пишет:

Спасибо! Отправила заказ. Рось, а скиньте мне номер карточки Сбера, а то я не могу найти у себя.
На почте flowers
Спасибо за всё! flowers
Об оплате отписалась.

victoria пишет:
Девочки! скинула заказ и оплату на почту!!
Спасибо девочки, письма видим
tender

***
Стоп по Мейсису
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 6:31 pm

Изумруд пишет:
Неее, ну его нафих такие риски))
Девочки, муж оплатил 1200 на карту сбера 4647 или как там. Можно завтра скину точные данные? пошла отмечать - у нас сегодня годовщина свадьбы blush
ооо, вот это да Ольчик, в день всех влюбленных годовщина heart поздравляем!!! любви вашей семье и счастья!!! flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 5:47 am

Спасибочки tender teddy
Данные по оплате скину вечером)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 3:59 pm

Письмо об оплате отправила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Новичок
Екатерина

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 5:01 pm

Девочки , скажите пожалуйста пришло письмо с заказом и с оплатой, а то что-то у меня почта тормозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 5:44 pm

Девочки, а где можно посмотреть мужские кросы? помнится была закупка обуви, но где не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 5:53 pm

на 6 p.m. желающих нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 8:42 pm

Изумруд пишет:
на 6 p.m. желающих нет?
У меня баксов на 30 будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 10:58 am

и у меня будет 6рм!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana K.
Новичок
Tatyana K.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 42
Откуда : Moscow

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 11:34 am

А можно ли повторить закупку Macys? Сегодня зашла туда и глазам не поверила!!! Для мальчиков (как и для девочек) есть совсем копеечные цены на отличные вещи, эх блиин, костюм на весну уже видимо весь раскупили по такой цене, раньше был по 80 баксов на брительках+куртка теперь цена за 5,99 баксов, увы для продажи не доступно уже. Но все-равно есть хорошие вещицы ещё доступные для покупки. Вот это, например, http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=503142&CategoryID=18043&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D175

Что скажете?!..........Росссссиииии?!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 2:07 pm

Екатерина пишет:
Девочки , скажите пожалуйста пришло письмо с заказом и с оплатой, а то что-то у меня почта тормозит?
Да, все пришло))
Изумруд пишет:
Девочки, а где можно посмотреть мужские кросы? помнится была закупка обуви, но где не помню...
на 6пм ага)

Tatyana K. пишет:
А можно ли повторить закупку Macys? Сегодня зашла туда и глазам не поверила!!! Для мальчиков (как и для девочек) есть совсем копеечные цены на отличные вещи, эх блиин, костюм на весну уже видимо весь раскупили по такой цене, раньше был по 80 баксов на брительках+куртка теперь цена за 5,99 баксов, увы для продажи не доступно уже. Но все-равно есть хорошие вещицы ещё доступные для покупки. Вот это, например, http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=503142&CategoryID=18043&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D175
Что скажете?!..........Росссссиииии?!!!!!!!!
По Мейсису надо ждать отгрузки первого заказа, иначе второй не пройдет, сегодня свяжемся с посредницей уточним yes
***
Девочки, присылайте заказы по 6пм, http://files.mail.ru/QZXUOP вот бланк с новыми коэф., выкупаем заказы после оплаты flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 2:51 pm

Рось,я по почте спрашивала,вы чего-то не отвечаете.
Я, редкостная редиска, последние 2 раза сканы забывала прикреплять к отчетам по оплате. Но они у меня есть.Нужны?
И второе, сколько у меня там денежков? Я ничего не должна после заказов курьера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 3:59 pm

Рось, я 6 p.m. только завтра смогу оплатить...только сейчас объявление твое увидела
Я тогда пришлю заказик, а утром муж сбегает оплатит, ок? у меня небольшая сумма там
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 4:03 pm

И еще, девочки, туплю. Доставку в Россию вносить вручную - что вносить? я буду заказывать кросы мужские...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 4:21 pm

Девочки, хелп, я запуталась
Кто заказывал обувь, скажите, стопу обводить по большому пальцу и по выступу пятки? у мужа стандартный 42 размер, в см получается (так как написала измеряла) 28,5 см...
по стельке кросов 28
На кросах есть размеронсть U.S. написано 9 размер. Но по таблице магаина 9 размер идет на 26 см...
Я запуталась совсем((( помогите, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 7:38 pm

Bony2006 пишет:
Рось,я по почте спрашивала,вы чего-то не отвечаете.
Я, редкостная редиска, последние 2 раза сканы забывала прикреплять к отчетам по оплате. Но они у меня есть.Нужны?
И второе, сколько у меня там денежков? Я ничего не должна после заказов курьера?
Машуль, у тебя пока + на балансе, завтра отчетик вышлю)

Изумруд пишет:
Рось, я 6 p.m. только завтра смогу оплатить...только сейчас объявление твое увидела
Я тогда пришлю заказик, а утром муж сбегает оплатит, ок? у меня небольшая сумма там
Оки, тогда как накопятся заказы на минималку, сразу выкупим)

Изумруд пишет:
И еще, девочки, туплю. Доставку в Россию вносить вручную - что вносить? я буду заказывать кросы мужские...
тебе надо внести OZ вручную - это унции, их пишут в конце описания в обуви, тогда формула все рассчитает))

Изумруд пишет:
Девочки, хелп, я запуталась
Кто заказывал обувь, скажите, стопу обводить по большому пальцу и по выступу пятки? у мужа стандартный 42 размер, в см получается (так как написала измеряла) 28,5 см...
по стельке кросов 28
На кросах есть размеронсть U.S. написано 9 размер. Но по таблице магаина 9 размер идет на 26 см...
Я запуталась совсем((( помогите, пожалуйста
Какую марку ты смотришь? мы адидасы брали, у мужа 44 - у его адиков было написано 11, мы его и заказали и точно попали в размер)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 7:40 pm

смотрю скетчерсы, облизываюсь на адидас или асикс, или пуму...еще не решили...нам же еще в размер попасть надо)))

С ОЗами уже поняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-