Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MashaBad
Новичок
MashaBad

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 39
Откуда : от Маши Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПт Апр 01, 2011 11:19 am

Девочки, подскажите получи ли оплату и отправили ли посылку ЕМС?
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПт Апр 01, 2011 11:37 am

Рося можно мне в воскресенье к тебе приехать за заказом но смогу только в 12-30 раньше никак приехать не получается blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПт Апр 01, 2011 2:11 pm

Девочки. Скинула письмо на почту. Оказалось два ушло. Во втором правильный бланк. Все графы заполнила))
Я думала первое не отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnVA
Новичок
AnVA

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-24
Откуда : Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПт Апр 01, 2011 2:15 pm

Девочки, оплатила и кинула на почту письмо с чеком) как, все пришло? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 5:49 am

А как остатки картерса - доехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 5:58 am

viktori пишет:
А как остатки картерса - доехали?
вот-вот доставят yes
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 7:04 am

девочки,сегодня закупка планируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 7:10 am

Сегодня нет, вторник-среда.В течении дня напишем объявление fan
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 9:11 am

спасибо!)))буду ждать анонс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 11:37 am

Девочки! Кто-нибудь из ЮЗАО едет к Росе за вещами, мне бы 1 полотенце прихватить teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 12:54 pm

девы,может крейзи?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaBad
Новичок
MashaBad

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 39
Откуда : от Маши Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 1:27 pm

Девочки, сегодня получила посылочку ЕМС. Спасибо!!!!!!
Только один вопрос остался, могу я и дальше через интернет оплачивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 1:39 pm

viktori пишет:
Девочки! Кто-нибудь из ЮЗАО едет к Росе за вещами, мне бы 1 полотенце прихватить teddy
Может мне Наташе передать со следующими посылками?!
brill пишет:
девы,может крейзи?))))
крейзи можем на пятницу сделать, в среду планировали Картерс, у них новые вещички появились на сайте
MashaBad пишет:
Девочки, сегодня получила посылочку ЕМС. Спасибо!!!!!!
Только один вопрос остался, могу я и дальше через интернет оплачивать?
fan Ура!!! конечно можно, самая удобная система tender
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 2:03 pm

[quote="Рося"]
viktori пишет:
Девочки! Кто-нибудь из ЮЗАО едет к Росе за вещами, мне бы 1 полотенце прихватить teddy
Может мне Наташе передать со следующими посылками?!
Да! тоже хороший вариант, а то моя след. посылка только через месяц придет!
так и договоримся, СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 2:29 pm

ок,спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 2:33 pm

среда 6.04 - Carters и Osh-cosh
пятница 8.04 - Crazy8 и Venus

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 3cc51ad5bd0dd5b117bb7ef0e192e98d
ПОДРОБНЕЕ БУДЕТ В АНОНСАХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 3:25 pm

Девочки, оплата дошла? не могу скан настроить(((я в субботу отписалась вам на ящик. специально кинула ровную сумму, чтоб не перепутать)
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 4:29 pm

Рося, Наташа, спасибо! flowers Получила сегодня ЕМС. Прибываю в ужасе и от джинс ОН, и от Кроксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 5:07 pm

yojik пишет:
Рося, Наташа, спасибо! flowers Получила сегодня ЕМС. Прибываю в ужасе и от джинс ОН, и от Кроксов.
в ужасе?? что случилось? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 5:26 pm

Наташа пишет:
yojik пишет:
Рося, Наташа, спасибо! flowers Получила сегодня ЕМС. Прибываю в ужасе и от джинс ОН, и от Кроксов.
в ужасе?? что случилось? Shocked
Не, так то всё нормально, в смысле без брака. Джинсы ОН такие жёсткие, тонкие при тонкие, я такие в том году за 190 рублей в Колсе отхватила, мы их так и не носили, но от ОН такого не ожидала((( В том году у нас были Крейзи, мягенькие, плотные, ОН рядом не валялись. А про Кроксы уж столько слышала, что просто не ожидала, что это такой шир-потреб, красная цена в базарный день - 300р. Ткань снаружи не ровно пришита, клей, нитки торчат, в общем, я не ждала, что это супер боты, но и такого не ожидала, как-будто на коленках в тёмном подвале шили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 5:45 pm

Джинсы ОН - открыла еще раз ссылку - по 142 отзывам 4,5 звезды из 5, удивительно, что в итоге модель разочаровала...
***
Не все кроксы ширпотреб, вернее, я впервые слышу такой отзыв о них,возможно, неудачная партия затесалась в распродажу... Мы прошлым летом их носили не снимая, при этом на резине ни царапинки и подошва не затерлась, но у нас была классическая литая модель, без подкладки, за 15 дол с 6пм. Такие же в меге белая дача стояли за 1900.

Жаль, что так случилось, хочется,чтобы вещички радовали, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 7:12 pm

Наташа пишет:
Джинсы ОН - открыла еще раз ссылку - по 142 отзывам 4,5 звезды из 5, удивительно, что в итоге модель разочаровала...
***
Не все кроксы ширпотреб, вернее, я впервые слышу такой отзыв о них,возможно, неудачная партия затесалась в распродажу... Мы прошлым летом их носили не снимая, при этом на резине ни царапинки и подошва не затерлась, но у нас была классическая литая модель, без подкладки, за 15 дол с 6пм. Такие же в меге белая дача стояли за 1900.

Жаль, что так случилось, хочется,чтобы вещички радовали, конечно.
Наташ, не модель джинс разочаровала, а сама джинса, ну, может просто потому, что ожидала совсем другого.
А Кроксы на сайте сейчас посмотрела, у них даже на картинке видно, что швы кривоватые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 7:18 pm

yojik пишет:

Наташ, не модель джинс разочаровала, а сама джинса, ну, может просто потому, что ожидала совсем другого.
А Кроксы на сайте сейчас посмотрела, у них даже на картинке видно, что швы кривоватые.
да,я это и имела в виду,что качество и отзывы прямо противоположные,я обычно всегда их читаю, там жде они есть, а тут получилось такое расхождение(( На геп-он всегда мягкий деним, за что их и люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyПн Апр 04, 2011 7:30 pm

Наташа пишет:
yojik пишет:

Наташ, не модель джинс разочаровала, а сама джинса, ну, может просто потому, что ожидала совсем другого.
А Кроксы на сайте сейчас посмотрела, у них даже на картинке видно, что швы кривоватые.
да,я это и имела в виду,что качество и отзывы прямо противоположные,я обычно всегда их читаю, там жде они есть, а тут получилось такое расхождение(( На геп-он всегда мягкий деним, за что их и люблю...
Я успокаиваю себя, что может после стирки помягче будет Smile
будем надеятся, а то детенышу не комфортно будет в жестких((
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 33 EmptyВт Апр 05, 2011 10:42 am

А может вместо Картеса Коулс? Там 2 дня распродажа, цены те же, а выбор больше scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-