Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyВт Апр 27, 2010 7:31 pm

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyВс Июн 06, 2010 5:30 pm

Наташ, отправляй смело на работу к мужу до 1 июля. Думаю позже уже не приедет blush Я с детьми уезжаю в деревню, а он в Москве. А в июле уже вместе куда-нибудь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyВт Июн 08, 2010 2:25 pm

Блин-блин-блин!!!! Девчоночки хэлп!!! Я все ожидающая Венус - я там комбинезон заказала на торжественные случаи - и позвали на свадьбу 19го, как думаете до этого момента приедет? там можно трекинг както посмотреть??? хэлп хэлп !!! или идти чегонибудь тут покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 09, 2010 8:03 am

Marla Zinger пишет:
Блин-блин-блин!!!! Девчоночки хэлп!!! Я все ожидающая Венус - я там комбинезон заказала на торжественные случаи - и позвали на свадьбу 19го, как думаете до этого момента приедет? там можно трекинг както посмотреть??? хэлп хэлп !!! или идти чегонибудь тут покупать?
посылки уже в Москве на таможне все yes , как только выпустят - ждём доставку. 6пиэм майская последняя вот на днях приехала,выложу списочки.
Я посмотрю,от какого числа твой заказ и в какой посылке едет, но мы надеемся всё раздать до 19го, потому что 19го Рося отчаливает на моря.
буду держать в курсе flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 09, 2010 11:10 am

Спасибо Наташ!!! teddy Блин девчонки вы такие терпеливые хорошие! спасибо-спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 09, 2010 3:06 pm

Marla Zinger пишет:
Спасибо Наташ!!! teddy Блин девчонки вы такие терпеливые хорошие! спасибо-спасибо Smile
да ладнооооо! blush спасибо flowers
главное,чтобы таможня не подводила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyВт Июн 15, 2010 8:37 am

Наташа пишет:
.
Я посмотрю,от какого числа твой заказ и в какой посылке едет, но мы надеемся всё раздать до 19го, потому что 19го Рося отчаливает на моря.
буду держать в курсе flowers

crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyВт Июн 15, 2010 1:19 pm

Marla Zinger пишет:
Наташа пишет:
.
Я посмотрю,от какого числа твой заказ и в какой посылке едет, но мы надеемся всё раздать до 19го, потому что 19го Рося отчаливает на моря.
буду держать в курсе flowers

crazy

всё на доставке cheers ох, только бы успели курьеры до 19го!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyВт Июн 15, 2010 2:35 pm

Наташа пишет:
Marla Zinger пишет:
Наташа пишет:
.
Я посмотрю,от какого числа твой заказ и в какой посылке едет, но мы надеемся всё раздать до 19го, потому что 19го Рося отчаливает на моря.
буду держать в курсе flowers

crazy

всё на доставке cheers ох, только бы успели курьеры до 19го!!!!
tender ой ой хоть бы хоть бы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 8:17 am

Marla Zinger пишет:
Наташа пишет:
Marla Zinger пишет:
Наташа пишет:
.
Я посмотрю,от какого числа твой заказ и в какой посылке едет, но мы надеемся всё раздать до 19го, потому что 19го Рося отчаливает на моря.
буду держать в курсе flowers

crazy

всё на доставке cheers ох, только бы успели курьеры до 19го!!!!
tender ой ой хоть бы хоть бы!!!

приехала твоя красота cheers только давай не будем рисковать с курьером, он может не успеть довезти тебе до выхов.Может быть сама подъедешь на Пролетарку? Smile

ДЕВОЧКИ!ВЫКЛАДЫВАЮ СПИСОЧКИ И ПРОСЬБА СРАЗУ ОТВЕЧАТЬ, КТО КАК ЗАБИРАТЬ БУДЕТ, РОСЯ В СУББОТУ УЛЕТАЕТ РАНО УТРОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 9:20 am

Девчонки, у Роси до какого времени забирать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 10:27 am


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 F30cbab4996c7f78684d7b37c0517e1e
ДЕВОЧКИ! ВСЁ, ЧТО ПО СПИСКУ, УЖЕ НА ПРОЛЕТАРКЕ tender
ПРОСИМ РАЗОБРАТЬ ДО СУББОТЫ, В СР-ЧТ-ПТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ЗВОНКУ.
В СУББОТУ четко с 9 до 10-00, ПОТОМ РОСЯ УЕЗЖАЕТ.
КУРЬЕРА ПРИГЛАШАЕМ ТОЛЬКО НА ЧЕТВЕРГ, ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ - В ТЕМЕ - НИК-КУРЬЕР.
ДОСТАВКА ЕМС МОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬСЯ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ,
ПОЭТОМУ КОМУ СРОЧНО - ПОДЪЕЗЖАЙТЕ САМИ flowers


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751
КОУЛЗ 20.05
(у всех полные заказы)

- Ekatja
- katrin
- Натали_лео
- robin
- runningwave
- Yulia Ga
- М а ш у л я*
- Сурикатик
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751

ДЖИМБОРИ 14.05
(у всех полные заказы)

- inesc
- Lubchen
- Женя
- М а ш у л я*
- Ульяна***
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751

КРЕЙЗИ 14.05
(у всех полные заказы)

- inesc
- Женя
- М а ш у л я*
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751

ГЕП+ОН 18.05
(у всех полные заказы)

- Alexis
- robin
- runningwave
- Yulia Ga
- М а ш у л я*
- Натали_лео
- natusik
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751

6пиэм
(разные даты)

- St.Olive
- Kleonika
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751

ВЕНУС
(разные даты)

- Ndiana
- Marla Zinger
- Татьяна
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 2ee1f749641359025a966f9f23b24751

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 12:20 pm

Ура ура ура!!!!! Спасибо!
Муж сегодня после работы заедет, пока не могу дозвониться до него! Он позвонит Росе сам и договорится с ней! Можно мне в личку адрес - я ему перешлю сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 12:42 pm

а не, не надо - сам позвонит короче
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 7:08 pm

Девчонки! Большое огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Наряд оч офигенно подошел - я все переживала как сядет не будт ли мал-велик и тп - прям офигенно сел, и оч скрадывает что надо!!!! И вторая штука оч суперская!!!! Очень вам благодарна, удачно вам отдохнуть!!! Вы очень милые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 7:20 pm

Marla Zinger пишет:
Девчонки! Большое огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Наряд оч офигенно подошел - я все переживала как сядет не будт ли мал-велик и тп - прям офигенно сел, и оч скрадывает что надо!!!! И вторая штука оч суперская!!!! Очень вам благодарна, удачно вам отдохнуть!!! Вы очень милые!
ура-ура, спасибо большущее за комплиментики! Супер, мы всё успели, будешь самой красивой на празднике tender
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 7:24 pm

я благодаря вам там ваще БУДУ, ибо мне не в чем было идти Smile
мне нравитца через вас заказывать, сегодня только обсуждали что другие все какието важные и не такие ответственные как вы!! спасибосыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 7:45 pm

Marla Zinger пишет:
я благодаря вам там ваще БУДУ, ибо мне не в чем было идти Smile
мне нравитца через вас заказывать, сегодня только обсуждали что другие все какието важные и не такие ответственные как вы!! спасибосыыыы

Very Happy ну у нас тут просто такая дружная компашка шопоголиков, рады стараться, нам приятно и делаем всё с огромным удовольствием heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 9:55 pm

Ура!!!!!!Как здорово!!!! cheers
Цитата :
ДОСТАВКА ЕМС МОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬСЯ И ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ
Вам скинуть еще раз мой адрес? Сколько будет стоить доставка? bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 9:57 pm

Адрес есть. Если не сложно,исправь и-мейл в данных на форуме, в рассылке он не работает(((
Завтра точную стоимость узнаем, и напишем вместе в трекингом)) не больше, чем в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 10:04 pm

Цитата :
Если не сложно,исправь и-мейл в данных на форуме, в рассылке он не работает(((

Не пойму как это сделать :$-): в профиле адрес правильно указан,напишу еще и здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСр Июн 16, 2010 11:00 pm

Только что пришла смс от Роси teddy Завтра оплачу доставку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyЧт Июн 17, 2010 8:14 am

Yulia Ga пишет:
Цитата :
Если не сложно,исправь и-мейл в данных на форуме, в рассылке он не работает(((

Не пойму как это сделать :$-): в профиле адрес правильно указан,напишу еще и здесь

Странно....... по первому адресу пиьмо не ушло, пришел ответ, что адрес не существует......
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyЧт Июн 17, 2010 9:51 am

Цитата :
Странно....... по первому адресу пиьмо не ушло, пришел ответ, что адрес не существует......
Действительно странно,я ведь получала от вас письма на этот адрес :$-):
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyПт Июн 18, 2010 10:42 am

Девочки,я письмо вам отправила сегодня,посмотрите Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 T1465
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubchen
Пользователь
Lubchen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Москва

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 3 EmptyСб Июн 19, 2010 5:00 pm

Девочки, простите, я после двухнедельного отпуска сегодня вернулась. Рося уехала на долго? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-