Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyВс Фев 27, 2011 5:54 pm

Bony2006 пишет:
heart Владя с кудрями!!! heart
))))))ага,по наследству перешли)))))
yojik пишет:
Наташ, а не похвастаешься курточкой на флисе из ОН? blush
Хочу курточку, чтоб была теплее ветровки, больше нигде ничего подобного не нашла, но в ОНовской верхний материал не понятно какой.
в прошлом году я взяла на распродаже - с капюшоном, болоневая, внутри оч.тонкий пух,подкладка флис,позиционировалась как зимняя,но мы ее носили холодной весной и осенью до морозов. А этом году ооочень хотела взять такую же,но не было(((
brill пишет:
Наташа,у шустрика шкаф с вещами скорее всего не закрывается)))или вы после долгой работы научились самооблданию?))))))))))Мне вот интересно сколько годовалому ребенку нужно на лето комплектов (шоты-майка,футболка) с учетом дачи,отдыха?
самообладание приходит, да))) Когда понимаешь,что многое неодетым остается...
Пытаюсь вспомнить летний гардероб... Мы были на море все лето,в частном доме, взяли с собой,что могли увезти))) На самом деле, активно использовалось то, что влезало в 1 стиралку+то,что носили,пока сохла стирка)))У нас на лето было много футб с коротким рукавом, не меньше 10, 3 с длинным, 5 маек, 5пар тонких шорт, 3 пары более плотных, мнооого трусов, 4 пары штанов (2 с флисовой подкладкой), 1 джинс.комбез, 2 пары джинс, 2 рубашки с коротким рукавом, 2 с длинным, 1 вязаная худи с меховой подкладкой, 2 худи с флисом, 1ветровка со штанами, 2пары кроссовок, 1 сандали, 1кроксы,1 вьетнамки с липучкой, 4 кепки под разные комплекты.
brill пишет:
так ..у меня в мейсисе сейчас на 30 доляров,но все может резко поменяться..если у них цены поменяются)))
да,мейсис впрок смотреть-одно расстройство. Нужно выбирать непосредственно перед выкупом.
Olga_catlf пишет:

Маргарин, потому что доча Маргоша)))
Про правила в разных Сп, она знает. Еще раз напомню ознакомиться тут.
Активировала fan
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyВс Фев 27, 2011 6:03 pm

Наташа пишет:

yojik пишет:
Наташ, а не похвастаешься курточкой на флисе из ОН? blush
Хочу курточку, чтоб была теплее ветровки, больше нигде ничего подобного не нашла, но в ОНовской верхний материал не понятно какой.
в прошлом году я взяла на распродаже - с капюшоном, болоневая, внутри оч.тонкий пух,подкладка флис,позиционировалась как зимняя,но мы ее носили холодной весной и осенью до морозов. А этом году ооочень хотела взять такую же,но не было(((
У нас такая есть (на почте ждёт в посылочке, подруга из Англии прислала), а мне хочется между этой курткой и ветровкой. Бывают и летом холодные деньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyВс Фев 27, 2011 6:10 pm

Весь ваш список записала,устрою ревизию..что накупила уже)))Трусы точно нужно купить)))не покупала еще))их лучше в коулзе посмотреть,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyВс Фев 27, 2011 6:24 pm

yojik пишет:

У нас такая есть (на почте ждёт в посылочке, подруга из Англии прислала), а мне хочется между этой курткой и ветровкой. Бывают и летом холодные деньки.
Да, бывают, у нас была болоневая с тонкой прослойкой чего-то из колса (из трио)....
А прям совсем переходной у нас не было, просто одевали вниз ветровки свитерок с горлышком (толще-тоньше) и все...
brill пишет:
Весь ваш список записала,устрою ревизию..что накупила уже)))Трусы точно нужно купить)))не покупала еще))их лучше в коулзе посмотреть,да?
Список у нас относительный, я могла что-то забыть... Там в основном на каждый день в частном доме... Для дачи тоже подойдет...
В колсе вот такого плана отличные, у нас была упаковка из 7 шт супермен,мне очень нравятся. Сравниваю с разными - к джиме и ЧП резинки оч.жесткие мне показались, в ОН маломерят и резинки тонкие и края впивались.
А в колсе очень стойкий принт, не теряет яркости и после многих стирок все равно мягенькие, не застирываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyВс Фев 27, 2011 7:30 pm

Ага,спасибо!буду тогда ждать коулс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 9:37 am

Наташа, а если не секрет, где вы затариваетесь зимней верхней одеждой? И какой марки предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 9:49 am

Мама дорогая! пишет:
Наташа, а если не секрет, где вы затариваетесь зимней верхней одеждой? И какой марки предпочитаете?
детской или взрослой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 9:58 am

Наташа пишет:
Мама дорогая! пишет:
Наташа, а если не секрет, где вы затариваетесь зимней верхней одеждой? И какой марки предпочитаете?
детской или взрослой?
детской)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 10:04 am

набрала тут в картерсе дол на 40-50, в ОН, тоже дол на 40. в майлсе, пока поскромнее. дол зо и то под вопросомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 11:35 am

brill пишет:
Весь ваш список записала,устрою ревизию..что накупила уже)))Трусы точно нужно купить)))не покупала еще))их лучше в коулзе посмотреть,да?

brill привет))
Вот почитала Наташин списочек шмотек - вот это да Very Happy
Мы в годик, когда ехали на дачу шмоточек взяли поменьше , немножко Wink
Все зависит от вашей дачи- будете ли вы с нее уезжать, ну типа в ближайший город гулять или в гости и тп, или все время будете на участке находится
Мы на участке находились в основном в памперсе и понамке,босиком, а вот вечером - теплые штанишки(тк малыш в годик может долго сидеть на попке, а не у всех на даче теплые полы))) и бодик
Еще я посоветую ортопедическую обувь 2 штуки-туфли и ботинки закрытые,носочки, так же тонкую шапочку(вечером может быть холодно и ветрено), пижама(очень классные в ОН и гэпе с закрытыми ножками).
А вот наш приблизительный список: 5 шортиков, 2 штанов, 2 комбеза, 2 кофты, 2 куртки, шапочка, 2 пары обуви, носочки, много бодиков(тк мы их часто пачкали-учились кушать))))
Трусишек у нас не было, мы позже их стали применять

blush
а в колсе трусишки суперские!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 11:44 am

Аня пишет:

Вот почитала Наташин списочек шмотек - вот это да Very Happy
так мы же были все лето в курортной зоне))))))На даче может меньше понадобилось бы... Плюс брали сразу на все лето,т.к сюда уже к осени возвращаемся.
Днем на море- туда-обратно на коляске, вечером гулять. Голышом только на пляже и во дворе в бассейне, поэтому трусиков и комплектов много надо было. Да, про пижамки я забыла! У нас были на самую жару типа песочников из джимбори. А футбы - фруктов много,вот футбы улетали в стиралку!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 12:59 pm

Аня,привет!твой тоже записала))))Нам тогда нужно что то сред.))))мы на месяц отдыхать и на 2 на дачу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 1:00 pm

а сегодня будет выкуп где нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 1:04 pm

brill пишет:
а сегодня будет выкуп где нибудь?
сегодня дозакупка в 6рм!! в среду, вероятно, картерс.
Он или мейсис в пятницу, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 1:26 pm

ага,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 1:55 pm

СЕГОДНЯ (28/02) ДОЗАКУПКА в 6рм!
ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 5a462cd3b5e5
СТОП В 21-00!
БЛАНК ТУТ

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 D483f91e2b65a711caa05267d28dc146
Кроме обуви, аксессуаров и одежды для взрослых,

смотрите детские разделы(в т.ч дизайнерские распродажи)

так же рекомендую Columbia Kids (до 60% скидка сейчас!!)

И сейчас 60% скидка в детском
Life Is Good Kids

до 75% скидка в малышковом!
ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Cdaafc881dc2t
смотрите ТУТ и ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 2:40 pm

только у них там малышковые размеры странные...6 мес - 14-16 кг. у меня и в год столько весить не будет. может это не килограммы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 2:53 pm

Мама дорогая! пишет:
Наташа пишет:
Мама дорогая! пишет:
Наташа, а если не секрет, где вы затариваетесь зимней верхней одеждой? И какой марки предпочитаете?
детской или взрослой?
детской)
Зима в Америке теплее,чем наша, их зимняя макс.на -5 нам подходит (кроме коламбии, коламбия специализирована под зиму).
В гепе,он, и др.магазинах можно зимнюю смело брать на ходолную позднюю осень до заморозков.

Все-таки нам на зиму лучше брать близкую нашей зиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 2:54 pm

Olga_catlf пишет:
только у них там малышковые размеры странные...6 мес - 14-16 кг. у меня и в год столько весить не будет. может это не килограммы?
Всегда прошу давать ссылки на вещи,о которых говорите.... Не понятно, как отвечать,о какой фирме речь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 3:00 pm

Наташа пишет:
Olga_catlf пишет:
только у них там малышковые размеры странные...6 мес - 14-16 кг. у меня и в год столько весить не будет. может это не килограммы?
Всегда прошу давать ссылки на вещи,о которых говорите.... Не понятно, как отвечать,о какой фирме речь...
http://www.6pm.com/petit-bateau-double-sided-jersey-hoodie-infant-red-ecru
http://www.6pm.com/le-top-kids-haute-dog-jacket-toddler-garnet

и еще с обувью не полнят но. например 21 наш? это какой?
http://www.6pm.com/columbia-kids-rope-tow-toddler-black-azul
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 3:05 pm

brill пишет:
Аня,привет!твой тоже записала))))Нам тогда нужно что то сред.))))мы на месяц отдыхать и на 2 на дачу)))
А мы тоже так делали))))
Тока вот на отдыхе вещи я в химчистку сдавала, не хватило маечек )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 3:07 pm

Наташ! А Вы можете сестре переслать реквизиты банковской карты в личку? Или я могу дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 3:35 pm

Наташ, где вы затариваетесь взрослой верхней? ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 315465
Интересует на мужа ветровка или куртенка осенне-весенняя. Покупали что-нить подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 4:10 pm

Olga_catlf пишет:
Наташа пишет:
Olga_catlf пишет:
только у них там малышковые размеры странные...6 мес - 14-16 кг. у меня и в год столько весить не будет. может это не килограммы?
Всегда прошу давать ссылки на вещи,о которых говорите.... Не понятно, как отвечать,о какой фирме речь...
http://www.6pm.com/petit-bateau-double-sided-jersey-hoodie-infant-red-ecru
http://www.6pm.com/le-top-kids-haute-dog-jacket-toddler-garnet

и еще с обувью не полнят но. например 21 наш? это какой?
http://www.6pm.com/columbia-kids-rope-tow-toddler-black-azul
насчет обуви по нижней ссылке - рядом с выбором размера есть сайз чарт, рекомендуем им пользоваться. Открываете, смотрите таблицу кидс. В идеале замерить ножку малыша, посмотреть, ск.см. и какому размеру соответствует.Потому что ориентироваться на какую-то конкретную вашу пару обуви неправильно - они тоже могут быть не полноразмерными. Если у вас вся обувь 21й размер, тогда да, это ориентировочно 5,5-6 размер.Но ножку замерить обязательно...

Что касается одежды - конечно там не могут быть кг))) это же американские размеры, там фунты....
http://pishchour.ru/converter.htm - вот в этом конверторе в фунты вставить указанное число и получится вес в граммах)))
на 6 мес. у них 6-7 кг.Все правильно.
Высчитывайте дальше под себя или просто ориенируйтесь на возраст)
Аня пишет:
brill пишет:
Аня,привет!твой тоже записала))))Нам тогда нужно что то сред.))))мы на месяц отдыхать и на 2 на дачу)))
А мы тоже так делали))))
Тока вот на отдыхе вещи я в химчистку сдавала, не хватило маечек )))
Анююют, на тел.деньги закончились))))))) Не ушла тебе смс, вобщем - ок, сообщу))) От Оли в приятном шоке)))Удивила так удивила))
Olga_catlf пишет:
Наташ! А Вы можете сестре переслать реквизиты банковской карты в личку? Или я могу дать?
На почту запрос реквизитов, пожалуйста...
Изумруд пишет:
Наташ, где вы затариваетесь взрослой верхней? ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 315465
Интересует на мужа ветровка или куртенка осенне-весенняя. Покупали что-нить подобное?
Ольчик, ну такого добра везде полно, просто выбирайте не безымянные вещи, тогда больше вероятность, что сядут хорошо.
ДКНУ - это вообще мое любимое, а так на 6пм реально есть из чего выбрать....Хочешь - ссылочки кидай)) В Он и Гепе много чего брали, всё хорошее и по размеру (но только мы перед этим ездили в наш,мерили).
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 EmptyПн Фев 28, 2011 4:14 pm

Т.е. в ОН неплохие есть куртенки? Просто мужское мне там нра, все без нареканий и футбы, и толстовка, и свиторочки и даже джинсы. А вот с женским, как попадешь...есть очень хорошие по качеству,а есть кака полнейшая. Гэп..не наше это, а вот насчет DKNY спасибо, пригляжусь получше
Если что кидаться буду ссылочками, пасиб как всегда большущий ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 11 333579
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-