Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyЧт Мар 03, 2011 8:21 pm

yojik пишет:
yojik пишет:
Девочки, а как в ГЭПе с детскими джинсиками дела обстоят? Мы во всех тонем в талии. В том году у нас были Крейзи, утяжки в них нас очень спасали.
Девочки, ну, подскажите... Джинсики детские Гэповские или Оновские широкие в талии, или может есть утяжки? А то у нас одни Некстовские новые лежат (утонули в них), не хочется второй раз пролететь.
ссылку можно? там же много моделей...
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37255&vid=1&pid=812017&scid=812017002 на примере этой модели:
Sizes 6-24M have an elasticized backwaist; sizes 2T-5T feature
что означает: в размерах 6-24 мес.сзади мягкая резинка, 2т-5т - регулируемый пояс (утяжки). Ищите в описании an adjustable waistband fan
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyЧт Мар 03, 2011 8:38 pm

Наташа пишет:
Эфа пишет:
Девочки, а в ГЭП взрослые размеры S и М по-нашему какие?
44 и 46, но реально как минимум +1 размер у них.Взрослое большемерит точно.


Вот, кстати хочу поделеться...не всегда они +1, брала толстовку S в гэпе, она реально так и оказалась, и мужскую рубашку брала L, она тоже так и оказалась, а вот в ОН мужскую толстовку взяла L, оказаласm XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyЧт Мар 03, 2011 8:42 pm

Наташа пишет:
кстати,вчерашняя эпопея с Червяком и Маргарином продолжилась и сегодня...
Нас пригласили на т.н собеседование в детский сад и фамилия заведующей знаете какая?? Неееет, не Маргарин... Червяк Г.П!)))))
АХА!!!
Как собеседование, Наташ?
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyЧт Мар 03, 2011 9:19 pm

Наташа пишет:
yojik пишет:
yojik пишет:
Девочки, а как в ГЭПе с детскими джинсиками дела обстоят? Мы во всех тонем в талии. В том году у нас были Крейзи, утяжки в них нас очень спасали.
Девочки, ну, подскажите... Джинсики детские Гэповские или Оновские широкие в талии, или может есть утяжки? А то у нас одни Некстовские новые лежат (утонули в них), не хочется второй раз пролететь.
ссылку можно? там же много моделей...
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37255&vid=1&pid=812017&scid=812017002 на примере этой модели:
Sizes 6-24M have an elasticized backwaist; sizes 2T-5T feature
что означает: в размерах 6-24 мес.сзади мягкая резинка, 2т-5т - регулируемый пояс (утяжки). Ищите в описании an adjustable waistband fan
Наташ, спасибо! С ОН разобралась, а в Гэп такая фраза: Concealed adjustable waist. Она означает, что есть утяжки?
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=57016&vid=1&pid=580627
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 7:22 am

Наташа пишет:
кстати,вчерашняя эпопея с Червяком и Маргарином продолжилась и сегодня...
Нас пригласили на т.н собеседование в детский сад и фамилия заведующей знаете какая?? Неееет, не Маргарин... Червяк Г.П!)))))
Very Happy Very Happy
Наташа, а можно я сегодня бланк кину, а завтра денежку. Забыла паспорт овца. Если нет, ничего, подожду следующего захода.
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:07 am

[quote="Червяк"]
Наташа пишет:
кстати,вчерашняя эпопея с Червяком и Маргарином продолжилась и сегодня...
Нас пригласили на т.н собеседование в детский сад и фамилия заведующей знаете какая?? Неееет, не Маргарин... Червяк Г.П!)))))
забыла паспорт овца







блин девочки,червяк еще может быть и овцой)))))))))),смотрите незапутайтесь совсем))))))


Червячок Smile сорри,ничего личного Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:23 am

Червяк пишет:
Наташа пишет:
кстати,вчерашняя эпопея с Червяком и Маргарином продолжилась и сегодня...
Нас пригласили на т.н собеседование в детский сад и фамилия заведующей знаете какая?? Неееет, не Маргарин... Червяк Г.П!)))))
Very Happy Very Happy
Наташа, а можно я сегодня бланк кину, а завтра денежку. Забыла паспорт овца. Если нет, ничего, подожду следующего захода.
Завтра рабочий день, оплата не должна задержаться... Раз такой форс-мажор, ок, давай завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:27 am


Наташа, спасибо за доверие.


Червячок сорри,ничего личного. Что ж делать, если это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:29 am

Доброе утро, девочки.
А оплата моя дошла? А то я нервничаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:30 am

yojik пишет:

Наташ, спасибо! С ОН разобралась, а в Гэп такая фраза: Concealed adjustable waist. Она означает, что есть утяжки?
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=57016&vid=1&pid=580627
да, слово Concealed - это скрытый.Т.е скрытая регулируема талия (если дословно перевести)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:32 am

margarin пишет:

блин девочки,червяк еще может быть и овцой)))))))))),смотрите незапутайтесь совсем))))))

Червячок Smile сорри,ничего личного Very Happy

Червяк пишет:
Что ж делать, если это так.
Laughing Laughing Laughing ой, не могуууу,ну вы даете ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 8:33 am

Olga_catlf пишет:
Доброе утро, девочки.
А оплата моя дошла? А то я нервничаю))
проверяем yes
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:10 am

Наташ,я про баланс кинула вчера на мейл,а вы еще не ответили
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:13 am

margarin пишет:
Наташ,я про баланс кинула вчера на мейл,а вы еще не ответили
запросов много,отвечам по мере обработки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:18 am

спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:19 am

Так как мое почти все в ОН позаканчивалось Sad, скинула свой мини-заказик и такую же мини-оплату на почту!
И по моим подсчетам, у меня там на балансике как раз осталось денежек на оплату доставки всех заказанных вещичек курьерами. ball Теперьбуду с нетерпением ждать приезда посылочек! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:28 am

Наташа пишет:
yojik пишет:

Наташ, спасибо! С ОН разобралась, а в Гэп такая фраза: Concealed adjustable waist. Она означает, что есть утяжки?
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=57016&vid=1&pid=580627
да, слово Concealed - это скрытый.Т.е скрытая регулируема талия (если дословно перевести)
Спасибо! Буду выбирать. Жаль, что в ГЭПе закончились так быстро скидки(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:33 am

Надо ж... Полезла в корзину в ОН, а там на половину скидки отменили... А кое-что совсем пропало. Зато мужские футбы подешевели. Надо парочку хапнуть. Мне рисуночки нра на них Wink А вот с размером не могу определиться. Эх, возьму одну такую, одну такую. Большемерят, говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:40 am

а во взрослых женских вещах размеры 1х,2х,3х и т.д. чему соответствуют,и они большемерят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:43 am

Наташа, спасибо за доверие.
Заказики отправила.
Денежку завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:51 am

margarin
не знаю, как в ОН, но в Коулзе я на себя 1Х беру, а у меня примерно 56 размер одежды.
Была беременная, взяла в ОН размахайку размера ХХЛ, ни разу не одела,т.к. она мне оказаласьочень велика.
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 9:57 am

bony2006
у меня размер 40-42,видимо мне надо смотреть на себя в детском отделе если я правильно все поняла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 10:06 am

Мама дорогая! пишет:
Надо ж... Полезла в корзину в ОН, а там на половину скидки отменили... А кое-что совсем пропало. Зато мужские футбы подешевели. Надо парочку хапнуть. Мне рисуночки нра на них Wink А вот с размером не могу определиться. Эх, возьму одну такую, одну такую. Большемерят, говорите?
у меня муж в МСК все покупает 2хл, а в геп-он на размер меньше берем.
margarin пишет:
а во взрослых женских вещах размеры 1х,2х,3х и т.д. чему соответствуют,и они большемерят?
margarin пишет:
bony2006
у меня размер 40-42,видимо мне надо смотреть на себя в детском отделе если я правильно все поняла))))
)))))) 1х,2х,3х - это хl,ххl,хххl размеры)))))
Вам определенно не больше xs, в маечках и футбах с коротким рукавом можно брать xs petit (размер для миниатюрных).
А рост у Вас какой? Petit идеально на рост 160, если выше - будет коротко.
У меня 42 размер, я во всех s-ках тону...
Червяк пишет:
Наташа, спасибо за доверие.
Заказики отправила.
Денежку завтра.
ок,спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 10:06 am

Машка, ты видела? Ты опытным шопоголиком стала fan Повысили!cheers

Наташа, Рося, оба письма на почте. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 17 EmptyПт Мар 04, 2011 10:12 am

у меня рост 170, а размер s или xs
штаны либо 26,либо 34
смотря где в каком магазе беру.


отправила вам микроскопические заказики,там два подряд письма
в одном ОН переделанный,в другом ГЕП и неправильный заказ ОН
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-