Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 БОЛТАЛКА для шопоголиков;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Май 12, 2010 1:03 pm

Первое сообщение в теме :

Если есть свободная минутка, или хочется развеяться и поболтать о том о сем,
добро пожаловать в нашу комнату отдыха!
Здесь ведуться разговоры об онлайн-шоппинге и обо всем, что вам интересно.
Убедительная просьба придерживаться взаимной вежливости.


БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Linda3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com

АвторСообщение
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyВс Фев 20, 2011 6:47 pm

Цитата :
Здраствуйте! Девочки я может не по теме но хочу спросить может вы знаете как сделать,
что бы английские сайты открывались на русском языке?

у меня на мазиле стоит гугл-бар. там можно поставить переводчик, который автоматически предлагает перевести на другой язык.
но перевод все равно корявый Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyВт Фев 22, 2011 1:42 pm

Привет! Девочки там моя сестра в активацию к вам просится примите её пожалуйста в закупку . Виктория она
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyВт Фев 22, 2011 10:17 pm

sveserova пишет:
Привет! Девочки там моя сестра в активацию к вам просится примите её пожалуйста в закупку . Виктория она
Активировала flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 7:02 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 9:27 am

Девочки, привет!
Подскажите, плиз, или отправьте, где почитать можно.
Вопросик у меня по поводу размера обуви (женские) - small, medium, large, x-large, x large. Какому размеру по европейским стандартам соответствуют эти размеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 9:47 am

Мама дорогая! пишет:
Девочки, привет!
Подскажите, плиз, или отправьте, где почитать можно.
Вопросик у меня по поводу размера обуви (женские) - small, medium, large, x-large, x large. Какому размеру по европейским стандартам соответствуют эти размеры?
ссылочку дай,пожалуйста... обычно в обуви другие размеры указаны, а эти к одежде скорее относятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 11:28 am

Наташа пишет:
ссылочку дай,пожалуйста... обычно в обуви другие размеры указаны, а эти к одежде скорее относятся....
http://www.kohls.com/kohlsStore/womens/accessories/flipflops/PRD~720491/SO+Beaded+Rhinestone+Wedge+FlipFlops.jsp
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 12:36 pm

сразу под перечнем размером есть такая ссылка:
Size & Fit Information
кликай на нее и смотри соответствие размеровSmile
S: 5-6 - это 35-36
M: 7-8 - 37-38
L:9-10 - 39-40
XL: 11-12 - 41-42
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 1:00 pm

Наташа, спасибо) flowers
могла бы и сама догадаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 1:32 pm

Мама дорогая! пишет:
Наташа, спасибо) flowers
могла бы и сама догадаться...
всегда рада помочь fan
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 8:42 pm

Наташа, а у меня еще вопросец назрел. Как я поняла, оплату нужно производить на счет в Сбере. А безналом можно оплатить со счета в Альфе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 8:56 pm

Мама дорогая! пишет:
Наташа, а у меня еще вопросец назрел. Как я поняла, оплату нужно производить на счет в Сбере. А безналом можно оплатить со счета в Альфе?
можно, у нас есть карта в альфабанке.
На почту запрос реквизитов,пожалуйта)В теме ник-реквизиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 10:20 pm

Отлично cheers

А у меня опять затуп c размерами Embarassed . Я вам наверное уже надоела) Первый раз, не все понимаю.
В позиции http://www.kohls.com/kohlsStore/clearance/mens1/brandsformen/apt9/PRD~701143/Apt+9+Premium+Textured+Slim+Cargo+Pants.jsp размеры указаны таким образом: 32Х34, 29Х30 и т.п. Изучила Size Charts & Fit Guides, но так и не поняла. now Подскажите, пожалуйста.




Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 4:21 am

Первая цифра - объем талии в дюймах, вторая - длина внутреннего шва
Только желательно померить где-нибудь штнанишки или джинсы с такой размерностью, по их сайз чарту моему мужу надо было бы покупать на три!!! размера больше, чем он есть.
Посмотрите, может у мужа есть что-нибудь с такой размерностью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 8:50 am

Изумруд пишет:
Первая цифра - объем талии в дюймах, вторая - длина внутреннего шва
Только желательно померить где-нибудь штнанишки или джинсы с такой размерностью, по их сайз чарту моему мужу надо было бы покупать на три!!! размера больше, чем он есть.
Посмотрите, может у мужа есть что-нибудь с такой размерностью))
Посмотрела, не нашла. Одна Европа. Значит, поостерегусь я пока брюки заказывать. Примерим где-нить, тогда буду знать.
Эх, жаль. Брючки понравились, и цена нарядная...
Спасибо ball
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:34 am

оплатила. скан кинула на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:13 pm

Девочки, Рось, Наташ, у меня почему-то подпись не отображается. Вы, как будет время, не посмотрите, что со мное не так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:13 pm

упс
отображаться стала наконец-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyПт Фев 25, 2011 9:32 am

Девы, подскажите, плиз, в каком из магазинов самый большой выбор детских головных уборов? Хочу на лето бандашечек и кепочек присмотреть blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Новичок
Виктория

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 45
Откуда : г.Малоярославец Калужская обл.

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyВс Фев 27, 2011 12:04 pm

Приветик,девочки!!!Я сестра Светочки(ник sveserova)вот я и родила, и выросли мы уже, нам 6 месяцев будет,и пришли мы к Вам за вещичками!!! Вещички изумительные,глаза разбегаются!! Был бы муж миллионер все бы купила!!! tender Рося,Наташа скажите,можно я буду делать заказ, оплачивать,а товар Света моя будет забирать у Вас ,а то я живу не в Москве,а по почте долго да и расходы лишние! ок? Еще .девочки.посоветуйте магазинчик где можно купить штанишки на весну под курточку(только что бы как комбинезончик с подтяжками.) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 11:00 am

Мама дорогая! пишет:
Девы, подскажите, плиз, в каком из магазинов самый большой выбор детских головных уборов? Хочу на лето бандашечек и кепочек присмотреть blush
Разные кепки обычно появляются ближе к лету в джиме, олдневи и во многих других магазинах, на мейсисе бывают разных фирм

Виктория пишет:
Приветик,девочки!!!Я сестра Светочки(ник sveserova)вот я и родила, и выросли мы уже, нам 6 месяцев будет,и пришли мы к Вам за вещичками!!! Вещички изумительные,глаза разбегаются!! Был бы муж миллионер все бы купила!!! tender Рося,Наташа скажите,можно я буду делать заказ, оплачивать,а товар Света моя будет забирать у Вас ,а то я живу не в Москве,а по почте долго да и расходы лишние! ок? Еще .девочки.посоветуйте магазинчик где можно купить штанишки на весну под курточку(только что бы как комбинезончик с подтяжками.) Smile
Привет, добро пожаловать flowers конечно можно, буду все передавать Свете!
Сейчас практически везде уже закончились зимние коллекции, до НГ было много разных вариантов, сейчас все распродали, мне везде попадаются только курточки на весну now
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 11:09 am


Виктория пишет:
Приветик,девочки!!!Я сестра Светочки(ник sveserova)вот я и родила, и выросли мы уже, нам 6 месяцев будет,и пришли мы к Вам за вещичками!!! Вещички изумительные,глаза разбегаются!! Был бы муж миллионер все бы купила!!! tender Рося,Наташа скажите,можно я буду делать заказ, оплачивать,а товар Света моя будет забирать у Вас ,а то я живу не в Москве,а по почте долго да и расходы лишние! ок? Еще .девочки.посоветуйте магазинчик где можно купить штанишки на весну под курточку(только что бы как комбинезончик с подтяжками.) Smile
Привет, добро пожаловать flowers конечно можно, буду все передавать Свете!
Сейчас практически везде уже закончились зимние коллекции, до НГ было много разных вариантов, сейчас все распродали, мне везде попадаются только курточки на весну now [/quote]
Рося а ей и нужно весенний полукомбез
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 11:13 am

Рося пишет:
Мама дорогая! пишет:
Девы, подскажите, плиз, в каком из магазинов самый большой выбор детских головных уборов? Хочу на лето бандашечек и кепочек присмотреть blush
Разные кепки обычно появляются ближе к лету в джиме, олдневи и во многих других магазинах, на мейсисе бывают разных фирм
Спасибо, Рося flowers Будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 2:27 pm

Девочки, а кто-нить джинсы себе на 6РМ заказывал?
Как у них с размерностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 2:28 pm

Света пишет:
Девочки, а кто-нить джинсы себе на 6РМ заказывал?
Как у них с размерностью?
все зависит от фирмы. Там же собраны сотни производителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БОЛТАЛКА для шопоголиков;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-