Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 9:20 am

Рося пишет:
Сурикатик пишет:
Девочки, что-то ничего не ответили про курьера? когда ждать? как оплатить?:$-):
Не могу дождаться вещичек. cheers
седня все забрал курьер, по оплате сейчас отпишу)
Рось просвяти еще - курьер во сколько будет, или если неизвестно - то он позвонит хотябы? Я ни разу емс не пользовалась, не в курсе. А пойти гулять с ре хочется
или ждать его сидеть лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 9:24 am

Marla Zinger пишет:
Рося пишет:
Сурикатик пишет:
Девочки, что-то ничего не ответили про курьера? когда ждать? как оплатить?:$-):
Не могу дождаться вещичек. cheers
седня все забрал курьер, по оплате сейчас отпишу)
Рось просвяти еще - курьер во сколько будет, или если неизвестно - то он позвонит хотябы? Я ни разу емс не пользовалась, не в курсе. А пойти гулять с ре хочется
или ждать его сидеть лучше?

Курьер емс возит по москве в течении 3-х дней, ждать думаю не ранее послезавтрашнего дня, я сделала пометку, чтобы позвонили)

Венус весь выкупили, отчетик сегодня вышлем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 9:37 am

вот блин, надо было заранее узнавать Sad я уехать хотела
а как по опыту - в какой половине дня привозят? каковы шансы что привезут послезавтра с утра?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 9:38 am

Рося пишет:


Венус весь выкупили, отчетик сегодня вышлем Smile

спасибо, жду )
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 9:46 am

урааааааааа! приехали вещички
только как всегда - только собрались уехать на выхи((((((
и курьера охота и вещичек поскорее, если курьера, то приедет уже на след неделе????
пошла умолять мужа забрать завтра Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 10:42 am

натали_лео пишет:
урааааааааа! приехали вещички
только как всегда - только собрались уехать на выхи((((((
и курьера охота и вещичек поскорее, если курьера, то приедет уже на след неделе????
пошла умолять мужа забрать завтра Embarassed

Если на завтра заказать, могу и к выхам только доставить, зависит от загруженности района, обычно 3-4 дня возят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 10:49 am

Рося, а выхи возят?
Вдруг мы уедем, а где потом курьера искать. Или там можно пометить, что только будни?
И как лучше, рядом с домом находиться или позвонят, если дома не застанут?
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 10:58 am

Девочки, а мои вещечки тоже с курьером отправили? ПРосто я думала, что по Москве 1 день доставляют. А то мы наверное, в выхи уедем((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 11:11 am

runningwave пишет:
Девочки, а мои вещечки тоже с курьером отправили? ПРосто я думала, что по Москве 1 день доставляют. А то мы наверное, в выхи уедем((((((

Сегодня ушли, до выходных должны доставить Smile это если на завтра заказывать, могут не успеть.
Это у них заявлено от 1 до 3-х дней, но на практике за 1 день еще не доставляли ни разу now
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 11:13 am

Рося, завтра мужа отправлю к тебе, он предварительно позвонит часов в 6. Smile
Рось, и еще вопросик, от 19 марта ОН приходил? (у меня там должны быть только детские трусики) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 11:20 am

Рося пишет:
runningwave пишет:
Девочки, а мои вещечки тоже с курьером отправили? ПРосто я думала, что по Москве 1 день доставляют. А то мы наверное, в выхи уедем((((((

Сегодня ушли, до выходных должны доставить Smile это если на завтра заказывать, могут не успеть.
Это у них заявлено от 1 до 3-х дней, но на практике за 1 день еще не доставляли ни разу now

мне главное, чтобы до выходных blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 11:26 am

nebo19 пишет:
Рося, завтра мужа отправлю к тебе, он предварительно позвонит часов в 6. Smile
Рось, и еще вопросик, от 19 марта ОН приходил? (у меня там должны быть только детские трусики) Embarassed

Ленок, буду ждать, оки, этот Он давно пришел, но трусики почему-то не доехали, мы еще в прошлой темке писали,
Хотя из магазин отгрузили, еще пара носочков так и не пришли у других девочек из этого выкупа now такое, к сожалению, тоже бывает, денюжка на балансике висит Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 12:42 pm

Рося пишет:

Ленок, буду ждать, оки, этот Он давно пришел, но трусики почему-то не доехали, мы еще в прошлой темке писали,
Хотя из магазин отгрузили, еще пара носочков так и не пришли у других девочек из этого выкупа now такое, к сожалению, тоже бывает, денюжка на балансике висит Embarassed

Все понятно crazy yes Завтра забираем последнюю вещичку в этом сезоне-): ... буду ждать открытия нового сезона Smile ... И еще, с удовольствие носим все вещички heart: flowers ... доберусь и отмечусь в хвастах yes :$ :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyВт Май 25, 2010 12:45 pm

Рося а подскажи плис номер заказа в емс ? я сама свяжусь попробую узнать когда приедет, заказ на червону руту
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 7:40 am

Рось, а мне ждать курьера ЕМС? А то как-то мои посты проигнорировали. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 7:51 am

Информация об отправлении отсутствует.

девчонки а номер вы мне верный выслали? или у емс норма так? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 9:18 am

nebo19 пишет:

Все понятно crazy yes Завтра забираем последнюю вещичку в этом сезоне-): ... буду ждать открытия нового сезона Smile ... И еще, с удовольствие носим все вещички heart: flowers ... доберусь и отмечусь в хвастах yes :$ :
tender ждем в хвастиках

yojik пишет:
Рось, а мне ждать курьера ЕМС? А то как-то мои посты проигнорировали. :$-):
Катюш, только что вернулась в темку и увидела твои посты, видимо когда я писала ответы, ты успевала отправить, а я уже ответила на предыдущие и твоих не увидела, почты все те же, везде стоят переадресации, я сама с таким завалом кому емс а кто сам заберет не всегда помню, я когда отправляю, открываю почту, папку "емс" - где все запросы лежат, и по ним уже оформляю отправки, темку перечитывать, когда курьер приехал и ждет заказы, нет возможности now вышли плиз запрос, на завтра закажу yes извиняюсь, что не заметила

Marla Zinger пишет:
Информация об отправлении отсутствует.
девчонки а номер вы мне верный выслали? или у емс норма так?
Вчера было отправлено, у них в течении двух дней регистрация по мск, на сайте инфа по москве подробной не будет "дата приема, сортировка"-обычно в три дня эти две надписи и все, когда появятся данные об отправлении на сайте, можно позвонить по их телефону и узнать по номеру отправления на какой день доставка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
?????
Гость
Anonymous


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 9:36 am

Рося, спасибо!
Пипееееец пещерный век какойто О_О во дают! теперь дошло мне почему в других курьерских компаниях дороже crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 9:47 am

Рося, муж сегодня часов в 7 приедет, позвонит за часик! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
pani
Новичок
avatar

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-13

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 12:07 pm

Добрый день! Рося возможно сегодня забрать вещи, ближе к девяти вечера?
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 1:59 pm

Рося пишет:

yojik пишет:
Рось, а мне ждать курьера ЕМС? А то как-то мои посты проигнорировали. :$-):
Катюш, только что вернулась в темку и увидела твои посты, видимо когда я писала ответы, ты успевала отправить, а я уже ответила на предыдущие и твоих не увидела, почты все те же, везде стоят переадресации, я сама с таким завалом кому емс а кто сам заберет не всегда помню, я когда отправляю, открываю почту, папку "емс" - где все запросы лежат, и по ним уже оформляю отправки, темку перечитывать, когда курьер приехал и ждет заказы, нет возможности now вышли плиз запрос, на завтра закажу yes извиняюсь, что не заметила

teddy Отправила запрос.
Рось, у меня там на балансе хватит на курьера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 2:01 pm

натали_лео пишет:
Рося, муж сегодня часов в 7 приедет, позвонит за часик! teddy

pani пишет:
Добрый день! Рося возможно сегодня забрать вещи, ближе к девяти вечера?
Всех жду greeting
***

Катюш, на балансике 157 руб, как раз)))
уже вызвала на завтра курьера Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 2:06 pm

Рося, а мне получится до субботы вещи отправить? Embarassed А то мы скорее всего недельки через полторы, если все ок будет, уедем отдыхать - волнуюсь, чтобы доехать успели blush
Вернуться к началу Перейти вниз
yojik
Пользователь
yojik

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 42

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 2:13 pm

Рося пишет:

Катюш, на балансике 157 руб, как раз)))
уже вызвала на завтра курьера Embarassed
Спасибо! ball
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 8 EmptyСр Май 26, 2010 3:52 pm

Рося! Спасибо! ball Забрали пижамку (Гэп с обезъянками)
...а размерчик не наш... должен быть на 3 (или 4) года, а у меня на 2 года....может мне попала чужая? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-