Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyПт Май 07, 2010 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ КАЖДОГО МАГАЗИНА ЗАПОЛНЯЕМ БЛАНК ОТДЕЛЬНО,

В общем бланке заказ на разные магазины, а так же в одном письме разные бланки приняты не будут.
Разные магазины-разные письма!
Заказы отправляем на почту mirbrendov@mail.ru в теме письма - НИК_МАГАЗИН.
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НОВИЧКАМ, А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!
ОБНОВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ!

Все графы бланка заполнять на оригинальном языке, без перевода,
не забывать про корректные ссылочки и артикулы.

УЧИТЫВАЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТАМ ПОСЛЕДНИХ ВЫКУПОВ,
В ЭТОТ РАЗ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ ТЕХ,
КТО ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДО ЗАКУПКИ И ПРИСЛАЛ ПИСЬМО ОБ ОПЛАТЕ НА ПОЧТУ
(в теме НИК_ОПЛАТА).
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПИМ, ЕСЛИ НА КАРТАХ ОСТАНУТСЯ СРЕДСТВА.


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Ff3ebe0957df44ba89d192cc8ca453f1
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ.

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 A98654191f5e3817aad43b6fdb6fb322





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 4:21 pm

М а ш у л я* пишет:
Рося, моих вещичек и вещичек Vredinki достаточно для посылки?

Машуль, а я ей как раз писала на почту про заказик этот)))))) Забыла, что она от тебя, и искала ее в пользователях))) Если хочет - пусть добавляется yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна***
Новичок
Ульяна***

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Москва, Нагорная

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 4:29 pm

Наташа пишет:
М а ш у л я* пишет:
Рося, моих вещичек и вещичек Vredinki достаточно для посылки?

Машуль, а я ей как раз писала на почту про заказик этот)))))) Забыла, что она от тебя, и искала ее в пользователях))) Если хочет - пусть добавляется yes

Наташ, а у тя в подписи спецом написано Вошебное? Embarassed teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 4:32 pm

Ульяна*** пишет:

Наташ, а у тя в подписи спецом написано
неть Very Happy это я такой грамотей Laughing пасиб!ушла исправлять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 4:54 pm

Девчонки, че то у меня беда с форумом - тормозит ужасно просто. Это только у меня? Просто другие форумы нормально грузятся, а этот самый важный Very Happy очень притормаживает. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 5:08 pm

у меня работает как всегда...... будем ждать еще ответов........Волнуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 5:30 pm

Забрали очередной Джим... Razz heart
Наташенька, Росенька! Спасибо, наши девочки-волшебницы!
flowers flowers flowers

У меня форумок хорошо грузится yes
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 6:20 pm

Девочки, скиньте реквизиты 46 карты, еще в прошлую закупку обещали blush
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 7:06 pm

Рося пишет:


сегодня взвешу, гляну, емс или обычной почтой? ball
Рося, если можно обычной почтой или первым классом?! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 7:11 pm

Наташа пишет:


Машуль, а я ей как раз писала на почту про заказик этот)))))) Забыла, что она от тебя, и искала ее в пользователях))) Если хочет - пусть добавляется yes
Наташа, спасиБо teddy Я ей - Маше - как раз сегодня вещички передавала, сказала, что она, наверное, тоже может зарегиться раз раньше участвовала в закупках greeting

Кстати, девочки, Рося, Наташа, последнюю посылочку вчера получила - Джим, конечно, супер... Exclamation Крокодильчики и шляпки для Лизы - глаз не отвести! СпасиБо вам огромное heart
На большую умную Лизину голову нам 2Т-3Т хорошо, 12-24 месяцев - слегка маловато Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 9:40 pm

nebo19 пишет:
Забрали очередной Джим... Razz heart
Наташенька, Росенька! Спасибо, наши девочки-волшебницы!
flowers flowers flowers
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 818e34877fc01763a227600ce398173eздоровооо, мы очень рады, спасибо! покажитесь как-нибудь, если удастся в кадр поймать?))) У нас вот много красоты, а сфотать не всегда получается)))
натали_лео пишет:
Девочки, скиньте реквизиты 46 карты, еще в прошлую закупку обещали blush
ой! вышлю, конечно, я думала,у тебя есть)))))))
М а ш у л я* пишет:


Наташа, спасиБо teddy Я ей - Маше - как раз сегодня вещички передавала, сказала, что она, наверное, тоже может зарегиться раз раньше участвовала в закупках greeting

Кстати, девочки, Рося, Наташа, последнюю посылочку вчера получила - Джим, конечно, супер... Exclamation Крокодильчики и шляпки для Лизы - глаз не отвести! СпасиБо вам огромное heart
На большую умную Лизину голову нам 2Т-3Т хорошо, 12-24 месяцев - слегка маловато Wink
ага, будем ей рады, если будет менять ник, то в разделе рекомендаций на форуме пусть напишет прежний ник Wink
крокодильчики согласна - просто прелесть, очень удачная коллеция. Машуль, у вас столько фот, ну покажи нам парочку - вы же такие модняшки heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyСр Май 19, 2010 9:44 pm

коулз выкупили,
отчетики будут в ближайшее время

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 94cc5f783a4c3f692cfe65e3f03fcb14
Вернуться к началу Перейти вниз
inesc
Шопоголик
inesc

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 6:00 am

Рося все забрала, все отлично, только брюки как то странно на меня сели . В выходные выложу все в хвастики.
Наташ, спасибо за джинсы, взяла двое, одни правда на 4 года.... но всемя так быстро летит....
Девочки, еше раз спасибо heart
Вернуться к началу Перейти вниз
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 6:26 am

Девулички, подскажите по карточкам сбера можно делать перевод с карты на карту через банкомат?

И еще вопросик, на форуме есть текстовая версия, не могу найти. Чтоб с телефона удобнее смотреть было blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 10:14 am

inesc пишет:
Рося все забрала, все отлично, только брюки как то странно на меня сели . В выходные выложу все в хвастики.
Наташ, спасибо за джинсы, взяла двое, одни правда на 4 года.... но всемя так быстро летит....
Девочки, еше раз спасибо heart
Не за что, будем рады хвастикам tender тыквеные джинсики обалденные - плотность, цвет и кармашки мне оч.нравятся, думаю, к осени уже одените, а вторые - они именно летние, очень комфортный хлопок, они не широкие, но за счет защипов на коленках и утяжкам на поясе и сядут отлично и смотрится оч.модно. Хороший выбор Wink
runningwave пишет:
Девулички, подскажите по карточкам сбера можно делать перевод с карты на карту через банкомат?

И еще вопросик, на форуме есть текстовая версия, не могу найти. Чтоб с телефона удобнее смотреть было blush
По карточкам вроде бы можно, кажется, Машуля у нас так оплачивает :$-):
Текстовая версия пока недоступна, но попробуем в будущем наладить эту опцию Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 10:24 am

Наташа пишет:

ага, будем ей рады, если будет менять ник, то в разделе рекомендаций на форуме пусть напишет прежний ник Wink
крокодильчики согласна - просто прелесть, очень удачная коллеция. Машуль, у вас столько фот, ну покажи нам парочку - вы же такие модняшки heart
Наташа, ага, Маше - Vredinke все передала yes
А ты видела фоты вконтакте? Question У нас просто везде фирмы совмещаются, но попробую что-нибудь выложить сегодня teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 10:26 am

Наташа пишет:

По карточкам вроде бы можно, кажется, Машуля у нас так оплачивает :$-)
Да, я через банкомат перевожу с карты на карту - очень удобно и быстро деньги поступают bye
Вернуться к началу Перейти вниз
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 10:32 am

Не, ну не хотят наши девочки денег Very Happy уже с прошлой закупки не могу реквизитов 46 карты дождаться, так и знайте - не пришлете пойду платить на 45!!!! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Новичок
Natusik

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-15

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 1:24 pm

Девочки, здравствуйте. Подскажите, поступила ли оплата. первый раз переводила с компа. переживаю Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 4:47 pm

натали_лео пишет:
Не, ну не хотят наши девочки денег Very Happy уже с прошлой закупки не могу реквизитов 46 карты дождаться, так и знайте - не пришлете пойду платить на 45!!!! crazy
Embarassed Embarassed Embarassed


Natusik пишет:
Девочки, здравствуйте. Подскажите, поступила ли оплата. первый раз переводила с компа. переживаю Question
Все пришло спасибо, просто обычно дожидаемся всех оплат за несколько дней, а потом проверяем, если вдуг не дошли деньги, то всегда об этом сообщим yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
натали_лео
Пользователь
натали_лео

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-14

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 5:45 pm

Уф, оплатила!!!
Девочки, запрос по реквизитам муж от меня писал, хоть все объяснила, ноооооооооо все равно написал по-своему(((((
А номера оказывается у меня 45 нету ball
Вернуться к началу Перейти вниз
М а ш у л я*
Пользователь
М а ш у л я*

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyЧт Май 20, 2010 9:38 pm

Девочки, Рося, Наташа, кинула на почту инфо об оплате выкупа ОН yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyПт Май 21, 2010 11:46 am

Девочки, спасибки за оплаты!

У нас дозакупка к двум индивидуалкам, присоединяйтесь!!!

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 10164146c15b48d5a2f279b014691ceb
НОВЫЕ ЗАКУПКИ!!!


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 7abbe0c8edb93543a2325dd00e9755a7
1. Abercrombie 21.05 СТОП 20.00 Популярный бренд, коэф. рассчитываются по весу, 1,35+доставка до РФ.
выбираем ТУТ
Бланк ЗДЕСЬ

***
2. Macys 21.05 стоп 20.00
выбираем ТУТ
Бланк ЗДЕСЬ

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 37909216eef1fc5255ba03038754cbea
Заказы отправляем по адресу mirbrendov@mail.ru в теме ник_магазин
ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ ПОСЛЕ НАШЕГО ОТЧЕТА О ВЫКУПЕ


Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 F243975ae841ba5f3a84439621ddeec6
РАЗМЕЩАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК НА НОВОМ МЕСТЕ!
Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
runningwave
Пользователь
runningwave

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyПт Май 21, 2010 12:42 pm

М а ш у л я* пишет:
Наташа пишет:

По карточкам вроде бы можно, кажется, Машуля у нас так оплачивает :$-)
Да, я через банкомат перевожу с карты на карту - очень удобно и быстро деньги поступают bye

спасибо! вчера опробовала!

Девочки, Наташа, Рося - письмо о вчерашней оплате кинула на почту bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарок
Шопоголик
Сахарок

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 44
Откуда : Москва

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyПт Май 21, 2010 1:42 pm

ДЕВОЧКИ, а вот такая вещица сколько будет стоить с %?

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_640753_-1_12841_12203
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 40

Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Детский шоппинг - всё самое лучшее!   Детский шоппинг - всё самое лучшее! - Страница 6 EmptyПт Май 21, 2010 1:44 pm

runningwave пишет:

Девочки, Наташа, Рося - письмо о вчерашней оплате кинула на почту bye
Спасибки tender

Сахарок пишет:
ДЕВОЧКИ, а вот такая вещица сколько будет стоить с %?

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_640753_-1_12841_12203
1,35(налоги,%)+4 доллара доставка до РФ Smile 2874р
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
 

Детский шоппинг - всё самое лучшее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив тем-