Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Апр 28, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Темка ведется в формате раздачи посылочек и подведения всех итогов по балансам.
После раздачи посылок, форум и наша СП закрываются насовсем.

Спасибо вам, что были с нами все это время!!! flowers flowers flowers
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AnVA
Новичок
AnVA

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-24
Откуда : Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 6:08 am

Девочки, отправила на почту заказик по мэйсису, посмотрите, все правильно заполнила? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 7:06 am

Smile)))))))))))))))) Ой, Вер! Так прикольно!!! У тебя место проживания - Я!!! Smile)))
Всем отличных покупок и замечательных летних каникул! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnVA
Новичок
AnVA

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-24
Откуда : Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 10:04 am

Маш, а это место проживания???? ой Laughing Laughing Laughing blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 10:27 am

Приветик, Наташ)))
а у тех штанишек, нет регулируемого пояса(буговки внутри)?
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=521648&CategoryID=27058&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D<font
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 10:50 am

Рося, можно сегодня к тебе. Я как всегда, после работы где-то в 19,15-19,30 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 11:31 am

Аня пишет:
Приветик, Наташ)))
а у тех штанишек, нет регулируемого пояса(буговки внутри)?
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=521648&CategoryID=27058&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D<font
Приветы)
Не вижу в описании ничего об этом now
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 11:45 am

Аня пишет:
Приветик, Наташ)))
а у тех штанишек, нет регулируемого пояса(буговки внутри)?
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=521648&CategoryID=27058&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D<font
Ань,комменты почитала, одна дама пишет, что "Они мягкие,хорошо сшиты, удобно ребенку, потому что есть утяжки на поясе."
Это то,что ты хотела узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 11:48 am

Рося, Наташа,
скажите, закупка от 25 и 26 апреля 6рм и коулс на какой стадии? они готовятся к Москве или....
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 11:59 am

Creative_prud пишет:
Рося, Наташа,
скажите, закупка от 25 и 26 апреля 6рм и коулс на какой стадии? они готовятся к Москве или....
Когда доставят, мы сообщим, прогнозировать работу ЕМС невозможно. Посылка на пути к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 12:00 pm

ну, я хоте ла бы узнать, из США она уже вышла что-ли? или пока нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 12:25 pm

Блин девчонки,да вы что,шутите? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 12:40 pm

Creative_prud пишет:
ну, я хоте ла бы узнать, из США она уже вышла что-ли? или пока нет?
посылка на экспорте
margarin пишет:
Блин девчонки,да вы что,шутите? Crying or Very sad
Embarassed мы бы не стали так шутить. На расстраивайся, пожалуйста teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 12:41 pm

большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 12:47 pm

Наташа пишет:
Аня пишет:
Приветик, Наташ)))
а у тех штанишек, нет регулируемого пояса(буговки внутри)?
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=521648&CategoryID=27058&LinkType=#fn=sp%3D1%26spc%3D<font
Ань,комменты почитала, одна дама пишет, что "Они мягкие,хорошо сшиты, удобно ребенку, потому что есть утяжки на поясе."
Это то,что ты хотела узнать?

агась Wink
пасиб cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 1:35 pm

Наташ, чек видели? я заказик поздно сбросла, получилось выкупить?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 5:09 pm

Девочки! а мои вещички до завтра к Наташе не попадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 5:26 pm

ДЕвочки, прям даже не представляю, как я без вас теперь(((
С вами было здорово, очень-очень жаль, нет слов как(((
Девочки, а вы не знаете проверенных оргов? И еще, у меня минус маленький - 30р, может на телефон кому кинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 5:46 pm

Жалко, да. Вы такое письмо написали с обьяснениями......я чуть слезу не пустила.Правда)))))))
"спасибо, что были с нами.Мы прекращаем наше общение" итд итп.Так грустно стало, жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 6:33 pm

viktori пишет:
Девочки! а мои вещички до завтра к Наташе не попадут?
к сожалению,не попадут.
Изумруд пишет:
ДЕвочки, прям даже не представляю, как я без вас теперь(((
С вами было здорово, очень-очень жаль, нет слов как(((
Девочки, а вы не знаете проверенных оргов? И еще, у меня минус маленький - 30р, может на телефон кому кинуть?
Сахарок пишет:
Жалко, да. Вы такое письмо написали с обьяснениями......я чуть слезу не пустила.Правда)))))))
"спасибо, что были с нами.Мы прекращаем наше общение" итд итп.Так грустно стало, жуть.
Девчонкиииии! Ну я щас тоже заплачу!))))) Нам тоже немного грустно,что мы прощаемся с вами, мы столько души вложили и в наш форум, и в организацию всего процесса, и вы для нас все как родные, переживали за ваши вещички, радовались вашим хвастикам! Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, у нас с Росей новый этап в жизни - детки в сад,мы на работу, а закупочки требуют большого внимания и времени. В новых условиях качество ведения закупок обязательно пострадало бы, а мы не можем этого допустить. Все-таки шоппинг должен приносить удовольствие и радовать в первую очередь. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, надеемся, ваш опыт он-лайн закупочек на этом не закончен, вы обязательно найдете себе новых огров, с которыми вам будет комфортно сотрудничать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana K.
Новичок
Tatyana K.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 42
Откуда : Moscow

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 8:40 pm

Наташа пишет:
viktori пишет:
Девочки! а мои вещички до завтра к Наташе не попадут?
к сожалению,не попадут.
Изумруд пишет:
ДЕвочки, прям даже не представляю, как я без вас теперь(((
С вами было здорово, очень-очень жаль, нет слов как(((
Девочки, а вы не знаете проверенных оргов? И еще, у меня минус маленький - 30р, может на телефон кому кинуть?
Сахарок пишет:
Жалко, да. Вы такое письмо написали с обьяснениями......я чуть слезу не пустила.Правда)))))))
"спасибо, что были с нами.Мы прекращаем наше общение" итд итп.Так грустно стало, жуть.
Девчонкиииии! Ну я щас тоже заплачу!))))) Нам тоже немного грустно,что мы прощаемся с вами, мы столько души вложили и в наш форум, и в организацию всего процесса, и вы для нас все как родные, переживали за ваши вещички, радовались вашим хвастикам! Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, у нас с Росей новый этап в жизни - детки в сад,мы на работу, а закупочки требуют большого внимания и времени. В новых условиях качество ведения закупок обязательно пострадало бы, а мы не можем этого допустить. Все-таки шоппинг должен приносить удовольствие и радовать в первую очередь. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, надеемся, ваш опыт он-лайн закупочек на этом не закончен, вы обязательно найдете себе новых огров, с которыми вам будет комфортно сотрудничать!
Мне тоже бесконечно грустно, что это заканчивается, возможно найдутся новые возможности закупаться, но это будет совсем другое. Должна сказать, что Наташа и Роси делали своё дело не только хорошо и ответственно, но и с большим вкусом, который виден во всем - дизайн самого форума, сообщения о приехавших посылочках всегда с какой-нить радостной картинкой, и если надо подсказать что лучше купить по составу, размеру, модели, то и здесь всегда этот вкус - присутствовал и здорово помогал. Уверена что для большинства этот форум стал как закрытый женский клуб, куда всегда спешили завершив все свои хлопотные дела...а Наташ и Роси, как передовые законодательницы моды .............Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 8:42 pm

Tatyana K. пишет:
Наташа пишет:
viktori пишет:
Девочки! а мои вещички до завтра к Наташе не попадут?
к сожалению,не попадут.
Изумруд пишет:
ДЕвочки, прям даже не представляю, как я без вас теперь(((
С вами было здорово, очень-очень жаль, нет слов как(((
Девочки, а вы не знаете проверенных оргов? И еще, у меня минус маленький - 30р, может на телефон кому кинуть?
Сахарок пишет:
Жалко, да. Вы такое письмо написали с обьяснениями......я чуть слезу не пустила.Правда)))))))
"спасибо, что были с нами.Мы прекращаем наше общение" итд итп.Так грустно стало, жуть.
Девчонкиииии! Ну я щас тоже заплачу!))))) Нам тоже немного грустно,что мы прощаемся с вами, мы столько души вложили и в наш форум, и в организацию всего процесса, и вы для нас все как родные, переживали за ваши вещички, радовались вашим хвастикам! Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, у нас с Росей новый этап в жизни - детки в сад,мы на работу, а закупочки требуют большого внимания и времени. В новых условиях качество ведения закупок обязательно пострадало бы, а мы не можем этого допустить. Все-таки шоппинг должен приносить удовольствие и радовать в первую очередь. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, надеемся, ваш опыт он-лайн закупочек на этом не закончен, вы обязательно найдете себе новых огров, с которыми вам будет комфортно сотрудничать!
Мне тоже бесконечно грустно, что это заканчивается, возможно найдутся новые возможности закупаться, но это будет совсем другое. Должна сказать, что Наташа и Роси делали своё дело не только хорошо и ответственно, но и с большим вкусом, который виден во всем - дизайн самого форума, сообщения о приехавших посылочках всегда с какой-нить радостной картинкой, и если надо подсказать что лучше купить по составу, размеру, модели, то и здесь всегда этот вкус - присутствовал и здорово помогал. Уверена что для большинства этот форум стал как закрытый женский клуб, куда всегда спешили завершив все свои хлопотные дела...а Наташ и Роси, как передовые законодательницы моды .............Эх...
согласна. очень жалко, девочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2011 5:59 am

Девочки, а мейсис выкупали?
И по джиму много заказов? А то хотела 1 трусы кинуть, но неохота много за шиппинг платить
Вернуться к началу Перейти вниз
victoria
Пользователь
victoria

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : пермь

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2011 6:37 am

как жалко, только я нашла порядочных оргов!!!! кого нибудь может подскажите???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2011 10:05 am

viktori пишет:
Девочки, а мейсис выкупали?
И по джиму много заказов? А то хотела 1 трусы кинуть, но неохота много за шиппинг платить
Отчет в почте, фришиппинга нет на сайте сейчас

victoria пишет:
как жалко, только я нашла порядочных оргов!!!! кого нибудь может подскажите???
Спасибо большое, но, к сожалению, за кого-то поручиться мы не можем...

***
Девочки, такие теплые слова пишите, понимаешь, что все это было не зря, столько положительных эмоций вы нам принесли, спасибо вам за это!!! teddy flowers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2011 10:12 am

Да жалкоCrying or Very sad , привыкли мы к вам за 2 года! Я тоже думала, что детки в сад пойдутcheers , время появится и все понесется как вначале crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-