Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyЧт Апр 28, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Темка ведется в формате раздачи посылочек и подведения всех итогов по балансам.
После раздачи посылок, форум и наша СП закрываются насовсем.

Спасибо вам, что были с нами все это время!!! flowers flowers flowers
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мото
Новичок
мото

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-19
Откуда : от margarin

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 10:50 am

100$ по любой фирме, ОК поняла спасибо. До 10-го мая пройдет , да?
Вернуться к началу Перейти вниз
robin
Пользователь
robin

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 11:09 am

Девочки, а олдневи от 1-го апреля не приходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 11:12 am

Девочки, привет.
подскажите, вот этот кардиганчик http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445998002&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306257909&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1304507387860
на 2-3 года есть, или эс уже на 5?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 11:38 am

В четверг закупка в Мейсис (праздничные цены в честь Дня Матери)
В пятницу - Джимбори с доп.10% скидкой на всё.
Подробная инфа - в Анонсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 11:50 am

мото пишет:
Или если в zappos индивидуальный заказ на какую сумму?
от 100 (сумма корзины без %)
Аня пишет:
Привет, Наташ))
zappos выкупили?
выкупили)))
мото пишет:
Когда будет Gymboree. Gap и Old Navy, Kohls не известно пока? Боюсь пропустить.
На какую сумму надо отдельно заказать в 6рм чтоб заказ ушел?
мото пишет:
100$ по любой фирме, ОК поняла спасибо. До 10-го мая пройдет , да?
Колс уже выкупали дважды за последние несколько дней, в понедельник в частности. Больше объявлять там уже не планируем, но индивидуально на чт-пт обсудить можем. Посмотрите Мейсис, он даже лучше, чем колс по многим позициям.
Олдневи кроме Вас желающих не было, но если к Вам захотят присединиться - расмотрим и такой вариант.

10 мая - это крайний день, объявлять какую-либо общую закупку скорей всего 10 уже не будем, т.к основные пожелания о магазинах уже озвучены большинством, на основании этого делаем текущие массовые закупки и там, где уже закупились, повторять не будем.
Определяйтесь, пишите, но на решение осталось буквально четверг-пятница, на выходных и в праздники мы не проводим закупки.
Creative_prud пишет:
Девочки, привет.
подскажите, вот этот кардиганчик http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445998002&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306257909&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1304507387860
на 2-3 года есть, или эс уже на 5?!
это раздел для деток постарше, от 4 лет xs и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 11:51 am

вот и я так подумала)))) а он у малыша выпал....
спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
esfeer
Пользователь
esfeer

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 3:03 pm

костюм, который я хотела в мейсисе, теперь стоит дешевле, но остался только на 2 года, а нам нужно на 3 Crying or Very sad и там, и в джимбори что-то вообще все раскупили now на многие вещички размеров нет вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnVA
Новичок
AnVA

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-24
Откуда : Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 3:34 pm

Девочки, я совсем запуталась(( в мейсисе нет таблицы размеров для мужчин? Я тут для мужа несколько вещичек выбрала, а по размерам не знаю какой заказывать Crying or Very sad у него в российской жизни 52-54) помогите плиииииз! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 3:44 pm

esfeer пишет:
костюм, который я хотела в мейсисе, теперь стоит дешевле, но остался только на 2 года, а нам нужно на 3 Crying or Very sad и там, и в джимбори что-то вообще все раскупили now на многие вещички размеров нет вообще...
Оль, в джиме сейчас очень большая распродажа, в т.ч 25% на основную скидку джим указывает возле цены+10% даёт скидку на оплате. Конечно народ всё раскупает. Но эти скидки касаются в т.ч и новых коллекций, так что можно не только сейл смотреть, а все разделы.
AnVA пишет:
Девочки, я совсем запуталась(( в мейсисе нет таблицы размеров для мужчин? Я тут для мужа несколько вещичек выбрала, а по размерам не знаю какой заказывать Crying or Very sad у него в российской жизни 52-54) помогите плиииииз! tender
в мейсис представлены очень многие бренды, поэтому обычно сайз-чарт указан сразу под ячейкой выбора размера. Если вдруг его нет, томожно воспользоваться вот этим, его так же дает мейсис:
http://www1.macys.com/catalog/product/size.jsp?intl_size_chart=4011859.gif&size_chart=305056.gif&fromUSLink=false
Вернуться к началу Перейти вниз
esfeer
Пользователь
esfeer

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 4:00 pm

Наташа пишет:
esfeer пишет:
костюм, который я хотела в мейсисе, теперь стоит дешевле, но остался только на 2 года, а нам нужно на 3 Crying or Very sad и там, и в джимбори что-то вообще все раскупили now на многие вещички размеров нет вообще...
Оль, в джиме сейчас очень большая распродажа, в т.ч 25% на основную скидку джим указывает возле цены+10% даёт скидку на оплате. Конечно народ всё раскупает. Но эти скидки касаются в т.ч и новых коллекций, так что можно не только сейл смотреть, а все разделы.
я все просмотрела. у них вообще нет того, что мне надо Sad есть пара-другая более-менее праздничных наборчиков, но нужных мне размеров нет вообще now
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 4:11 pm

Девочки, не подскажите, это только у меня в джимбори не отображается товар детский или его нет(товара)?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnVA
Новичок
AnVA

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-24
Откуда : Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 4:45 pm

Наташа, спасибо! еще вопрос: кладу вещи в корзину, и не вижу артикула! его в мейсисе нет что ли, или это у меня глюк???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 6:25 pm

Olga_catlf пишет:
Девочки, не подскажите, это только у меня в джимбори не отображается товар детский или его нет(товара)?
это целиком десткий сайт...... неужели ни одной вещички нет? Моя подруга целую корзину накидала, сидит прыгает на месте, никак не дождется выкупа.... Может вы не там смотрите? Сейчас там даже дешевле,чем в ЧП....
AnVA пишет:
Наташа, спасибо! еще вопрос: кладу вещи в корзину, и не вижу артикула! его в мейсисе нет что ли, или это у меня глюк???
самая нижняя строчка в описании товара - Web ID: (номер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 6:39 pm


Наташ, а в gymboree на все скидка 10%, а вот это, что значит:

Buy 1, Get 1 50% off
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 6:48 pm

Аня пишет:

Наташ, а в gymboree на все скидка 10%, а вот это, что значит:

Buy 1, Get 1 50% off
скидка 10% у тебя будет на всю сумму заказа, бланк ее уже считает,когда ты вводишь цену.
то,о чем ты пишешь, значит,что при покупке 1 вещи,вторую подобную ты покупаешь за 50% (ты увидешь,какие едут парно в этой акции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:02 pm

Наташа пишет:
Olga_catlf пишет:
Девочки, не подскажите, это только у меня в джимбори не отображается товар детский или его нет(товара)?
это целиком десткий сайт...... неужели ни одной вещички нет? Моя подруга целую корзину накидала, сидит прыгает на месте, никак не дождется выкупа.... Может вы не там смотрите? Сейчас там даже дешевле,чем в ЧП....
AnVA пишет:
Наташа, спасибо! еще вопрос: кладу вещи в корзину, и не вижу артикула! его в мейсисе нет что ли, или это у меня глюк???
самая нижняя строчка в описании товара - Web ID: (номер)
нет. я вижу товар, а когда нажимаю на него, чтоб в корзину кинуть=пустаЯ страница( может это мой глюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:31 pm

Olga_catlf пишет:
пустаЯ страница( может это мой глюк?
а с другого браузера если попробывать? у меня грузится долго,но в итоге загружает и кладет в корзину. Захожу через Гугл Хром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:33 pm

Небольшое пожелание - если вы решите прислать заказ по Джимбори заранее, не забудьте проверить его в день выкупа (в пятницу). Сейчас на сайте большой ажиотаж и все же лучше заполнять бланк заказа непосредственно перед выкупом fan
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:34 pm

Спасибо, Наташ! Сейчас перезагрузилась. Оооочень долго грузится. Глючит. Иногда выбрасывает на совсем другие вещи(((Но корзину можно накидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:36 pm

Olga_catlf пишет:
Спасибо, Наташ! Сейчас перезагрузилась. Оооочень долго грузится. Глючит. Иногда выбрасывает на совсем другие вещи(((Но корзину можно накидать.
я в пятницу уезжаю у тром. проверить, возможно не смогу. девченки, ну что выкупится... попрошу по приезду баланс))
П.С. Вы с фотой чека разобрались? все видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 7:47 pm

Olga_catlf пишет:
Olga_catlf пишет:
Спасибо, Наташ! Сейчас перезагрузилась. Оооочень долго грузится. Глючит. Иногда выбрасывает на совсем другие вещи(((Но корзину можно накидать.
я в пятницу уезжаю у тром. проверить, возможно не смогу. девчонки, ну что выкупится... попрошу по приезду баланс))
П.С. Вы с фотой чека разобрались? все видно?
можно напротив указать замены на похожие вещички на всякий или размер другой или цвет.
насчет чека сказать не могу сейчас,но если будут вопрсы-уточним.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutka907
Новичок
anutka907

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 8:55 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 9:09 pm

anutka907 пишет:
Девочки, подскажите, что означает размер плюс и слим???
Вот ссылочка на джинсы
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445996615&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302776233&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1304542312957&productSizeSelected=0&fit_type=

Это значения по росту ребенка, регуляр - стандартный, остальные по возрастанию
http://www.gymboree.com/shop/size_chart_generic.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302776233&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445996615&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1304542970068#babyapp вот тут сайз чарт там есть вкладки по типам, справа внизу надо нажать "View sizes in centimeters" и вся размерная таблица будет в сантиметрах)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
anutka907
Новичок
anutka907

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 9:19 pm

Рося пишет:
справа внизу надо нажать "View sizes in centimeters" и вся размерная таблица будет в сантиметрах)
Ой, спасибо, а то так бы и сидела - голову ломала!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2011 10:08 pm

anutka907 пишет:
Рося пишет:
справа внизу надо нажать "View sizes in centimeters" и вся размерная таблица будет в сантиметрах)
Ой, спасибо, а то так бы и сидела - голову ломала!!!!! Laughing
немного уточню - не только по росту, но и по объему. Плюс - это полный, а слим соотв.худой. Есть такие детки, накоторых либо не налезают стандартные размеры, либо сильно висят, это как раз для таких градация.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-