Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 7:31 pm

Первое сообщение в теме :

01 февраля выкупаем
Ralph*Lauren !

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Ecb2d03770edb7333f02118436b5579a
(заказы присылайте на mirbrendov@mail.ru завтра,
чтобы вещи к моменту выкупа были в наличии)

СТОП 1.02.2011 В 18-00.
Бланк ТУТ


УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ,
НА ВРЕМЯ ПРЕКРАЩАЕМ ВЫКУПЫ В ДОЛГ...
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.


Прежде, чем размещать заказ,
просим ознакомится с ПРАВИЛАМИучастия в закупке
.

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 2a7eedd4b383ea07de662afbc8b7f55c
Приятного шоппинга!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Май 18, 2010 2:25 pm

Alexis пишет:
Без ножа зарезали! Я еще хочу macys и abercrombie тогда. И к черту семейный бюджет!

устроим! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyСр Май 19, 2010 4:49 pm

Цитата :
у моего мужа 191 и 54й размер - берем как ни странно везде xl, хотя тут все xxl покупаем.

Заказала на пробу футболку мужу в олдневи L на высоких. Ориентировалась по табличкам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyЧт Май 20, 2010 10:19 am

runningwave пишет:

Заказала на пробу футболку мужу в олдневи L на высоких. Ориентировалась по табличкам. Smile
Вобщем-то правильно, если живот подтянутый и не очень широкие плечи, то элька толл будет в самый раз, по фигуре, футбы там тянутся немного, приятный хлопок. XL на широкие плечи и крупную фигуру. Свитера толл длинные и рукава тоже длинные получаются)))))) По возможности доехали бы в московский геп, чтобы в реале посмотреть и размер определить (там все то же самое, что и на сайте, а ОН полностью совпадает по лекалам).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyПт Май 21, 2010 11:50 am

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 10164146c15b48d5a2f279b014691ceb
НОВЫЕ ЗАКУПКИ!!!


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 7abbe0c8edb93543a2325dd00e9755a7
1. Abercrombie 21.05 СТОП 20.00 Популярный бренд, коэф. рассчитываются по весу, 1,35+доставка до РФ.
выбираем ТУТ
Бланк ЗДЕСЬ

***
2. Macys 21.05 стоп 20.00
выбираем ТУТ
Бланк ЗДЕСЬ

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 37909216eef1fc5255ba03038754cbea
Заказы отправляем по адресу mirbrendov@mail.ru в теме ник_магазин
ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ ПОСЛЕ НАШЕГО ОТЧЕТА О ВЫКУПЕ


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 F243975ae841ba5f3a84439621ddeec6
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК НА НОВОМ МЕСТЕ!
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyСр Май 26, 2010 5:41 pm

Наташа, Рося, спасибо за вещички teddy

Все-все нормуль, детю еще не мерила, только вот джинсики мои придется пристраивать scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 11:08 am

Наташа пишет:

По возможности доехали бы в московский геп, чтобы в реале посмотреть и размер определить (там все то же самое, что и на сайте, а ОН полностью совпадает по лекалам).

Ой, Наташенька, я бы с удовольствием, но во-первых, муж у меня терпеть не может ездить по магазинам - я всегда ему на глаз покупаю Very Happy ну акромя костюмов и джинсов - а уж просто поехать померить его вообще не заставишь now А во вторых с 3 маленькими детьми в торговом центре да еще с примерками задача не из легких crazy Так что пока бум покупать наощупь, в смысле на взгляд Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 11:35 am

runningwave пишет:
Наташа пишет:

По возможности доехали бы в московский геп, чтобы в реале посмотреть и размер определить (там все то же самое, что и на сайте, а ОН полностью совпадает по лекалам).

Ой, Наташенька, я бы с удовольствием, но во-первых, муж у меня терпеть не может ездить по магазинам - я всегда ему на глаз покупаю Very Happy ну акромя костюмов и джинсов - а уж просто поехать померить его вообще не заставишь now А во вторых с 3 маленькими детьми в торговом центре да еще с примерками задача не из легких crazy Так что пока бум покупать наощупь, в смысле на взгляд Laughing

Как я тебя понимаю...........мой вообще с ума сойдет если с 2 детьми поехать померить, а купить в СП!!!! Молчу в тряпочку и заказываю на глаз yes
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 3:28 pm

Цитата :
Молчу в тряпочку и заказываю на глаз

drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyСб Май 29, 2010 9:04 am

runningwave пишет:
[ Так что пока бум покупать наощупь, в смысле на взгляд Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy видимо, это их общая особенность, но мне удалось как-то это сделать - теперь практически все бренды, которые нам доступны на сайтиках, уже перемеряны в магазинах))) И если появляется что-то новое, у нас торжественный выезд на примерку Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a Нет примерки-нет покупки Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyСб Май 29, 2010 9:06 am

натали_лео пишет:

Как я тебя понимаю...........мой вообще с ума сойдет если с 2 детьми поехать померить, а купить в СП!!!! Молчу в тряпочку и заказываю на глаз yes
ох, девчонки, с двумя-тремя, конечно, это то еще испытание, а может вам их самих заслать в какой-нить большой ТЦ, где больше всего наших марок - пусть неспеша сами походят и просто определятся с размерами? Так ведь проще потом будет и ожидание приятней?
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 909b341c7b02eb107d7e352539e71473
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 10:08 am

Наташа пишет:
натали_лео пишет:

Как я тебя понимаю...........мой вообще с ума сойдет если с 2 детьми поехать померить, а купить в СП!!!! Молчу в тряпочку и заказываю на глаз yes
ох, девчонки, с двумя-тремя, конечно, это то еще испытание, а может вам их самих заслать в какой-нить большой ТЦ, где больше всего наших марок - пусть неспеша сами походят и просто определятся с размерами? Так ведь проще потом будет и ожидание приятней?
Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 909b341c7b02eb107d7e352539e71473

работаю в этом направлении teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyПн Май 31, 2010 6:20 pm

девчнки а когда венус приедет - на какие даты ориентироваться примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 8:51 am

Marla Zinger пишет:
девчнки а когда венус приедет - на какие даты ориентироваться примерно?

Уже к нам отправлена посылочка, теперь зависит от скорости почты и таможни, но надеемся не позднее, чем через две недели, может и быстрее проскочит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 11:08 am

Приветик!!!А ОН и Кохл тоже вам отправили? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 11:56 am

Yulia Ga пишет:
Приветик!!!А ОН и Кохл тоже вам отправили? blush

отправили, Юль greeting большущая посылка heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Ga
Пользователь
Yulia Ga

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 38
Откуда : Ростовская обл

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 12:37 pm

Ура!!!! cheers Ждем с нетерпением!!! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 2:34 pm

Рося приветик!!!
Я на почту отправила запрос на доставочку и вопросик небольшой там был ))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВт Июн 01, 2010 9:32 pm

Рося пишет:
Marla Zinger пишет:
девчнки а когда венус приедет - на какие даты ориентироваться примерно?

Уже к нам отправлена посылочка, теперь зависит от скорости почты и таможни, но надеемся не позднее, чем через две недели, может и быстрее проскочит yes
оо, круто!
Рось а если самим забирать - это откуда? и ты никуда не уезжаешь или уедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyЧт Июн 03, 2010 8:55 pm

Marla Zinger пишет:
Рося пишет:
Marla Zinger пишет:
девчнки а когда венус приедет - на какие даты ориентироваться примерно?

Уже к нам отправлена посылочка, теперь зависит от скорости почты и таможни, но надеемся не позднее, чем через две недели, может и быстрее проскочит yes
оо, круто!
Рось а если самим забирать - это откуда? и ты никуда не уезжаешь или уедешь?
Забирать с Пролетарки. Надеемся, да 19 июня всё приедет и успеем раздать, потом Рося уезжает. Но в любом случае, я подстрахую, если какие-то вещи задержатся в пути и до конца июня все всё получат yes
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 10:02 am

Девочки, не слышно еще про ОН от 18.05 (если не путаю дату) и коулз тоже примерно от 18.05.
Мы надеемся в след выходные уехать на пару недель, наверно на это неделе точно еще не приедет? Можно до 28.05 полежит если вдруг?
И напишите пож-та сколько на курьера нужно добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 12:10 pm

натали_лео пишет:
Девочки, не слышно еще про ОН от 18.05 (если не путаю дату) и коулз тоже примерно от 18.05.
Мы надеемся в след выходные уехать на пару недель, наверно на это неделе точно еще не приедет? Можно до 28.05 полежит если вдруг?
И напишите пож-та сколько на курьера нужно добавить?
Эти 2 выкупа уже на таможне, как только выпустят и отправят на доставку - сразу выложим списочки. Если до твоего отъезда приедет посылка - я сразу ЕМС отправлю, потому что 19го уезжает Рося, а я ближе к концу месяца планирую.
Но в любом случае, до нашего отъезда всем всё раздадим и вышлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 5:56 pm

В любом случае до конца недели напишите сколько за курьера оплатить и тогда курьера можно к мужу на работу отправить. Ведь можно пометить доставку с 9 до 18??? Или буду думать к кому еще отправить курьера

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 6:56 pm

натали_лео пишет:
В любом случае до конца недели напишите сколько за курьера оплатить и тогда курьера можно к мужу на работу отправить. Ведь можно пометить доставку с 9 до 18??? Или буду думать к кому еще отправить курьера

Sad

Да, конечно можно пометить - первая или вторая половина дня, можно указать крайний час доставки. Стоимость по Москве - 130 руб.первый кг и далее +10 руб.каждый последующий. Сколько у тебя получится greeting .....пока сказать не могу, посмотри свой последний балансик, рубликов 150 кинь, +/- оставим на следующую закупочку yes
Нужен точный адрес с индексом, ФИО получателя и конт.телефон. Как для посылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 5:16 am

Ок, можно Он и Коухлз (только одни детские джинсики) в одну доставку объединить
teddy плииииз, мужа злая.......не любит мои вечные покупки
Ща на почту кину контакты для курьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))   Шоппинг по-взрослому для нас любимых))) - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 5:29 am

натали_лео пишет:
Ок, можно Он и Коухлз (только одни детские джинсики) в одну доставку объединить
teddy плииииз, мужа злая.......не любит мои вечные покупки
Ща на почту кину контакты для курьера.
без проблем yes не будем будить зверя blush
Как только получим - всё сразу отправим. До какого числа отправлять на работу?Если приедет после твоего отъезда, то отправлять куда? Резервный адрес на всякий тоже yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шоппинг по-взрослому для нас любимых)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-