Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПт Май 14, 2010 8:23 pm

ААААА, надо было больше заказывать crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПт Май 14, 2010 8:38 pm

М а ш у л я* пишет:
ААААА, надо было больше заказывать crazy

Ой,Мааааш, вам уже магазин открывать можно Laughing Успеваете хоть разочек всё одеть?
Но да, джимбаксики сегодня можно было знатно накопить с 30% скидкой))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПт Май 14, 2010 8:42 pm

Наташа пишет:
М а ш у л я* пишет:
ААААА, надо было больше заказывать crazy

Ой,Мааааш, вам уже магазин открывать можно Laughing Успеваете хоть разочек всё одеть?
Но да, джимбаксики сегодня можно было знатно накопить с 30% скидкой))))))
Наташа, Wink Зато я теперь вообще не парюсь - могу хоть по пять раз на день детей переодевать, особенно это Николы касается, Лизаветкина еще в коляске в основном гуляет Smile А то он у нас любитель нарисовать мелом, а потом все это своими локтями протереть, пару раз споткнуться на прогулке и при этом упасть в самую грязь Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПт Май 14, 2010 9:03 pm

М а ш у л я* пишет:
[
Наташа, Wink Зато я теперь вообще не парюсь:
да-да-да, Влад за день на даче умудрился перепачкать ВСЮ сумку одежды! Уложилась в 2 стирки, на сушке места не хватило, так что одежды много не бывает, это точно))))) Обожаю наши магазинчики - каждый день ребенок нарядный tender
Вернуться к началу Перейти вниз
olive
Новичок
olive

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 6:38 am

Девочки,всем привет! bye
Рося и Наташа,с новосельем вас! teddy Спокойной и плодотворной работы вам,девочки,а нам и деткам нарядов побольше и покраше flowers heart tender
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 6:57 am

Девочки, сегодня в Колсе приличные скидки! Можно будет выкупить, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 7:00 am

Приветикик всем!!!!!!!!
С новосельем!!!!!!!!

Не успела я заказики настрочить(((((( ну ладно, еще успею!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 7:01 am

Ааааааааааааа, как это мне такая ава досталась Question Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 9:14 am

olive пишет:
Девочки,всем привет! bye
Рося и Наташа,с новосельем вас! teddy Спокойной и плодотворной работы вам,девочки,а нам и деткам нарядов побольше и покраше flowers heart tender
Олик, спасибочки!!
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 06650948f2c6e9006ee1d2d7660e62a0
Заглядывай почаще heart

runningwave пишет:
Девочки, сегодня в Колсе приличные скидки! Можно будет выкупить, а?
У нас посредник по выходным не принимает заказы.....Но в коулзе по информации сайта до 19.05 будут хорошие цены, так что как только поступят оплаты за вчерашние выкупы - пройдёмся по новым магазинчикам greeting
натали_лео пишет:
Приветикик всем!!!!!!!!
С новосельем!!!!!!!!

Не успела я заказики настрочить(((((( ну ладно, еще успею!!!!
натали_лео пишет:
Ааааааааааааа, как это мне такая ава досталась Question Shocked
Very Happy Привет, Натуль flowers Ава эта для тех, кто еще не успел установить свою Wink Да, как-то шустро мы переехали, но ты не расстраивайся, сейчас много таких хороших акций будет cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 9:50 am

Цитата :
У нас посредник по выходным не принимает заказы.....Но в коулзе по информации сайта до 19.05 будут хорошие цены, так что как только поступят оплаты за вчерашние выкупы - пройдёмся по новым магазинчикам

эх, жалко.((( А я уже тут заказик настрочила аж на 2 индивидуала Very Happy ну да ладно, подождем тогда. ЗАодно будет время мужа подготовить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 10:18 am

runningwave пишет:

эх, жалко.((( А я уже тут заказик настрочила аж на 2 индивидуала Very Happy ну да ладно, подождем тогда. ЗАодно будет время мужа подготовить Laughing
даааа(( был бы сайтик, где мы самы выкупаем - было бы проще, но коулз русские карты не принимает, поэтому приходится подстраиваться под график посредника :$-):
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя
Новичок
Женя

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 45
Откуда : Текстили

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 3:50 pm

Подскажите, я правильно поняла, что раз Джим и Крейзи без потерь, то отчеты не будут высылаться, деньги отправлять по своим заказам?
Если так, скиньте реки Альфы, плиз, а то я почту всю подчистила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyСб Май 15, 2010 10:05 pm

Наташа пишет:

даааа(( был бы сайтик, где мы самы выкупаем
А с мазеркеа вы вообще связываться не хотите? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 6:36 am

Наташа пишет:

но коулз русские карты не принимает, поэтому приходится подстраиваться под график посредника :$-):

Наташ, а что, значит, русские карты, если не секрет?
Эх, сегодня уже закончились вчерашние скидки - и мой заказ на 2 индиуидуала теперь стоит как 3...эх...(((((( ПРидется отказываться от чего-то, а это так трудно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 6:41 am

Bony2006 пишет:

А с мазеркеа вы вообще связываться не хотите? Smile
С Mothercare можно самой заказать: регистрируешься на сайте, кидаешь вещи в корзину и оформляешь заказ, там все очень просто, расплачиваешься картой... Заказ можно отследить на сайте, высылают обычно в течение 3-4 дней. Выгоднее заказывать на 10000 (с пересылом), это ориентировочно 200 фунтов. Стандартная пересылка 24,95 фунта плюс 2 фунта за кг, посылка обычно 3-5 кг...
Я сама уже заказывала раз пять: никаких накладок. посылку приносят домой teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 8:26 am

Женя пишет:
Подскажите, я правильно поняла, что раз Джим и Крейзи без потерь, то отчеты не будут высылаться, деньги отправлять по своим заказам?
Если так, скиньте реки Альфы, плиз, а то я почту всю подчистила.
Жень, мы ждем, чтобы отгрузили, но обычно у них не бывает отказов после выкупа, так что завтра все балансики с реквизитами к оплатам вышлем yes
Bony2006 пишет:
Наташа пишет:

даааа(( был бы сайтик, где мы самы выкупаем
А с мазеркеа вы вообще связываться не хотите? Smile
Машуль, это Европа, евро и т.д., но если нужно - можем объявить закупку, только доставка поделится на всех.Конечно, коэф.будут пониже, т.к не будет там процента, который берет себе посредник, т.к посылка поедет напрямую к нам.
runningwave пишет:

Наташ, а что, значит, русские карты, если не секрет?
Эх, сегодня уже закончились вчерашние скидки - и мой заказ на 2 индиуидуала теперь стоит как 3...эх...(((((( ПРидется отказываться от чего-то, а это так трудно Very Happy
Русские - наши, российкие, не американские. Большнство магазинов принимают к оплате только американские, для этого и нужны посредники)))А наш посредник в выхи отдыхает)))) Не расстраивайся, в мультимаркетах регулярные акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мам@шка
Новичок
Мам@шка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 11:28 am

ура. мой мейс приехал, мона мне курьером ЕМС на дом. надо запрос на новую почту? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мася :)))
Новичок
Мася :)))

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 40
Откуда : S2014

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 11:53 am

Девочки, что слышно про 6РМ??? У меня там по одной вещи джим и мейсис, хочу вместе с 6РМ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 2:05 pm

Мам@шка пишет:
ура. мой мейс приехал, мона мне курьером ЕМС на дом. надо запрос на новую почту? Smile
традиционно - запросик, тогда нам не прийдется выискивать адреса)))
Мася Smile)) пишет:
Девочки, что слышно про 6РМ??? У меня там по одной вещи джим и мейсис, хочу вместе с 6РМ))
в пути, прибыла на рос.таможню, теперь ждем, когда ее выпустят и отправят на сортировку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мам@шка
Новичок
Мам@шка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 3:08 pm

Наташа пишет:

традиционно - запросик, тогда нам не прийдется выискивать адреса)))
уже есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 3:36 pm

завтра-послезавтра всё отправим greeting
Вернуться к началу Перейти вниз
esfeer
Пользователь
esfeer

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 6:59 pm

я так. отметиться bye я тут и жду свою посылку crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мася :)))
Новичок
Мася :)))

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 40
Откуда : S2014

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyВс Май 16, 2010 7:17 pm

ПАСИБ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя
Новичок
Женя

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 45
Откуда : Текстили

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПн Май 17, 2010 6:09 am

Наташа пишет:
Жень, мы ждем, чтобы отгрузили, но обычно у них не бывает отказов после выкупа, так что завтра все балансики с реквизитами к оплатам вышлем yes

Ок, ждемс.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 3 EmptyПн Май 17, 2010 7:41 am

М а ш у л я* спасибо за подробные разъяснения! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-