Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 БОЛТАЛКА для шопоголиков;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Май 12, 2010 1:03 pm

Первое сообщение в теме :

Если есть свободная минутка, или хочется развеяться и поболтать о том о сем,
добро пожаловать в нашу комнату отдыха!
Здесь ведуться разговоры об онлайн-шоппинге и обо всем, что вам интересно.
Убедительная просьба придерживаться взаимной вежливости.


БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Linda3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com

АвторСообщение
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 2:32 pm

А по каким можешь сказать?
Я смотрю William Rast или DKNY Jeans.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 2:51 pm

DKNY Jeans идут размер в размер.
Ли, коллинс, дизель тоже полноразмерные.
Еще кто-то брал александр макквин и еще что-то из дизайнерских - может быть подскажут,как сели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 2:53 pm

Спасибо, Наташа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Новичок
Виктория

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45
Откуда : г.Малоярославец Калужская обл.

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 4:39 pm

Приветик девочки! вопросец назрел:где смотреть размерную таблицу???весь сайт 6pm обыскала не нашла blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Новичок
Виктория

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45
Откуда : г.Малоярославец Калужская обл.

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 4:42 pm

и еще объясните еще раз пж на какую цифру умножать цену с сайта? если таковая имеется... now
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 9:38 pm

Не сразу заметила Ваши вопросы тут...
Виктория пишет:
Приветик девочки! вопросец назрел:где смотреть размерную таблицу???весь сайт 6pm обыскала не нашла blush
размерная таблица - size chart - находится рядом с выбором размера. У каждой фирмысвой сайз-чарт.
Виктория пишет:
и еще объясните еще раз пж на какую цифру умножать цену с сайта? если таковая имеется... now
для этого есть бланк заказа - вносите стоимость в нужную графу и бланк выдает Вам итоговую стоимость в рублях по курсу с доставкой в Росиию. Все зависит от возраста, типа вещи, обуви и какого-то стандартного коэфициента нет.
Бланк заказа всегда есть в сообщении о закупке в темке Анонсы. flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Мар 02, 2011 4:52 pm

Девочки, а кто -нибудь брал для дочки rompers? удобная вещь? я на них еще с прошлого года смотрю, но вот думаю что в плане "в туалет сходить ребенку самостоятельно" неудобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПт Мар 04, 2011 8:24 pm

nebo19 пишет:
Девочки, а кто -нибудь брал для дочки rompers? удобная вещь? я на них еще с прошлого года смотрю, но вот думаю что в плане "в туалет сходить ребенку самостоятельно" неудобно?
мне,например, неудобно))) поэтому у меня нет ни одного такого комбеза, хотя многие формы их производят и выглядят они симпатично...)))
Не знаю,мне кажется, такие вещички только на малышах хорошо, а так слишком много возни с ними деткам...
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 12:42 pm

Девочки помогите! Кажется осенью была ссылка и фото на обувь резиновые туфли , но я забыла на каком они сайте и фирма какая ещё говорили что в москве их можно примерить в каком то магазине.

и ещё вопросик: где найти бланк заказа для 6рм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 12:56 pm

sveserova пишет:
Девочки помогите! Кажется осенью была ссылка и фото на обувь резиновые туфли , но я забыла на каком они сайте и фирма какая ещё говорили что в москве их можно примерить в каком то магазине.

и ещё вопросик: где найти бланк заказа для 6рм?
бланки в АНОНСАХ.
Ты имеешь ввиду Кроксы? Да,в москве они продаются,я их видела в меге Белая дача, детские около 2т.р. Лучшая цена на классические кроксы в 6пм - 14,99.

http://www.6pm.com/search/brand/899/filter/onSale/%22true%22/zc1/%22Shoes%22/sort/price/asc
flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 12:59 pm

Наташа пишет:
sveserova пишет:
Девочки помогите! Кажется осенью была ссылка и фото на обувь резиновые туфли , но я забыла на каком они сайте и фирма какая ещё говорили что в москве их можно примерить в каком то магазине.

и ещё вопросик: где найти бланк заказа для 6рм?
бланки в АНОНСАХ.
Ты имеешь ввиду Кроксы? Да,в москве они продаются,я их видела в меге Белая дача, детские около 2т.р. Лучшая цена на классические кроксы в 6пм - 14,99.

http://www.6pm.com/search/brand/899/filter/onSale/%22true%22/zc1/%22Shoes%22/sort/price/asc
flowers

нет те туфли были женские такие красивые на каблуке
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 1:05 pm

sveserova пишет:

нет те туфли были женские такие красивые на каблуке
и при этом РЕЗИНОВЫЕ Question
Ну может Рося вспомнит такой шедевр.... мне что-то на ум ничего не приходит, чтоб резиновое, красивое, да еще и на каблуке.... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 1:07 pm

да говорили что они пахнут приятно и они резиновые и они на шпильке были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 1:40 pm

sveserova пишет:
да говорили что они пахнут приятно и они резиновые и они на шпильке были.
Cool это шутка?)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 2:06 pm

нет не шутка. в теме толи "болталка" толи "закупка для взрослых" кто то из девочек писал.
я точно помню, только я забыла в каком магазине они были.
Вернуться к началу Перейти вниз
spring
Новичок
spring

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 38
Откуда : Москва, ЮВАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Мар 16, 2011 11:09 am

девочки, мне кажется, я на сайте какого-то магазина из списка видела кенгурушки baby bjorn, а где, найти не могу...не подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyЧт Мар 17, 2011 8:26 am

sveserova пишет:
да говорили что они пахнут приятно и они резиновые и они на шпильке были.
Кажется это был Alexander McQueen на 6pm была целая акция, они очень дешево стоили, давно уже все раскупили, но это была не резина,а типа пластика)

spring, может jcpenney, у них большой раздел товаров для детей http://www3.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?DeptID=70676&CatID=77541&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
spring
Новичок
spring

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 38
Откуда : Москва, ЮВАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyЧт Мар 17, 2011 8:40 am

Рося пишет:
sveserova пишет:
да говорили что они пахнут приятно и они резиновые и они на шпильке были.
Кажется это был Alexander McQueen на 6pm была целая акция, они очень дешево стоили, давно уже все раскупили, но это была не резина,а типа пластика)

spring, может jcpenney, у них большой раздел товаров для детей http://www3.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?DeptID=70676&CatID=77541&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D6
спасибо, буду выискивать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyЧт Мар 17, 2011 6:12 pm

sveserova пишет:
Девочки помогите! Кажется осенью была ссылка и фото на обувь резиновые туфли , но я забыла на каком они сайте и фирма какая ещё говорили что в москве их можно примерить в каком то магазине.

и ещё вопросик: где найти бланк заказа для 6рм?
Это видимо про такие http://www.6pm.com/vivienne-westwood-anglomania-melissa-lady-dragon-iv-purple, было много цветов и они были по 37 дол, а мерили их в европейском
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyПт Мар 18, 2011 6:40 am

viktori пишет:
sveserova пишет:
Девочки помогите! Кажется осенью была ссылка и фото на обувь резиновые туфли , но я забыла на каком они сайте и фирма какая ещё говорили что в москве их можно примерить в каком то магазине.

и ещё вопросик: где найти бланк заказа для 6рм?
Это видимо про такие http://www.6pm.com/vivienne-westwood-anglomania-melissa-lady-dragon-iv-purple, было много цветов и они были по 37 дол, а мерили их в европейском
уже всё нет там таких туфель Sad вот жалко а я созрела хотела себе взять такие туфли. А покупал ли кто нибудь их ? и как их носить действительно удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
esfeer
Пользователь
esfeer

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2011 1:48 pm

Девочки- вопрос. где-то есть симпатичные костюмы на 3-х летнего мальчика(брюки+жилетка или пиджак, ну и рубашечка)? посмотрела в магазинах где сейчас закупка - не нашла scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2011 2:02 pm

esfeer пишет:
Девочки- вопрос. где-то есть симпатичные костюмы на 3-х летнего мальчика(брюки+жилетка или пиджак, ну и рубашечка)? посмотрела в магазинах где сейчас закупка - не нашла :$-):
Оль,это в мейсис часто бывает по хорошим ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2011 3:41 pm

spring пишет:
Рося пишет:
sveserova пишет:
да говорили что они пахнут приятно и они резиновые и они на шпильке были.
Кажется это был Alexander McQueen на 6pm была целая акция, они очень дешево стоили, давно уже все раскупили, но это была не резина,а типа пластика)

spring, может jcpenney, у них большой раздел товаров для детей http://www3.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?DeptID=70676&CatID=77541&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D6
спасибо, буду выискивать Smile



Рося, ну у тебя и память))))))))Я тоже помню ПРЕКРАСНО эти туфли, но только ВИЗУАЛЬНО)))))))))))Не зря ты по диплому ээээээ( Question ) тоже не помню, но помню, что связанно с модой.
Вернуться к началу Перейти вниз
esfeer
Пользователь
esfeer

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Апр 06, 2011 4:14 pm

Наташа пишет:
esfeer пишет:
Девочки- вопрос. где-то есть симпатичные костюмы на 3-х летнего мальчика(брюки+жилетка или пиджак, ну и рубашечка)? посмотрела в магазинах где сейчас закупка - не нашла :$-):
Оль,это в мейсис часто бывает по хорошим ценам.
спасибо ball а закупка в мейсисе будет в ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
nestea2007
Новичок
nestea2007

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-03
Возраст : 40

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2011 7:13 pm

Доброй ночи! Подскажите а в ОН когда намается закупка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БОЛТАЛКА для шопоголиков;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-