Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Grafik

АНОНСЫ ТЕКУЩИХ ЗАКУПОК и все бланки ЗДЕСЬ

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ (обновлен 18 марта)


Прежде чем участвовать в закупке, просьба ознакомится с правилами, если хоть один пункт Вас не устраивает, лучше воздержаться от заказа.
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Заказы отправляются на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма НИК_МАГАЗИН(в котором Вы заказываете) - и никак иначе.
Для каждого магазина бланк заполняется отдельно, разные магазины - разные письма и бланки.
Все графы бланка заполняются на английском языке (названия вещей, цвета - копируются с сайта), не забывать про корректные ссылки и артикулы.
В первую очередь всегда выкупаются оплаченные заказы (с письмом об оплате на почте), если заказ не оплачен до закупки, то его выкуп мы не гарантируем.

ВНИМАНИЕ! КОЭФИЦИЕНТЫ СНИЖЕНЫ!
(с бланками заказа можно ознакомится в АНОНСАХ закупок)
ТЕПЕРЬ коэфициент 1,25 действует на:
6рм
геп
олдневи
ЧП
джимбори
крейзи
джени и джек
+некоторые закрытые распродажи
...

коэфициент 1,27 действует на:
мейсис
колс
венус
ральф лоран
+некоторые закрытые распродажи


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 12:30 pm

Bony2006 пишет:
Девочки, прошу прощения, у меня какой-то глюк у почты, я вам письмо об оплате 3 раза отправила.
агась,уже удалила))) я поняла,что глюк, там разница в секунды.
Мейл глючит эти дни, еще и ограничения на рассылку поставил(((
Вернуться к началу Перейти вниз
margarin
Шопоголик
margarin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 42
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 12:35 pm

Девочки,отправила вам письмо,там два чека об оплате в ipg
а бланки с заказами правильно составила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 12:39 pm

Кинула еще раз. Если не получится - пойду топиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:09 pm

Заказ по картерс на почте! teddy
Жду ОН в пятницу и до осени мы, не загадывая, укомплектованы!
Спасибо, девочки!
tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:17 pm

margarin пишет:
Девочки,отправила вам письмо,там два чека об оплате в ipg
а бланки с заказами правильно составила?
оплату видим, спасибо. Бланки проверим Smile
Червяк пишет:
Кинула еще раз. Если не получится - пойду топиться
всё получилось,целых 5 писем с бланками greeting и 1 оплата drinks поздравляю, смертоубийство отменяется))))))))
Bony2006 пишет:
Заказ по картерс на почте! teddy
Жду ОН в пятницу и до осени мы, не загадывая, укомплектованы!
Спасибо, девочки!
tender
Very Happy Маша затарилась))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:25 pm

Маша на дачу просто намылилась с Лешей с мая по сентябрь! blush Кстати, ванночку вашу в связи с этим попользую до осени, можно?
Очень расчитывает затащить с собой Женю (Мама дорогая) с Сережей, а так же очень надеется, что Наташа с Владом тоже как-нибудь обязательно приедут! Хоть на все лето! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:35 pm

Bony2006 пишет:
Маша на дачу просто намылилась с Лешей с мая по сентябрь! blush Кстати, ванночку вашу в связи с этим попользую до осени, можно?
Очень расчитывает затащить с собой Женю (Мама дорогая) с Сережей, а так же очень надеется, что Наташа с Владом тоже как-нибудь обязательно приедут! Хоть на все лето! Wink
а можно олег с владом? хоть на неделю?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:39 pm

Very Happy у меня встречное предложение тогда. Виталик с Лехой, Олег с Владом и Рома с Сережей на месяцок сорняки полоть, а Наташа, Маша и Женя на Азов!
Размечталась, называется! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама дорогая!
Пользователь
Мама дорогая!

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 43
Откуда : Москва, ЮЗАО, Сев.Бутово

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:48 pm

Bony2006 пишет:
Маша на дачу просто намылилась с Лешей с мая по сентябрь! blush Кстати, ванночку вашу в связи с этим попользую до осени, можно?
Очень расчитывает затащить с собой Женю (Мама дорогая) с Сережей, а так же очень надеется, что Наташа с Владом тоже как-нибудь обязательно приедут! Хоть на все лето! Wink
А Женя (Мама дорогая) спит и видит, когда ж она на дачу отправится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:55 pm

Bony2006 пишет:
Very Happy у меня встречное предложение тогда. Виталик с Лехой, Олег с Владом и Рома с Сережей на месяцок сорняки полоть, а Наташа, Маша и Женя на Азов!
Размечталась, называется! Very Happy
возвращаемся такие загорелые, а наши мальчишки пьют пиво и с рюкзачками ходят на рыбалку Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 1:59 pm

Наташа пишет:
наши мальчишки пьют пиво и с рюкзачками ходят на рыбалку Very Happy Very Happy Very Happy
Влад, Леша и Сережа? Laughing Laughing Laughing Ладно, прошу прощения за флуд! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 2:16 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста в картерсе как полотенца? вот такиетык...не малы для трехгодовасиков? вроде на картинке они длинные, а размер 127х68 now
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 2:49 pm

nebo19 пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста в картерсе как полотенца? вот такиетык...не малы для трехгодовасиков? вроде на картинке они длинные, а размер 127х68 now
Там видимо размеры полотенец, не считая капюшона указаны, если честно, ничего не могу сказать, так как их еще не заказывали ни разу now
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 2:53 pm

Зато теперь мы их скупим все Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 2:59 pm

margarin пишет:
Девочки,отправила вам письмо,там два чека об оплате в ipg
а бланки с заказами правильно составила?
Там некоторые позиции не в том разделе, любые наборы одежды (двойки, тройки) в третьем разделе по доставке, мы подправим бланки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:01 pm

viktori пишет:
Зато теперь мы их скупим все Laughing
да, с виду полотенца волшебные, главное, чтобы еще и впитывали хорошо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:17 pm

Рося, скинула заказ на почту...полотенца поместила в раздел "верхняя одежда 2-5", они обычно объемные бывают, а другую ячейка не обнаружила blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:26 pm

Bony2006 пишет:
Маша на дачу просто намылилась с Лешей с мая по сентябрь! blush Кстати, ванночку вашу в связи с этим попользую до осени, можно?
Очень расчитывает затащить с собой Женю (Мама дорогая) с Сережей, а так же очень надеется, что Наташа с Владом тоже как-нибудь обязательно приедут! Хоть на все лето! Wink
как хорошо...а я из-за того, что старший поступает не могу Crying or Very sad буду его блюсти тут. осталось кондишен установить и сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:30 pm

оплата на почте Embarassed исправленый бланк тоже.
почему-то два раза ушел Shocked
буду ждать он. а там надо сделать перерыв. Very Happy

девочки, а где-нибудь через пару неделек будут еще выкупы. мне надо старшему и мужу футбы прикупить. пока кончились деньги уже на младшем Very Happy да и с размерами я никак не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Червяк
Пользователь
Червяк

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : от Bony2006

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:43 pm

Есс crazy А усе правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:47 pm

nebo19 пишет:
Рося, скинула заказ на почту...полотенца поместила в раздел "верхняя одежда 2-5", они обычно объемные бывают, а другую ячейка не обнаружила blush
мы их по приеду будем взвешивать, +/- по весу в доставке будем корректироватьSmile
Olga_catlf пишет:

как хорошо...а я из-за того, что старший поступает не могу Crying or Very sad буду его блюсти тут. осталось кондишен установить и сидеть.
ой,я вот только сейчас обратила внимание на линеечки!! Wink
ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 7deede23f029166130f969002108b038
столько детоооок!)))
Olga_catlf пишет:
девочки, а где-нибудь через пару неделек будут еще выкупы. мне надо старшему и мужу футбы прикупить. пока кончились деньги уже на младшем Very Happy да и с размерами я никак не пойму.
Да,все получили. Мейл сегодня у всех по многу раз отправляет все!
Выкупы регулярные, каждую неделю по неск.сайтов, так что вряд ли пропустите. Сейчас будет новая волна распродаж cheers
Футбы по качеству хорошие в Геп и Олдневи. Мужское большемерит на размер (футбы,свитера, куртки).Джинсы по размеру идут, но желательно померить в моск.Гепе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:51 pm

сори за офф, просто с этим завалом с глюками мейла на почте у меня уже голова немного кругом crazy
Я почему-то Червяка с Маргарином путаю Embarassed Никто не знает, почему? Very Happy (шучу)
***
С Маргарином нам объяснили - потому что доча Марго (правильно?). Ну а Червяк..... С Вами-то что?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 3:52 pm

Olga_catlf пишет:
оплата на почте Embarassed исправленый бланк тоже.
почему-то два раза ушел Shocked
буду ждать он. а там надо сделать перерыв. Very Happy

девочки, а где-нибудь через пару неделек будут еще выкупы. мне надо старшему и мужу футбы прикупить. пока кончились деньги уже на младшем Very Happy да и с размерами я никак не пойму.
с размерами надо всех измерить с ног до головы, а потом размерные таблицы смотреть Smile

Червяк пишет:
Есс crazy А усе правильно?
ага, кроме джинсового комбезика, его исправили в третий раздел к джинсам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 4:04 pm

Наташа пишет:
мы их по приеду будем взвешивать, +/- по весу в доставке будем корректироватьSmile
ага, я так и подумала yes

п.с. муж оплатил, позже письмо об оплате на почту Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_catlf
Опытный шопоголик
Olga_catlf

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 50
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок   ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок - Страница 14 EmptyСр Мар 02, 2011 4:12 pm

Маргарин - это Танька моя Very Happy

Да уж ваще Laughing одно разорение.(эт я про деток)


А мальчик ростом 182, плечами 45 и воротом 43? Но он у меня худосочный.

А муж наоборот. 52-54 blush росточком-то еле до 168 дотягивает

А где в Мск магащины Геп?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБСУЖДЕНИЕ текущих закупок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-