Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 10:47 am

yojik пишет:
Наташа пишет:
yojik пишет:

Наташ, не модель джинс разочаровала, а сама джинса, ну, может просто потому, что ожидала совсем другого.
А Кроксы на сайте сейчас посмотрела, у них даже на картинке видно, что швы кривоватые.
да,я это и имела в виду,что качество и отзывы прямо противоположные,я обычно всегда их читаю, там жде они есть, а тут получилось такое расхождение(( На геп-он всегда мягкий деним, за что их и люблю...
Я успокаиваю себя, что может после стирки помягче будет Smile
будем надеятся, а то детенышу не комфортно будет в жестких((
Странно, но я последнюю фразу не писала, как это так? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
barbari
Новичок
barbari

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 11:19 am

viktori пишет:
А может вместо Картеса Коулс? Там 2 дня распродажа, цены те же, а выбор больше :$-):
Я бы тоже Колс поддержала drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 11:24 am

Крейзи выкупаем мы, а колс посредник. Сейчас нет возможности сделать выкуп через посредника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 11:25 am

yojik пишет:

Странно, но я последнюю фразу не писала, как это так? Smile
видимо,глюк. Я ответила на твой пост, страница зависла, обновилась, а я даже внимания не обратила,что сообщения слились в одно... Ну,главное,ты мою мысль поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 12:39 pm

barbari пишет:
viktori пишет:
А может вместо Картеса Коулс? Там 2 дня распродажа, цены те же, а выбор больше :$-):
Я бы тоже Колс поддержала drinks
Да, сейчас посредница в бизнес-поездке, поэтому не может выкупать заказы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 2:38 pm

Навеяно джинсами ОН...
я покупала взрослые мужские не раз, сначала очень нравились, муж пищал, за такие деньги тем более... а вот последние один в один модель, но в облипку просто...полезла читать отзывы, а там тоже народ недовольный, мол, это уже не бут кат а слим какой-то... что-то с ними происходит((( а жаль, мне их джинсики очень нравились((( и очень бюджетно выходило...
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 5:52 pm

Девчонки,привет! Можно забрать мои ОН и ВЕНУС вместе в один день с пролетарки и когда?
еще могу захватить вещички olga_calft Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
spring
Новичок
spring

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 38
Откуда : Москва, ЮВАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 6:05 pm

Девочки, привет! а точный адрес, откуда с пролетарки забирать, где можно узнать? запрос на почту сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 6:31 pm

Рось, можно моя курточка из ОН полежит у тебя до следующей посылочки? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 6:34 pm

margarin пишет:
Девчонки,привет! Можно забрать мои ОН и ВЕНУС вместе в один день с пролетарки и когда?
еще могу захватить вещички olga_calft Smile
будем стараться завтра вечером доставить на пролетарку, в темке о посылках обновим, когда можно будет забирать.
spring пишет:
Девочки, привет! а точный адрес, откуда с пролетарки забирать, где можно узнать? запрос на почту сделать?
да,на почту ball
yojik пишет:
Рось, можно моя курточка из ОН полежит у тебя до следующей посылочки? blush
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyВт Апр 05, 2011 6:44 pm

Девочки, у кого мальчики в сад ходят, ткните в картинку, плиз, какого плана нужны шортики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 8:08 am

Ооооо!!! Ко мне приехал большооооооой мешок красотищи!!! Спасибо огромное!!! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 8:14 am

Рося, Наташа! Вчера муж принес картерс. Я очень довольная...полотенца красивые и большие tender я даже уже в хвасте отметилась. а как замечательно были полотенца упакованы yes
Спасибо, девочки! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Smesha
Новичок
Smesha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 9:30 am

Всем привет!
Девушки, умираю - хочу вот это платье. Подскажите, какой там максимальный размер? А то я в них совсем не разбираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 10:29 am

Девочки, привет!
Заказ по Картерзу и инфа об оплате на почте
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя
Новичок
Женя

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 45
Откуда : Текстили

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 12:06 pm

Девочки, привет!
Подскажите, в бланк заказа какой артикул/STYLE по *Картерсу* указывать? Тот, что в корзине указан или тот, который в окошке, когда на саму вещь нажимаешь написан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 12:19 pm

Женя пишет:
Девочки, привет!
Подскажите, в бланк заказа какой артикул/STYLE по *Картерсу* указывать? Тот, что в корзине указан или тот, который в окошке, когда на саму вещь нажимаешь написан?
в корзине yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя
Новичок
Женя

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 45
Откуда : Текстили

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 12:20 pm

Спасибки! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 1:20 pm

Девочки заказы по картерсу и крези в почте. Спасибо!
Рося, завтра можно к тебе? я как всегда в 19,15-19,30?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя
Новичок
Женя

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 45
Откуда : Текстили

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 2:38 pm

Письмо по Картерсу/ОшКош отправила...Там у меня вопросик был, он отпадает Smile Я все успеваю yes пошла оплачивать, инфу об оплате скину
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 3:10 pm

Девочки подождите, пожалуйста, сейчас 1 вещичку скину по картесу, только что домой прибежала
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 41
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 4:45 pm

добрый день, девочки!! Масис от 17 марта вышлите пожалуйста на тот же адрес обычной почтой без страховки. Если на подходе Гэп и ОН от 16 марта то можно все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 4:56 pm

inesc пишет:
Девочки заказы по картерсу и крези в почте. Спасибо!
Рося, завтра можно к тебе? я как всегда в 19,15-19,30?
Оки)
victoria пишет:
добрый день, девочки!! Масис от 17 марта вышлите пожалуйста на тот же адрес обычной почтой без страховки. Если на подходе Гэп и ОН от 16 марта то можно все вместе.
Да, отправим все вместе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 5:01 pm

Рось, завтра в течение дня не смогу в инет выйти, скажи, будет завтра у тебя посылочка? можно приезжать или еще не знаешь? Если можно, я заехала бы в районе 5:30-5:45
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 34 EmptyСр Апр 06, 2011 5:31 pm

Изумруд пишет:
Рось, завтра в течение дня не смогу в инет выйти, скажи, будет завтра у тебя посылочка? можно приезжать или еще не знаешь? Если можно, я заехала бы в районе 5:30-5:45
Сегодня поздно вечером посылка уже будет у Роси fan
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-