Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 БОЛТАЛКА для шопоголиков;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyСр Май 12, 2010 1:03 pm

Если есть свободная минутка, или хочется развеяться и поболтать о том о сем,
добро пожаловать в нашу комнату отдыха!
Здесь ведуться разговоры об онлайн-шоппинге и обо всем, что вам интересно.
Убедительная просьба придерживаться взаимной вежливости.


БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Linda3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 13, 2010 10:53 am

Девочки, как мне фотографию на аватарку вставить? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 13, 2010 11:53 am

М а ш у л я* пишет:
Девочки, как мне фотографию на аватарку вставить? Question
Машуль, в профиле есть вкладочка аватарки, там можно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Эфа
Новичок
avatar

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 13, 2010 3:25 pm

Девы, Росик и Наташа, этот форум просто СКАЗКА!!!!
Так красиво все оформлено, просто УМНИЧКИ!!!!! flowers flowers flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 13, 2010 4:24 pm

Эфа пишет:
Девы, Росик и Наташа, этот форум просто СКАЗКА!!!!
Так красиво все оформлено, просто УМНИЧКИ!!!!! flowers flowers flowers

Леночка, спасибо солнцее, очень тебе тут рады, не пропадай, ставь себе аватарочку heart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 13, 2010 8:56 pm

Эфа Ленуль, пасиииииб, так приятно слышать))) Мы на самом деле еще столько всего не сделали, идей завались greeting
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфа
Новичок
avatar

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПт Май 14, 2010 5:23 am

Рося пишет:


не пропадай, ставь себе аватарочку heart
ну я пропаду на лето, а потом на работу выхожу с середины августа и с каждой з/п я ваш постоянный клиент!Smile) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфа
Новичок
avatar

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПт Май 14, 2010 5:28 am

Наташа пишет:
Эфа Ленуль, пасиииииб, так приятно слышать))) Мы на самом деле еще столько всего не сделали, идей завались greeting
вот правда все просто шикарно оформлено, приятно глазу ,картинки в каждой теме просто отпадные!!! Я ОЧЕНЬ рада,что вы теперь в самостоятельном плавании!!!!!!!!!! teddy
Вот теперь нужно аватарку подобающую себе найти Very Happy ,чтобы от вас не отставать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПт Май 14, 2010 9:31 am

А загляни в нашу галерею аватарок - мы ее обновляем переодически yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyВс Май 16, 2010 10:19 am

Аааааа! Девы, вы просто чума!!! Такие молодечики! Я с вами, ща тока кризис нашей отдельной семьи пройдет и все скуплю)))
Очень красиво у вас!!! Успехов вам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyВс Май 16, 2010 11:07 am

Пасиииб, Изумрудик!!)) мы терь в свободном плавании Wink , дальше будет еще лучше
БОЛТАЛКА для шопоголиков;) 2b9395b10a571351e182b37218265727БОЛТАЛКА для шопоголиков;) 9a76e763278f4e72380742227e0e7512
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyВс Май 16, 2010 6:34 pm

Девочки, приветик!!!!
Я с вами!!!! к сожалению, летом особо заказов не будет у меня, т.к. мы уедем на дачу, но и расстаться я с вами не могу!!!!
Сейчас как раз сезон носить всю красоту, так на площадках детских другие мамочки спрашивают, где купала ту или иную вещь!!!! признаюсь честно - очень приятно!!!!!!!
Вы молодцы - у вас очень красиво и уютно!!!! и работать с вами одно удовольтсвие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПн Май 17, 2010 10:30 am

Nadejda1704 пишет:
Девочки, приветик!!!!
Я с вами!!!! к сожалению, летом особо заказов не будет у меня, т.к. мы уедем на дачу, но и расстаться я с вами не могу!!!!
Сейчас как раз сезон носить всю красоту, так на площадках детских другие мамочки спрашивают, где купала ту или иную вещь!!!! признаюсь честно - очень приятно!!!!!!!
Вы молодцы - у вас очень красиво и уютно!!!! и работать с вами одно удовольствие!!!!

Надюш, приветики, очень рады видеть тебя heart

Летом многие будут отдыхать и у нас отпуск, так что все еще наверстаем fan
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПн Май 17, 2010 10:31 am

Изумруд пишет:
Аааааа! Девы, вы просто чума!!! Такие молодечики! Я с вами, ща тока кризис нашей отдельной семьи пройдет и все скуплю)))
Очень красиво у вас!!! Успехов вам!!

Ольчик приветыыы cheers спасибки, просто заглядывай к нам,всегда тебе рады flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Арилена
Новичок
Арилена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-17

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПн Май 17, 2010 2:08 pm

Девули, привеееет drinks !
Классный сайт! Принимайте мои поздравления с новосельем! fan tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПн Май 17, 2010 4:12 pm

Арилена пишет:
Девули, привеееет drinks !
Классный сайт! Принимайте мои поздравления с новосельем! fan tender

Спасибочкииии, добро пожаловать heart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 20, 2010 8:23 pm

Девочки приймите и от меня поздравления flowers сайт правда замечательный yes удачи вам в вашей работе flowers Мы на лето тоже на дачу уезжаем так, что с осени начнём с новыми силами покупать красивые вещички для наших малышей. А ещё к осени ждём мы прибавление (сестра родит) и будем покупать у вас не для одного , а для двоих Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 20, 2010 8:34 pm

оооо, Светланка, привет bye !
Девчонки, на самом деле нам с одной стороны жаль прерываться на каникулы, а с другой все-таки лето и сложно совместить разъезды и слежение за посылочками, исключительно поэтому объяляем небольшой перерывчик drinks а так вобщем-то нам ничто не мешает закупаться хоть каждый день Very Happy
Время пролетит незаметно и все наши любимые магазинчики полностью обновятся cheers tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПт Май 21, 2010 7:02 am

Привет девочки.А у вас почта та же? или другой адрес теперь? Я письмо вам отправила неск.дней назад, а что то тишина.......Либо пропустили вы его либо адрес другой может? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
zarazka
Новичок
zarazka

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПт Май 21, 2010 12:04 pm

Девочки, я чуть было не пропустила ваш переезд! crazy Так рада, что все же вы не совсем закрылись, а просто спрятались! flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyПт Май 21, 2010 12:27 pm

Сахарок пишет:
Привет девочки.А у вас почта та же? или другой адрес теперь? Я письмо вам отправила неск.дней назад, а что то тишина.......Либо пропустили вы его либо адрес другой может? Shocked
Ага, почта новая тоже Very Happy

zarazka пишет:
Девочки, я чуть было не пропустила ваш переезд! crazy Так рада, что все же вы не совсем закрылись, а просто спрятались! flowers

Ленок, мы туточки tender
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Мам@шка
Новичок
Мам@шка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyВс Май 23, 2010 11:52 am

девочки не пойму почему у меня фотки такие огромные вставляются в хвастах. делаю все как обычно. гружу через радикал и т.д. now
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyВс Май 23, 2010 4:41 pm

Маш, у тебя там галочка стоит - уменьшить до 640 пикселей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мам@шка
Новичок
Мам@шка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyВс Май 23, 2010 7:26 pm

Наташа пишет:
Маш, у тебя там галочка стоит - уменьшить до 640 пикселей?

стоит. я даже пробовала ссылку копировать которая превью-увеличение по клику-все равно большие грузит почему-то now


усе норм. щас зашла все маленькие. может у меня комп глючил yes
Вернуться к началу Перейти вниз
esfeer
Пользователь
esfeer

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

БОЛТАЛКА для шопоголиков;) Vide
СообщениеТема: Re: БОЛТАЛКА для шопоголиков;)   БОЛТАЛКА для шопоголиков;) EmptyЧт Май 27, 2010 2:18 pm

девочки, я знаю, что за это таких как я бьют crazy , но я все равно скажу, ладно ball в статусе написано новичЕк, а надо новичОк. бить не будете?!
blush Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БОЛТАЛКА для шопоголиков;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-