Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyЧт Ноя 25, 2010 9:11 pm

девочки , а олдневи вы не продлите на денёк закупку? я присмотрела там вещички а заказать не успела Crying or Very sad и может ещё есть опоздавшие?
Вернуться к началу Перейти вниз
gali*
Новичок
gali*

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 7:08 am

все оплатила.инфа на почте
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 8:52 am

Puma2005 пишет:
Ой. Я только что увидела что другой бланк вы потом выложили. Я все в старом оформила. Sad Вы потом когда считать будете, проверьте пожалуйста
проверим Smile

uvka пишет:
Не успела, к сожалению - сынишка как на зло долго укладывался.
Девочки, мне ещё на коулсе вещички приглянулись, там когда выкуп планируется?

Оказывается у меня здесь такая аватарка клёвая -прям балдею от ваших аватарок heart .
у нас еще сегодня выкупы проодолжаются, джимбори выкупили с утра первую часть, чтоб не пропало у девочек, еще ОН и крейзи собраны, может успеешь?! Wink

sveserova пишет:
девочки , а олдневи вы не продлите на денёк закупку? я присмотрела там вещички а заказать не успела Crying or Very sad и может ещё есть опоздавшие?
Присылай заказик, как раз корзинка набирается Smile
gali* пишет:
все оплатила.инфа на почте
спасибки teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 9:03 am

Девочки, курс доллара вчера был 31.76, в отчетах потом всем подправим
Сегодняшние корзины идут по 31,82
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
uvka
Новичок
uvka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Коломна

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 9:20 am

Рося пишет:
еще ОН и крейзи собраны, может успеешь?! Wink

Сейчас кину заказик на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 10:15 am

uvka пишет:
Рося пишет:
еще ОН и крейзи собраны, может успеешь?! Wink

Сейчас кину заказик на почту.
yes

Девочки ОН и Джим сегодняшние выкупили
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
uvka
Новичок
uvka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Коломна

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 10:42 am

Рося, у меня реквизитов ваших не осталось, вышли на почту пожалуйста. Я вечером денежку положу.
И ещё, если можно, напиши мне в личку на форумке, если будут закупочки в мейсисе и коулсе, боюсь прошляпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori
Опытный шопоголик
viktori

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 11:40 am

uvka пишет:

И ещё, если можно, напиши мне в личку на форумке, если будут закупочки в мейсисе и коулсе, боюсь прошляпить.
К Коулсу я бы тоже присоединилась.
Рося, а мейсис последний отгрузили уже? Что-то у меня отчетов нет и про шапочки тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:37 pm

uvka пишет:
Рося, у меня реквизитов ваших не осталось, вышли на почту пожалуйста. Я вечером денежку положу.
И ещё, если можно, напиши мне в личку на форумке, если будут закупочки в мейсисе и коулсе, боюсь прошляпить.
скину с отчетиком вмместе Very Happy
viktori пишет:
uvka пишет:

И ещё, если можно, напиши мне в личку на форумке, если будут закупочки в мейсисе и коулсе, боюсь прошляпить.
К Коулсу я бы тоже присоединилась.
Рося, а мейсис последний отгрузили уже? Что-то у меня отчетов нет и про шапочки тоже

мейсис и шапочки выкупили все, посредница выйдет с праздников, уже будем решать все вопросики с ней, колс тоже выкупает только она, так что на следующей неделе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyПт Ноя 26, 2010 5:33 pm

Девочки, выкупы закончены, куча корзин fan по мере возможности будем рассылать отчеты и очень ждем оплат, спасибки teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyСб Ноя 27, 2010 6:22 pm

Девочки, а по выкупу Коулз что-то известно? Скока платить? Пришлите баланс, плиз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyСб Ноя 27, 2010 11:00 pm

Рося пишет:
Девочки, выкупы закончены, куча корзин fan по мере возможности будем рассылать отчеты и очень ждем оплат, спасибки teddy
а вееенус???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВс Ноя 28, 2010 10:18 am

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!


Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Все чаще мы грустим о маме,
Все больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей немного есть на свете,
А мама все-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.


ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!


Девочки, поздравляю нас всех с профессиональным праздником!))) У нас самая тяжелая и ответственная миссия в жизни!!!! Удачи всем нам, здоровья, любви и чтобы мы никогда не видели слез наших малышей!!!! Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 333579 Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 333579 Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 333579
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 7:46 am

Девочки, получили вещички! большое спасибо!!!! жду теперь мужа с работы для примерки)))) очень надеюсь, что все подойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 8:04 am

Девочки, а в мейсисе никто закупиться не хочет? у меня дол. на 40-50 наберется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:08 am

Наташа пишет:
Bony2006 пишет:
Катюш, а вы носите все,что ты покупаешь? У нас просто обалденные костюмчики без дела остались. Sad Носим только бодики и слипики. И вот штанишки 1!!! Остальные нам все резинки жмут. Sad
выкладывай в пристройчик, Машуль yes
Да не! Я ж ненормальная мамашка! Сразу со всего бирки посрезала, постирала и кто-то из бабушек все погладил! Very Happy Да и сфотографироваться-то во всей же красоте надобыло,так что вещички не совсем новые,для пристроя не пойдут! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:41 am

Bony2006 пишет:
Наташа пишет:
Bony2006 пишет:
Катюш, а вы носите все,что ты покупаешь? У нас просто обалденные костюмчики без дела остались. Sad Носим только бодики и слипики. И вот штанишки 1!!! Остальные нам все резинки жмут. Sad
выкладывай в пристройчик, Машуль yes
Да не! Я ж ненормальная мамашка! Сразу со всего бирки посрезала, постирала и кто-то из бабушек все погладил! Very Happy Да и сфотографироваться-то во всей же красоте надобыло,так что вещички не совсем новые,для пристроя не пойдут! blush
yes yes yes ясненько)))) Ну как не пофотаться в таких забавных вещичках)))
у меня сейчас еще одна моя любимая подруженька ждёт малышулю, вот-вот рассекретим, кого же!
Так что если у них сынуля - могу оптом у тебя всё не глядя Very Happy купить для нее, у них сложности небольшие, не до покупок нового, к сож((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:46 am

Изумруд пишет:
Девочки, а по выкупу Коулз что-то известно? Скока платить? Пришлите баланс, плиз Smile

Marla Zinger пишет:

а вееенус???)))
венус нам пока не прислали отчетик, ждём и отчитаемся вам! А по всему остальному Росинка вчера рассылала.
Nadejda1704 пишет:
С ДНЁМ МАТЕРИ!!!


Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Все чаще мы грустим о маме,
Все больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей немного есть на свете,
А мама все-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.


ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!


Девочки, поздравляю нас всех с профессиональным праздником!))) У нас самая тяжелая и ответственная миссия в жизни!!!! Удачи всем нам, здоровья, любви и чтобы мы никогда не видели слез наших малышей!!!! Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 333579 Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 333579 Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 333579
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ВЗАИМНО, НАДЮШ! Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОИМ СЛОВАМ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Nadejda1704 пишет:
Девочки, получили вещички! большое спасибо!!!! жду теперь мужа с работы для примерки)))) очень надеюсь, что все подойдет!
ой, и мы надеемся,что всё понравится и подойдет!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bony2006
Опытный шопоголик
Bony2006

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 43
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 10:28 am

Наташ! Солнце! А я эту любимую подруженьку не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 10:35 am

неа,Машуль))
это моя морская подружка,Олечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 11:33 am

[quote="Наташа"]
Bony2006 пишет:
brill пишет:
ой..как это у меня так получилось написать))))Вы будете смеяться,но это все я покупаю сыну которому 4 мес.вот я шопоголик))))))
Катюш, а вы носите все,что ты покупаешь? У нас просто обалденные костюмчики без дела остались. Sad Носим только бодики и слипики. И вот штанишки 1!!! Остальные нам все резинки жмут. Sad
нет,не все))))но я по разу одеваю и фоткаю...для второго буду брать совсем другие одежки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
brill
Опытный шопоголик
brill

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-05-14
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 11:37 am

а я для второго в коробку убираю))))что то друзьям отдаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
uvka
Новичок
uvka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Коломна

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 12:48 pm

Наташа пишет:
А по всему остальному Росинка вчера рассылала.
Я всё жду отчётик по крейзи, но ничего не приходило. Значит мои джинсики не выкупились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 1:39 pm

uvka пишет:
Наташа пишет:
А по всему остальному Росинка вчера рассылала.
Я всё жду отчётик по крейзи, но ничего не приходило. Значит мои джинсики не выкупились?
продублируем отчетик твой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Toto
Новичок
Toto

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 34 EmptyВт Ноя 30, 2010 7:55 pm

Девочки скажите пожалуйста, вот я часто захожу в Джени и Джек там по выходным дополнительные скидки часто бывают в субботу или воскресенье по 25-30%, а можно как-нибудь попробовать поймать эти скидки или по выходным нельзя выкупить? ball
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-