Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВт Авг 24, 2010 4:43 pm

Рось, там два, я про оплату тоже пересылала. Будет время - маякните - дошло ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВт Авг 24, 2010 5:31 pm

Изумруд пишет:
Рось, там два, я про оплату тоже пересылала. Будет время - маякните - дошло ли))
письмо об оплате есть fan
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВт Авг 24, 2010 5:37 pm

Девочки, привет! И я с вами, терпеливо жду кохл*с ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВт Авг 24, 2010 6:14 pm

Ну все, значит спокойно жду отчетика Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВт Авг 24, 2010 6:40 pm

Девочки, всем все выукпили cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВт Авг 24, 2010 6:41 pm

натали_лео пишет:
Девочки, привет! И я с вами, терпеливо жду кохл*с ball

Приветики, очень рады heart teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 7:11 am

Рося пишет:
Девочки, всем все выукпили cheers
Уря!!!! flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 9:43 am

http://www.kohls.com/kohlsStore/kids/toddlerboys/sleepwear.jsp?bmForm=guided_nav_search&SubcatFolderID=2534374752620512 - девочки, гляньте пож-та ссылочку, ищу пижаму флисовую, тут полиэстер - это тонкая??? Я что-то в этом ни гу-гу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 11:28 am

натали_лео пишет:
http://www.kohls.com/kohlsStore/kids/toddlerboys/sleepwear.jsp?bmForm=guided_nav_search&SubcatFolderID=2534374752620512 - девочки, гляньте пож-та ссылочку, ищу пижаму флисовую, тут полиэстер - это тонкая??? Я что-то в этом ни гу-гу)))
у картерса очень хорошие флисовые пижамки, у нас есть, на холодное время-самое то yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 4:29 pm

Рося пишет:
натали_лео пишет:
http://www.kohls.com/kohlsStore/kids/toddlerboys/sleepwear.jsp?bmForm=guided_nav_search&SubcatFolderID=2534374752620512 - девочки, гляньте пож-та ссылочку, ищу пижаму флисовую, тут полиэстер - это тонкая??? Я что-то в этом ни гу-гу)))
у картерса очень хорошие флисовые пижамки, у нас есть, на холодное время-самое то yes

Рось, так какие из них флис? В названии должно быть слово флис?
По картинке не понятно, а нам срочно надо(((( носки стягивает, а в тонкой мерзнет с начала холодов....


Мне там много что приглянулось, мож на индивидуал насобираю или кто подтянется ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 5:41 pm

Девочки, посмотрите почту.
Там вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 6:47 pm

натали_лео пишет:

Мне там много что приглянулось, мож на индивидуал насобираю или кто подтянется ball

Я бы присоеденилась!!! Очень нравятся такие пижамки, а нам уже все впритык(((
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСр Авг 25, 2010 7:09 pm

Nadejda1704 пишет:
натали_лео пишет:

Мне там много что приглянулось, мож на индивидуал насобираю или кто подтянется ball

Я бы присоеденилась!!! Очень нравятся такие пижамки, а нам уже все впритык(((

Надь, ты шопоголик со стажем)))) ну объясни, есть там флисовые пижамы? Ничего не понимаю, полиэстэр это понятие растяжимое, а по картинке не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyЧт Авг 26, 2010 6:47 am

натали_лео пишет:

Надь, ты шопоголик со стажем)))) ну объясни, есть там флисовые пижамы? Ничего не понимаю, полиэстэр это понятие растяжимое, а по картинке не понятно.
Там флис тоже есть! например, пижамка с животными -она из тонкого флиса! Хотя... ща посмотрела, те, что за 9 баксов - все из флиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyЧт Авг 26, 2010 7:48 am

натали_лео пишет:
http://www.kohls.com/kohlsStore/kids/toddlerboys/sleepwear.jsp?bmForm=guided_nav_search&SubcatFolderID=2534374752620512 - девочки, гляньте пож-та ссылочку, ищу пижаму флисовую, тут полиэстер - это тонкая??? Я что-то в этом ни гу-гу)))
Приветик)
Footed - это пижамка с закрытой ступнёй. Флисовые вещички имеют в своем названии или описании слово fleece или microfleece.
полиэстр - это состав.Не обязательно полиэстр будет флисом. На мой взгляд, лучше брать пижамки из натуральных тканей - из хлопка, все-таки во время сна тело должно отдыхать и дышать. Если нужна вещь из флиса, ищи в названии/описании слово fleece.
Света пишет:
Девочки, посмотрите почту.
Там вопрос.
Smile уже смотрю,отвечу там же)
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:11 pm

Ага, спасибо, уже разобралась. На другом компе все увидела.

Нам и надо закрытые ножки и из хлопка не подходят, ребенок ледяной! просыпается. Мы не на голое тело))) туда еще носочки и маечку с трусиками.

Ну что, когда ждать кохл*с Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyЧт Авг 26, 2010 8:29 pm

Наташа пишет:

Smile уже смотрю,отвечу там же)
Не пришло ничего now
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyПт Авг 27, 2010 9:26 am

натали_лео пишет:
Ага, спасибо, уже разобралась. На другом компе все увидела.

Нам и надо закрытые ножки и из хлопка не подходят, ребенок ледяной! просыпается. Мы не на голое тело))) туда еще носочки и маечку с трусиками.

Ну что, когда ждать кохл*с Smile
в начале следующие недельки Smile

Свет, отписала на почту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
cityoftoys
Пользователь
cityoftoys

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyПт Авг 27, 2010 11:31 am

Девочки, привет!
Заглядывала-заглядывала и пропустила первую закупку Sad Когда следующая? Мне столько всего надо!!!!!!!!! А на какую сумму надо заказ сделать, чтобы индивидуальный выкуп был, а то может у меня наберется.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cityoftoys.ru
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyПт Авг 27, 2010 11:37 am

Рося пишет:

Свет, отписала на почту Smile
Спасибочки!
В почте два индивидуальных заказа.
Пошла оплачивать. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyПт Авг 27, 2010 7:53 pm

cityoftoys пишет:
Девочки, привет!
Заглядывала-заглядывала и пропустила первую закупку Sad Когда следующая? Мне столько всего надо!!!!!!!!! А на какую сумму надо заказ сделать, чтобы индивидуальный выкуп был, а то может у меня наберется.


ИН от 100 долларов - тогда и доставочка бесплатная, но мы в начале недели следующей можем и ОН-Гэп объявить, думаю девочки подтянутся yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyПт Авг 27, 2010 8:01 pm

Девочки, подскажите, скачала наконец прайс по Олду, вот хочу уточнить: мужская худи размера М куда - в предпоследний раздел 4 категории? Там вроде бы до размера L
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyСб Авг 28, 2010 10:10 am

а что за доставка бесплатная?и райс на индив.заказ обычный или другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВс Авг 29, 2010 9:58 am

Изумруд пишет:
Девочки, подскажите, скачала наконец прайс по Олду, вот хочу уточнить: мужская худи размера М куда - в предпоследний раздел 4 категории? Там вроде бы до размера L

Ага, именно туда yes

brill пишет:
а что за доставка бесплатная?и райс на индив.заказ обычный или другой?
некоторые магазины предоставляют бесплатную доставку по США, если попадаем в акцию(прводятся регулярно на сайте, как и было с ОН - неделю у них действовала бесплатная доставка, и некоторые девочки заказывали ИН без доп.оплаты доставки по США), иначе доставка варьируется от 7 долларов по США и до 20(стандартные) в некоторых магазинах. Если закупка общая, то такие доставки делятся на всех участников и уже входят в коэф., но если человек заказывает самостоятельно, то доставка оплачивается дополнительно.

Бланки на ИН высылаем по запросу на почту, так как там меняется курс доллара) а так они те же самые
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 12 EmptyВс Авг 29, 2010 10:05 am

ДЕвчонки, можно еще один вопросик? Embarassed Помучаю вас еще
В олде ща есть худи на меху, а они куда? Тоже в предпоследний раздел 4 категории?
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=13984&vid=1&pid=776358&scid=776358002 вот о такой говорю. Размер все тот же М
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-