Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:06 am

Рося, а коулз все закрыт?....я опять проворонила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:42 am

inesc пишет:
Рося, а коулз все закрыт?....я опять проворонила?
Как показывает опыт - не оправдывает себя сбор заказов по нескольку дней... Слишком быстро меняются цены и разлетаются вещи. Мы планировали выкуп на сегодня, но выкупили сразу все вчера и правильно - в итоге ничего не потерялось и поймали хорошие цены.
Мы понимам,что хочется заранее узнавать, но при этом постоянно куча недвольных, что им приходится ждать общего выкупа... Золотой середины нет. Оперативные выкупы лучше всего работают.

мы можем делать рассылку о выкупах по почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:48 am

Девочки, жалко, что Коулз был вчера)))
Я сегодня на карточку под Коулз скинула денежку (2500 руб.), пусть будет пока тогда на моем балансе. Чек на почту попозже отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 9:19 am

Девочки, кто не успел вчера- присылайте оперативненько колс сегодня часиков в 20-21, выкупим вас, главное, чтобы вы набрали вместе от 100. Бланк посмотрите на предыдущей страничке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 10:13 am

Наташа пишет:
Девочки, кто не успел вчера- присылайте оперативненько колс сегодня часиков в 20-21, выкупим вас, главное, чтобы вы набрали вместе от 100. Бланк посмотрите на предыдущей страничке.

Отлично, пришлю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Puma2005
Пользователь
Puma2005

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 10:38 am

Наташа пишет:
inesc пишет:
Рося, а коулз все закрыт?....я опять проворонила?
Как показывает опыт - не оправдывает себя сбор заказов по нескольку дней... Слишком быстро меняются цены и разлетаются вещи. Мы планировали выкуп на сегодня, но выкупили сразу все вчера и правильно - в итоге ничего не потерялось и поймали хорошие цены.
Мы понимам,что хочется заранее узнавать, но при этом постоянно куча недвольных, что им приходится ждать общего выкупа... Золотой середины нет. Оперативные выкупы лучше всего работают.

мы можем делать рассылку о выкупах по почте.

Я согласна, что оперативные выкупы лучше всего проводить. Хотя я не всегда в течение одного дня могу отреагировать, то я полностью за. А если бы еще на почту рассылка была, было бы вообще супер! tender
Хотя я подписана на тему, но не всегда каждое новое сообщение смотришь.
У меня так вчера вечером заказ был уже готов, а я решила еще подругу с утра спросить и уже совместно отправить и не увидела что вчера начали выкупать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 10:45 am

Puma2005 пишет:
Наташа пишет:
inesc пишет:
Рося, а коулз все закрыт?....я опять проворонила?
Как показывает опыт - не оправдывает себя сбор заказов по нескольку дней... Слишком быстро меняются цены и разлетаются вещи. Мы планировали выкуп на сегодня, но выкупили сразу все вчера и правильно - в итоге ничего не потерялось и поймали хорошие цены.
Мы понимам,что хочется заранее узнавать, но при этом постоянно куча недвольных, что им приходится ждать общего выкупа... Золотой середины нет. Оперативные выкупы лучше всего работают.

мы можем делать рассылку о выкупах по почте.

Я согласна, что оперативные выкупы лучше всего проводить. Хотя я не всегда в течение одного дня могу отреагировать, то я полностью за. А если бы еще на почту рассылка была, было бы вообще супер! tender
Хотя я подписана на тему, но не всегда каждое новое сообщение смотришь.
У меня так вчера вечером заказ был уже готов, а я решила еще подругу с утра спросить и уже совместно отправить и не увидела что вчера начали выкупать Sad

Ждем сегодня заказик flowers
Вчера все решилось в 12 ночи, когда мы увидели, что вещи разлетаются, соответственно до 3-х утра все выкупали Embarassed для рассылки было поздно совсем, а заказов много в почте, повезло, что балансика хватило всем выкупить Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 10:55 am

ДЕВОЧКИ, ВСЕ ОТЧЕТЫ ВЫСЛАНЫ, ЖДЕМ СЕГОДНЯ ОПЛАТЫ,
ИНАЧЕ ДО ЗАВТРА НЕ УСПЕЕМ ЗАКАЗАТЬ САПОЖКИ, ШАПОЧКИ И ОПЛАТИТЬ НОВЫЕ ПОСЫЛКИ, НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ, СПАСИБО


Напоминаем, в с 23 по 31 октября выкупов не будет ball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 11:01 am

brill пишет:
Девочки,у меня дозаказик..у вас на почте
докупим сегодня с теми девочками,которые пришлют заказики на 2й выкуп колса
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 11:33 am

Рося, вот я про что и пишу.... нет возможности оперативно видеть и делать заказы.
Вот только сейчас увидела письмо про джим и крези....я ведь не передала, это значит мой заказ не прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 11:43 am

inesc пишет:
Рося, вот я про что и пишу.... нет возможности оперативно видеть и делать заказы.
Вот только сейчас увидела письмо про джим и крези....я ведь не передала, это значит мой заказ не прошел?
прошел.Просто такие бланки усложняют нам работу. Мы всегда об этом пишем - разные магазины - разные бланки.
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 11:47 am

Наташа пишет:
inesc пишет:
Рося, вот я про что и пишу.... нет возможности оперативно видеть и делать заказы.
Вот только сейчас увидела письмо про джим и крези....я ведь не передала, это значит мой заказ не прошел?
прошел.Просто такие бланки усложняют нам работу. Мы всегда об этом пишем - разные магазины - разные бланки.

Ой спасибочки огромное. Прошу прощение за неудоства...
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:13 pm

Рося просмотрела кохлз, оформила бланк и только потом поняла, что этот же ассортимент я забрала у тебя месяц назад.... Во как... так что, думаю в этот раз пропущу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:26 pm

inesc пишет:
Рося, а коулз все закрыт?....я опять проворонила?
Наташа пишет:
Девочки, кто не успел вчера- присылайте оперативненько колс сегодня часиков в 20-21, выкупим вас, главное, чтобы вы набрали вместе от 100. Бланк посмотрите на предыдущей страничке.
inesc пишет:
Рося просмотрела кохлз, оформила бланк и только потом поняла, что этот же ассортимент я забрала у тебя месяц назад.... Во как... так что, думаю в этот раз пропущу....
Question Question Question
Девочки, давайте будем внимательне.... Если мы идем вам навстречу и даем зеленый свет на дозакупку, а потом вы решаете,что Вам это не нужно - это не очень серьезный подход...
Если теперь не наберется минималка - выкуп не состоится. Просим не обижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
barbari
Новичок
barbari

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 39

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 1:58 pm

Девочки, оплатила Колс. Письмо об оплате отправила и там в письме маленький вопросик по балансу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 2:05 pm

barbari пишет:
Девочки, оплатила Колс. Письмо об оплате отправила и там в письме маленький вопросик по балансу Wink

Спасибо большое, отписала flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 2:44 pm

Девочки, сегодня днем кинула 3000р на карту сбера. Ща письмо отправлю на почту с подробностями
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 2:45 pm

Изумруд пишет:
Девочки, сегодня днем кинула 3000р на карту сбера. Ща письмо отправлю на почту с подробностями
Спасибо Ольчик teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Puma2005
Пользователь
Puma2005

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 2:59 pm

Отправила заказик. К сожалению небольшой, остальное сильно подорожало.
Балансик вроде положительный
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 3:44 pm

оплатила 300 дол
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 4:11 pm

Puma2005 пишет:
Отправила заказик. К сожалению небольшой, остальное сильно подорожало.
Балансик вроде положительный
заказ принят)
viktori пишет:
оплатила 300 дол
письмо видим
Вернуться к началу Перейти вниз
kalin6
Новичок
kalin6

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 5:26 pm

что-то я в последнее время все пропускаю Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 5:48 pm

kalin6 пишет:
что-то я в последнее время все пропускаю Crying or Very sad
Лен,футба у меня cheers
Жалко,что пропускаешь, вчера хорошие цены были и выбор... Будем делать список на рассылку по почте, наверное. Посмотрим, просто это тоже время. Форум обновляется регулярно, может просто почаще заглядывать? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 5:58 pm

девочки, а моя денюжка на сапожки дошла? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 26 EmptyЧт Окт 21, 2010 6:10 pm

nebo19 пишет:
девочки, а моя денюжка на сапожки дошла? Embarassed
проверим, на почту тогда отпишем,ладненько?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-