Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 9:07 am

sveserova пишет:
девочки а кто может хочет в 6рм что нибудь заказать ,а то мне очень нужны туфли ,а на индивидуальную закупку я не потяну. там щас скидки до 75%
на 6пм можно присылать влюбой момент, у нас там выкупы нон-стоп? КТО ХОЧЕТ СОСТВИТЬ КОМПАНИЮ СВЕТЕ?

я буду! надо ща? или в течении дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 9:40 am

sveserova
Creative_prud
Света, Аня, можно в течении дня и вечером выкупим. Всем желающимможо присоединиться к выкупу в 6пм сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 12:18 pm

Наташа пишет:
ВО ВТОРНИК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПИТЬ КОЛС. ХОТИМ? Wink
Я бы в Коулзе сделала небольшой заказик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 1:42 pm

Всем приветы, вот я и появился bye

Девочки, подскажите, вот про эту модель что-то знаете? Я на сейчас хочу взять, не жаркова-то? и не могу понять - из чего утеплитель?
http://www.6pm.com/product/7749148/color/28448

До скольки 6 рм можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 3:07 pm

я коулс хочу!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 3:34 pm

Отлично, значит завтра выкупаем колс,стоп как обычно в 19-00. В Анонсах будет полная инфа!
***
Анют, 6пм можно до 22-00 (или напиши,до которого часа тебя подождать).
(приват чуть позже отвечу Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 3:38 pm


***
Анют, 6пм можно до 22-00 (или напиши,до которого часа тебя подождать).


Пасибки, Наташ)))
постараюсь до 22))) тока бланк пришлите плиз, на почту запросик отправила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyПн Апр 25, 2011 6:09 pm

Аня пишет:
Всем приветы, вот я и появился bye

Девочки, подскажите, вот про эту модель что-то знаете? Я на сейчас хочу взять, не жаркова-то? и не могу понять - из чего утеплитель?
http://www.6pm.com/product/7749148/color/28448

До скольки 6 рм можно заказать?
к этой курточке - насчет толщины или теплоты подкладки ничего не сказано - есть ли там утеплитель, написано,что верх это хлопок,внутренняя часть нейлон (гладкая подкладка) и между ними полиэстр... Стёганная - имеется ввиду,что ромбиком простроченная с внутренней составляющей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 6:32 am

Наташ, Рось, с файлом на заказ Коулз все нормально?
не могу скачать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 6:34 am

Шопоголики!
кто знает КОУЛЗ маломерят или в размере? мне нужно 2Т, так и брать или лучше 3Т - КУПАЛЬНИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 7:34 am

Creative_prud пишет:
Шопоголики!
кто знает КОУЛЗ маломерят или в размере? мне нужно 2Т, так и брать или лучше 3Т - КУПАЛЬНИК!
о какой фирме речь? коулз - это магазин,а не производитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 7:46 am

Наташ, а что с моим 6рм вчерашним? 5шт выкупили или всего 3?
про коулз... вот эти http://www.kohls.com/kohlsStore/PRD~760359/Al+and+Ray+Floral+Dot+Swimsuit+and+CoverUp+Set.jsp
и шлепки 6-7, так и будут на 22-23
http://www.kohls.com/kohlsStore/PRD~756637/Butterfly+FlipFlops.jsp
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 8:01 am

Creative_prud пишет:
Наташ, а что с моим 6рм вчерашним? 5шт выкупили или всего 3?
про коулз... вот эти http://www.kohls.com/kohlsStore/PRD~760359/Al+and+Ray+Floral+Dot+Swimsuit+and+CoverUp+Set.jsp
и шлепки 6-7, так и будут на 22-23
http://www.kohls.com/kohlsStore/PRD~756637/Butterfly+FlipFlops.jsp
в 6пм не выкупили только неправильно оформленные шорты. В следующий раз внимательней, пожалуйста.
***
Что касается обуви и купальника - предлагаем оринтироваться на сайз-чарт, по нему эти вещи идут в заявленных размерах. Мы гарантировать соотвествие не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 8:20 am

Наташ, а вот этот лиф http://www.6pm.com/volcom-off-dot-triangle-top-w-turquoise
и трусики к нему выкупили? проверь, плиз! они вчера были последние и ща висят... в заказе были.
шорты можно на сег расчитывать? р-р 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 8:36 am

Creative_prud пишет:
Наташ, а вот этот лиф http://www.6pm.com/volcom-off-dot-triangle-top-w-turquoise
и трусики к нему выкупили? проверь, плиз! они вчера были последние и ща висят... в заказе были.
шорты можно на сег расчитывать? р-р 7
Цитата :
в 6пм не выкупили только неправильно оформленные шорты.
шорты выкупить можем
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 8:49 am

Наташа!!!! а с купальником-то что? выкупили? итого 5 предметов вчера выкупили, да? если можно отчет на почту))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 9:07 am

Девочки, привет!
Я тоже не могу скачать бланк заказа, ришет ошибка Question Посмотрите, пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 9:07 am

Creative_prud пишет:
Наташа!!!! а с купальником-то что? выкупили? итого 5 предметов вчера выкупили, да? если можно отчет на почту))))
Юля - ответ - выкупили всё,корме шорт - вам ни о чем не говорит? Выкупили 5 вещей из 6 - так понятней?Отчет будет после отгрузки, как всегда.
То,что верх от купальника еще висит на сайте - это может говорить о том,что был возврат на склад. Я наблюдала такое с тренчем майкл корс, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 9:14 am

ivolk пишет:
Девочки, привет!
Я тоже не могу скачать бланк заказа, ришет ошибка Question Посмотрите, пожалуйста!!
перезалила бланк,попробуем еще разок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 9:28 am

Наташа пишет:
Creative_prud пишет:
Наташа!!!! а с купальником-то что? выкупили? итого 5 предметов вчера выкупили, да? если можно отчет на почту))))
Юля - ответ - выкупили всё,корме шорт - вам ни о чем не говорит? Выкупили 5 вещей из 6 - так понятней?Отчет будет после отгрузки, как всегда.
То,что верх от купальника еще висит на сайте - это может говорить о том,что был возврат на склад. Я наблюдала такое с тренчем майкл корс, например

ой! спасибки! успокоила))))) а то на моря скорооо)))
напомните, коулс выкупаете, потом оплата или сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 10:37 am

Спасибо, теберь бланк скачивается!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Опытный шопоголик
Аня

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 44

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 10:39 am

Creative_prud пишет:
Шопоголики!
кто знает КОУЛЗ маломерят или в размере? мне нужно 2Т, так и брать или лучше 3Т - КУПАЛЬНИК!

приветик, брала там футболки 3т и 2т, 2т- сидят по фигуре, а 3т-великова-то(я не люблю, когда футба болтается на карапузе), я даже
шортики взяла 2т-отлично смотрятся. нам сейчас 2,7)))

Я бы посоветовала купальник взять 2т(тем более это вещь, которая хорошо тянется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Creative_prud
Шопоголик
Creative_prud

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 10:46 am

Аня пишет:
Creative_prud пишет:
Шопоголики!
кто знает КОУЛЗ маломерят или в размере? мне нужно 2Т, так и брать или лучше 3Т - КУПАЛЬНИК!

приветик, брала там футболки 3т и 2т, 2т- сидят по фигуре, а 3т-великова-то(я не люблю, когда футба болтается на карапузе), я даже
шортики взяла 2т-отлично смотрятся. нам сейчас 2,7)))

Я бы посоветовала купальник взять 2т(тем более это вещь, которая хорошо тянется)

спасибки! это, наверна правильно... купальник же тянется)))) правда тама еще типа халатика... вот оно как будет)))???
все же спасиб
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 11:11 am

Creative_prud пишет:

напомните, коулс выкупаете, потом оплата или сразу?
отвечу сразу всем,уже были подобные вопросы:
у кого на балансе хотя бы небольшой плюс - можно после выкупа. С большим минусом на балансе только предаплата yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Новичок
Екатерина

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 39 EmptyВт Апр 26, 2011 11:12 am

а у меня не скачивается бланк
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-