Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 3:08 pm

MashaBad пишет:
Olga_catlf пишет:
Девочки, кто-нибудь знает этот магазин?
http://www.carters.com/
Мне вещички очень понравились. Жаль везде все совсем летнее, на весну хотелось бы тоже прикупить
ну там сезонная продажа. рано для зимы еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 7:57 pm

Картерс - это непосредственно сайт нашей любимой марки детской одежды и обуви, которая широко представлена на колс и мейсис. Закупиться там есть возможность, сумма общей и индивидуальной корзины (без%) от 100 дол yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:13 pm

Наташа пишет:
Картерс - это непосредственно сайт нашей любимой марки детской одежды и обуви, которая широко представлена на колс и мейсис. Закупиться там есть возможность, сумма общей и индивидуальной корзины (без%) от 100 дол yes
Так может наберем общую корзину?Smile Или я чего не то предлагаю? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:18 pm

В картерс на 40-50 наберу.
но мейсис и олд неви все-равно хочу! Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:21 pm

Bony2006 пишет:
В картерс на 40-50 наберу.
но мейсис и олд неви все-равно хочу! Smile))))
тоже хочу...
меня скоро муж убъет Laughing за растрату денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:22 pm

Наташа пишет:
Картерс - это непосредственно сайт нашей любимой марки детской одежды и обуви, которая широко представлена на колс и мейсис. Закупиться там есть возможность, сумма общей и индивидуальной корзины (без%) от 100 дол yes
ой...в смысле каждый на 100 должен набрать или общий заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:30 pm

Оль, общими усилиями, главное, минимум на 100 набрать, я так поняла. Наталька же написала "сумма общей корзины". Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:33 pm

Bony2006 пишет:
Оль, общими усилиями, главное, минимум на 100 набрать, я так поняла. Наталька же написала "сумма общей корзины". Wink
так я и спрашиваю, неужели на 100 не наберем? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:50 pm

Olga_catlf пишет:
Bony2006 пишет:
В картерс на 40-50 наберу.
но мейсис и олд неви все-равно хочу! Smile))))
тоже хочу...
меня скоро муж убъет Laughing за растрату денег.
а мой еще не осознает всей тяжести ситуации Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 9:56 pm

Olga_catlf пишет:
Bony2006 пишет:
Оль, общими усилиями, главное, минимум на 100 набрать, я так поняла. Наталька же написала "сумма общей корзины". Wink
так я и спрашиваю, неужели на 100 не наберем? Smile
меньше 100 выкупать не будем, поэтому об этом предупреждаю.
Кстати, смотрите и вкладку Ош-кош на этом сайте - вещички замечательные yes Корзина у них одна,поэтому можно в один бланк оформлять.
Еще не смотрела, что у них с доставкой по Америке. Если нет порога, после которого они дают фришиппинг - доставка разделится на всех участников корзины. Smile

Мейсис и ОН - если добавятся еще желающие, закупимся и там fan В ОН обновились коллекции, некоторое ушло в сейл. Мейсис лучше смотреть за день и в день выкупа, т.к о смене цен они никогда не предупреждают
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 9:59 pm

Наташа пишет:
Наташа пишет:
Olga_catlf пишет:
Bony2006 пишет:
Оль, общими усилиями, главное, минимум на 100 набрать, я так поняла. Наталька же написала "сумма общей корзины". Wink
так я и спрашиваю, неужели на 100 не наберем? Smile
меньше 100 выкупать не будем, поэтому об этом предупреждаю.
Кстати, смотрите и вкладу Ош-кош на этом сайте - вещички замечательные yes Корзина у них одна,поэтому можно в один бланк оформлять.
Еще не смотрела, что у них с доставкой по Америке. Если нет порога, после которого они дают фришиппинг - доставка разделится на всех участников корзины. Smile

Мейсис и ОН - если добавятся еще желающие, закупимся и там fan В ОН обновились коллекции, некоторое ушло в сейл. Мейсис лучше смотреть за день и в день выкупа, т.к о смене цен они никогда не предупреждают.
да. мне очень там все понравилось.
ссылку сестра прислал и очень расстроилась, что не сможет купить племяшке ничего(
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 8:13 am

Цитата :
не сможет купить племяшке ничего(
финансовые сложности? now
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 8:20 am

нет. там же нет отправки в Россию. а ей очень вещички понравились
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 8:25 am

Оль,так мы поэтому тут все и тусим,т.к у девочек есть возможность выкупать и доставлять в Россию из таких магазинов..где нет доставки к нам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 8:34 am

Smile))))))))))))))))))))))) Ну, народ! Ну Олька ж и говорит,что сестра не знала, что есть возможность, поэтому и расстроилась, а оказывается, такая возможность есть, благодаря девочкам! Главное,набрать совместно на 100 баксов! Very Happy
В общем, как я уже написала, поддержу картерс на 40-50 баксов, мейсис на 43 и олд-неви на 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 8:37 am

Так я ей предложила сюда))))Возьмете? Говорит пойдет под ником Маргарин (не знаю латинскими или русскими буквами)

Картерс тоже поддержу, ОН точно, майсис вечерком посмотрю.
Повыбираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 8:54 am

Olga_catlf пишет:
нет. там же нет отправки в Россию. а ей очень вещички понравились
у большинства магазинов в США нет отправки в Россию, для этого существуем мы blush Very Happy
Цитата :
пойдет под ником Маргарин
ок, Маргарин так маргарин))))))) Главное, чтобы прежде всего ознакомилась с правилами. Размещенный заказ означает полное согласие с ними drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 10:30 am

Картерс поддержу. На сотнягу точно наберем. ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 10:57 am

А с майками и правда засада. Максимум нашла пару бодиков без рукавов. Что-то они там не популярны Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 11:27 am

Мама дорогая! пишет:
А с майками и правда засада. Максимум нашла пару бодиков без рукавов. Что-то они там не популярны Sad
появятся чуть позже, я их тоже высматриваю, будут и на джимбори,и в крейзи,в ЧП и ОН. На джиме,ЧП и крейзи более плотные, но рисунки забавные,кстати, на джиме и крейзи майки большемерят, с пошлого года у нас лежат ждут своего часа.
Больше всего мне понравились в ОН - тонкие, по размеру и выглядят супер.
***
маечка ЧП ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 614894ddd9e4t
(было много разных цветов, на след.лето у нас остались со слонами и бегемотами - объемный принт,супер смотрится)
***
маечка ОН+тонкие шортики картерс
ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 E88c4e490dc1t
(шортики и сейчас есть на сайте, это их популярная модель - сверху сетка,внутри подкладка)
***
кстати,вот еще шортики картерс ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 0b5e95ffcefct
Хлопковые, не джинсовые, приятная ткань, очень удобные утяжки внутри, 2 лета можно носить, цвет не выгорает, мне нравится.Снизу бахромушка)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 11:34 am

heart Владя с кудрями!!! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 11:36 am

Наташ, а не похвастаешься курточкой на флисе из ОН? blush
Хочу курточку, чтоб была теплее ветровки, больше нигде ничего подобного не нашла, но в ОНовской верхний материал не понятно какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 11:50 am

Наташа,у шустрика шкаф с вещами скорее всего не закрывается)))или вы после долгой работы научились самооблданию?))))))))))Мне вот интересно сколько годовалому ребенку нужно на лето комплектов (шоты-майка,футболка) с учетом дачи,отдыха?
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 12:00 pm

так ..у меня в мейсисе сейчас на 30 доляров,но все может резко поменяться..если у них цены поменяются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 3:23 pm

Наташа пишет:
Olga_catlf пишет:
нет. там же нет отправки в Россию. а ей очень вещички понравились
у большинства магазинов в США нет отправки в Россию, для этого существуем мы blush Very Happy
Цитата :
пойдет под ником Маргарин
ок, Маргарин так маргарин))))))) Главное, чтобы прежде всего ознакомилась с правилами. Размещенный заказ означает полное согласие с ними drinks
Маргарин, потому что доча Маргоша)))
Про правила в разных Сп, она знает. Еще раз напомню ознакомиться тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-