Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyСб Мар 12, 2011 1:35 pm

ДЕвочки, я вот хотела спросить у вас, может вы в курсе. Смотрела тут каталог Бон При, так там много вещичек Винес, те же модели их показывают. Есть между ними какая-то взаимосвязь?))) Потому что я хотела кое-что заказать в Винесе, а на бон при прочитала отзывы об этих вещичках и передумала что-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyСб Мар 12, 2011 1:46 pm

Изумруд пишет:
ДЕвочки, я вот хотела спросить у вас, может вы в курсе. Смотрела тут каталог Бон При, так там много вещичек Винес, те же модели их показывают. Есть между ними какая-то взаимосвязь?))) Потому что я хотела кое-что заказать в Винесе, а на бон при прочитала отзывы об этих вещичках и передумала что-то)))
что касается качества - я этот сайтик очень люблю и бОльшая часть вещичек оттуда, бон при имеет похожий ассортимет, у них общий владелец, но очень завышает цены на них. Не забывай, что качество для Америки и для России очень отличается. Мы бы не стали предлагать сайт с заведомо бракованными вещами... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyСб Мар 12, 2011 1:49 pm

Да не, они не бракованые там, но много отзывов "не очень" .Ок, спасибо за информацию. И еще подскажи, плиз, вот такого плана кофтень в какой раздел, последний самый? тык
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyСб Мар 12, 2011 2:11 pm

девочки, мне тут отдали курточку Джимбори на малого, мне так понра качество Cool такая веСЧь
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyСб Мар 12, 2011 6:48 pm

Наташ, а можно мне отправить баланс? Письма на почту шлю, а ответа нет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyВс Мар 13, 2011 5:21 pm

девочки, мож кто присоединится к закупке http://www.ideeli.com?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyВс Мар 13, 2011 7:20 pm

Девочки, привет, не подскажите на венусе хорошая обувь, удобная ли колодка?, думаю вот эти купить http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~72~&ProductDisplayID=10336&dept=Venus+Clothing-Dresses&prod=herringbone+button+dress,+over+the+knee+boot&sale=1
и как быть с размером? это натур\замша?
На Виктории брала обувь 7-была немного великова-та..., а здесь размер-в размер идет?

Денежку положила в субботу, сейчас постараюсь отправить чек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyВс Мар 13, 2011 7:32 pm

Lubchen привет, видела ты брала вот такое платье http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~72~&ProductDisplayID=10336&dept=Venus+Clothing-Dresses&prod=herringbone+button+dress,+over+the+knee+boot&sale=1
Смотриться офигительно!!! Я тоже такое хочу
Подскажи с размером, какой лучше брать? Платье это не жаркое?
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyВс Мар 13, 2011 8:02 pm

девочки кто брал джинсы в венус как узнать размер я смотрю в размерную сетку но там ведь не в см. в каких единицах там размеры подскажите пож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 6:37 am

Наташа, спасибо bye
Бум ждать очередных вкусняшек. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 7:49 am

Аня пишет:
Девочки, привет, не подскажите на венусе хорошая обувь, удобная ли колодка?, думаю вот эти купить http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~72~&ProductDisplayID=10336&dept=Venus+Clothing-Dresses&prod=herringbone+button+dress,+over+the+knee+boot&sale=1
и как быть с размером? это натур\замша?
На Виктории брала обувь 7-была немного великова-та..., а здесь размер-в размер идет?

Денежку положила в субботу, сейчас постараюсь отправить чек)
обувь там идет по размеру, я брала туфли племяннице - приехали отличные, мягкая кожа, удобная колодка, несмотря на высокий каблук. Но по пов.колодки этих сапог сказать не могу,по описанию да - мягкая замша.
sveserova пишет:
девочки кто брал джинсы в венус как узнать размер я смотрю в размерную сетку но там ведь не в см. в каких единицах там размеры подскажите пож.
джинсы и брюки у них нужно брать на размер меньше. Какой обычно у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 8:12 am

Девочки, повторю вопросик:
http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7%7e69%7e&ProductDisplayID=10603&dept=Venus+Clothing-Sweaters&prod=popcorn+zip+up+coat это в какой раздел последний или предпоследний класть?
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 9:09 am

Наташа пишет:

джинсы и брюки у них нужно брать на размер меньше. Какой обычно у Вас?
у меня на старых джинсах пишут 10/s но они стрэйч тоесть немного тянутся
хочу взять вот эти джинсы значит размер 6 или 8 нужно http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~2999~&ProductDisplayID=9266&dept=Venus+Clothing-Jeans&prod=zip+up+cable+front+sweater%2c+goddess+embroidered+jean&sale=1 правильно? бёдра у меня 94см а талия 73см
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 9:13 am

sveserova пишет:
Наташа пишет:

джинсы и брюки у них нужно брать на размер меньше. Какой обычно у Вас?
у меня на старых джинсах пишут 10/s но они стрэйч тоесть немного тянутся
хочу взять вот эти джинсы значит размер 6 или 8 нужно http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~2999~&ProductDisplayID=9266&dept=Venus+Clothing-Jeans&prod=zip+up+cable+front+sweater%2c+goddess+embroidered+jean&sale=1 правильно? бёдра у меня 94см а талия 73см
по этой ссылке в наличии размеры 2 и 4.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 11:36 am

Пасиб за ответ)))
Наташ, а какой посоветуешь размер платья мне взять?8-ку? ношу 44-46
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 12:08 pm

Аня пишет:
Пасиб за ответ)))
Наташ, а какой посоветуешь размер платья мне взять?8-ку? ношу 44-46
Платье как у Любы? Оно совсем не тянется, прямого покроя, с внутренней подкладкой (если не ошибаюсь), поэтому тут сложно угадать, какой размер подобрать по животу и бедрам...... Как твой живот после родов, уменьшился уже? Потому что плечи-грудь у тебя максимум S (4) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 12:30 pm

Наташа пишет:
Аня пишет:
Пасиб за ответ)))
Наташ, а какой посоветуешь размер платья мне взять?8-ку? ношу 44-46
Платье как у Любы? Оно совсем не тянется, прямого покроя, с внутренней подкладкой (если не ошибаюсь), поэтому тут сложно угадать, какой размер подобрать по животу и бедрам...... Как твой живот после родов, уменьшился уже? Потому что плечи-грудь у тебя максимум S (4) yes

агась, платью, как у Любы)
пока не уменьшился Sad
Будет еще, наверное уменьшаться...может пока не брать платье...?что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 12:48 pm

Аня пишет:

пока не уменьшился Sad
Будет еще, наверное уменьшаться...может пока не брать платье...?что скажешь?
Анют, оно совсем прямое, если брать с учетом живота 8ку - то плечи могут быть совсем велики...... Может лучше 6ку?
Если живот меньше бедер, тогда ориентируйся на размер по бедрам. Если бедра меньше - тогда по окружности живота (т.к платье прямое)
Смотри:
6 размер (S): талия 69 грудь 89 бедра 96,5
8 размер (M): талия 71 грудь 91,5 бедра 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 12:49 pm

Изумруд пишет:
Изумруд пишет:
Девочки, повторю вопросик:
http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7%7e69%7e&ProductDisplayID=10603&dept=Venus+Clothing-Sweaters&prod=popcorn+zip+up+coat это в какой раздел последний или предпоследний класть?
последний, взвесим по приезду и +/- определим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 12:50 pm

Ок, пошла оформлять.
Письмо об оплате масенькой на почте
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 1:02 pm

Маленький заказик на почте ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 877297
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 1:29 pm

Наташа пишет:
sveserova пишет:
Наташа пишет:

джинсы и брюки у них нужно брать на размер меньше. Какой обычно у Вас?
у меня на старых джинсах пишут 10/s но они стрэйч тоесть немного тянутся
хочу взять вот эти джинсы значит размер 6 или 8 нужно http://www.venus.com/viewproduct.aspx?BRANCH=7~2999~&ProductDisplayID=9266&dept=Venus+Clothing-Jeans&prod=zip+up+cable+front+sweater%2c+goddess+embroidered+jean&sale=1 правильно? бёдра у меня 94см а талия 73см
по этой ссылке в наличии размеры 2 и 4.....
а на наш размер 4 это 42 наверно? на мои 94 наверно не влезет Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 1:34 pm

sveserova пишет:

а на наш размер 4 это 42 наверно? на мои 94 наверно не влезет Embarassed
в венус 4 это ближе к 46му с запасом.Повторюсь - брюки и джинсы у них большемерят и нужно брать минимум на размер меньше того,что носите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 1:52 pm

sveserova пишет:
Наташенька спасибо! если 4 это 46 то 2 это и будет мои 44
О_о..... Ты же хотела брать 8ку!))))))))
Может лучше 4ку?? Хотя решай сама, что касается брюк - я боюсь советовать, нам с Росей не удавалось угадать там сразмером - во всем тонули....
Росик появится - узнаем ее мнение - 2ку или 4ку тебе,я склоняюсь к 4ке,всё-таки у тебя твои джинсы 10ка...
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 22 EmptyПн Мар 14, 2011 2:56 pm

Девчонки привет!! можно к нам присоединиться еще девочка?
Она под ником Vikamak
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-