Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 4:16 am

Я тоже не вижу цены в 10 дол. В моей корзине все по прежнему, да и по ссылке перешла и ничего???
Может это с 10 утра будет у них тогда 12 ночи как раз наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 6:04 am

Уже 10 И ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕТ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 6:26 am

Девочки, они только с утра обновили время с 10 утра по Нью-Йорку изменятся цены) Сейчас у них пол третьего утра.

Соответственно акция начнется в 18.00 вечера

Собирать заказы будем до 22.00. По оплатам - положите авансы, чтобы после выкупа в случае чего, доплатить, так как без оплаты выкупить всех не сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 6:36 am

Эх, а я прям так ждала 7 утра)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 6:53 am

Рося, а сколько у меня денежек на счете скинь, пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 7:09 am

Nadejda1704 пишет:
Эх, а я прям так ждала 7 утра)))))

ооо, вот это азарт bye прям будильник заводила, да? Very Happy На самом деле любят они поинтриговать, да, многие прилипли к мониторам, ждуууут greeting greeting greeting Мужа моя уехал на работу с нетбуком crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 7:26 am

А они уценят что и так было по 15-20 баксов Laughing , только размеры на глазах пропадают в моей корзине
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 7:32 am

Наташа пишет:

ооо, вот это азарт bye прям будильник заводила, да? Very Happy На самом деле любят они поинтриговать, да, многие прилипли к мониторам, ждуууут greeting greeting greeting Мужа моя уехал на работу с нетбуком crazy
Мой будильник - это дети! Дочка поела и дальше спать, а я за комп, в надежде спокойно посидеть повыбирать, посмотреть, а тут... облом!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 7:55 am

viktori пишет:
А они уценят что и так было по 15-20 баксов Laughing , только размеры на глазах пропадают в моей корзине
баланс выслала, а 6 пм всегда все пропадает очень быстро, потому что скидки до 70% и последние размеры всегда) на то он и сток)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 8:22 am

Девочки, помогите все-таки с размерами одежды, а то муж тоже хочет, а с ним боюсь промахнуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 11:21 am

Nadejda1704 пишет:
Девочки, помогите все-таки с размерами одежды, а то муж тоже хочет, а с ним боюсь промахнуться!

у каждой фирмы разные размерные сетки, надо смотреть конкретные бренды, напиши ваши параметры, и на что засматриваетесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 11:52 am

Я вам там еще вопросик кинула на почту, дублирую - при выборе оплачивать можно только вещи, а за доставку потом?
Муж тут тоже заинтерисовался посмотрел свои ботинки-здесь покупал за 2,5 в том году, а у них они сейчас с 70% скидкой столько же стоят с учетом доставки
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 12:17 pm

viktori пишет:
Я вам там еще вопросик кинула на почту, дублирую - при выборе оплачивать можно только вещи, а за доставку потом?
Муж тут тоже заинтерисовался посмотрел свои ботинки-здесь покупал за 2,5 в том году, а у них они сейчас с 70% скидкой столько же стоят с учетом доставки

по поводу оплаты написала на почту в 3 часа еще, проверь
на 6пм очень разные цены, на что-то бывает дороже, на что-то гораздо дешевле, особенно если смотреть бренды премиум класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 12:41 pm

Я сейчас умру!!! Laughing
У меня весь день впечатление, что я стою на старте 100 метровки какой нибудь с Олимпийскими чемпионами, и всё жду, жду, когда же выстрел грянет!!! Shocked ПОэтому периодически срываюсь на пару шагов вперёд Laughing crazy greeting
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 1:11 pm

Девочки, сейчас пойду кину на счет авансом, а то потом бегать в банкомат, уж лучше буду спокойно выбирать! кину с карты на карты (постараюсь) карта сбера на 4746 заканчивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 2:12 pm

Сахарок пишет:
Я сейчас умру!!! Laughing
У меня весь день впечатление, что я стою на старте 100 метровки какой нибудь с Олимпийскими чемпионами, и всё жду, жду, когда же выстрел грянет!!! Shocked ПОэтому периодически срываюсь на пару шагов вперёд Laughing crazy greeting
Very Happy
Nadejda1704 пишет:
Девочки, сейчас пойду кину на счет авансом, а то потом бегать в банкомат, уж лучше буду спокойно выбирать! кину с карты на карты (постараюсь) карта сбера на 4746 заканчивается?
ага она
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 2:18 pm

Да уж распродажа! В моей корзине из 20 товаров только одна кофточка стала 10, но изи-за нее даже заморачиваться неохота! А столько ожиданий!!! я растроилась Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 2:23 pm

девочки, кинула письмо об оплате! все, пошла мучительно выбирать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toto
Новичок
Toto

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 2:33 pm

Девочки не поверите, но те басоножки которыя я хотела взять не только не подешевели а стали дороже не 5 баксов чем были утром Laughing так что я в пролете Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 2:38 pm

Nadejda1704 пишет:
девочки, кинула письмо об оплате! все, пошла мучительно выбирать!
Smile спасибки
Toto пишет:
Девочки не поверите, но те басоножки которыя я хотела взять не только не подешевели а стали дороже не 5 баксов чем были утром Laughing так что я в пролете Sad
ну не стоило ожидать, что на дорогие бренды вдруг будет обвал до 10 долларов Smile основные цены там меняются каждый день) сегодня могут стоить 60 долл, завтра 30, послезавтра 70, такое постоянно наблюдаем на сайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 3:00 pm

а что за размер С.М???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 3:01 pm

Small)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Puma2005
Пользователь
Puma2005

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 3:05 pm

кинула заказ, но мне кажется там ничего не останется. У меня вещи из корзины улетали пока я оформляла заказ Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Toto
Новичок
Toto

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 3:05 pm

[ну не стоило ожидать, что на дорогие бренды вдруг будет обвал до 10 долларов Smile основные цены там меняются каждый день) сегодня могут стоить 60 долл, завтра 30, послезавтра 70, такое постоянно наблюдаем на сайте Smile [/quote]
Да я и не расчитывала просто присмотрела, понравились, а потом как увидела что дороже расстроилась, может в следующий раз что-то присмотрю или, если можно, как-нибудь насобираю на индивидуалку ball
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 21 EmptyВс Окт 10, 2010 3:26 pm

девочки,а что за размер размер 12 toddler детский и youth?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-