Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Хвастики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyСр Май 12, 2010 12:53 pm

Первое сообщение в теме :

Давайте хвастаться приехавшей красотой!

Хвастики - Страница 5 A36e57696b6ed2cf8f482b8ee0b0bd58Хвастики - Страница 5 7c8a1c500dffee2f65226d51b9b42e05Хвастики - Страница 5 5999c5627fd9bc857ff585cb257fdf60Хвастики - Страница 5 5d2fc4698ecab2795e393790ff18ea42Хвастики - Страница 5 652f6d1c72f01976109c780a7973b869
Ваши фоты и комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com

АвторСообщение
Puma2005
Пользователь
Puma2005

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyЧт Окт 07, 2010 10:20 am

Наташа пишет:
Puma2005 - всё забываю сказать - я в восторге от Вашей дочи flowers , такая леди! А в очках и шляпе просто звезда!
Спасибо! heart Прям засмущали blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubchen
Пользователь
Lubchen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПт Окт 08, 2010 5:09 am

Надежда, пижама со скелетом и уточками Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyСб Окт 09, 2010 11:07 am

Сегодня ночью еще узнали, что пижама со скелетом светится в темноте! когда зашла к малой в комнату и глянула на сынку, даже не поняла вначале, а потом даже смешно стала! ради этого и мужа разбудила!))) вот интересно, какая бы была наша реакция, если бы сын сам нас ночью разбудил?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
Опытный шопоголик
Изумруд

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Московия

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyСб Окт 09, 2010 4:58 pm

Надюш, класс, теперь тепло и красиво спать))))

Хотенок, Наташ, просто слов нет, все суперенное, худи теперь моя мечта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyСр Окт 13, 2010 4:47 pm

Lubchen пишет:
Давно хотела выложить платье Венус, размер XS. в пакетике выглядело как тоненькая кофточка, а на деле ого-го Smile на работе все заценили Cool
Вау, вот это вырез teddy а сразу и не поймешь по фотографии, что там такая завлекаловка есть Very Happy Ты красотулька tender

Наташа пишет:

- сумка Mейси*с - красота необычайная,Спасибо Росинке, что уговорила меня ее не пристраивать))
Ну я просто сама в нее влюбилась tender

Nadejda1704 пишет:
Девочки, вот наши долгожданные пижамки! Оооочень их ждала!!!!!
Ой, про светятся в темноте долго смеялась Laughing сюрпризик вышел)
Малыши чудесные у тебя heart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
sveserova
Пользователь
sveserova

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 43
Откуда : Москва ЦАО

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 01, 2010 8:14 pm

Девочки подскажите. У меня нога 34,5 35го размера смогу ли я подобрать обувь сапоги. Может кто заказывал и мне подскажите? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:57 pm

Пока у меня выдалось немного времени, выложу хвасты, пока только дочины, так как себя не могу снять.
Итак:
Кофточка и утеплённые джинсы на флисе олд неви. Заказываю такие уже второй год, очень тёпленькие и красивыеSmile
Хвастики - Страница 5 A9e9c7bf1a36
Полукомбез GAP
Хвастики - Страница 5 95125e648db5
Тот же полукомбез и пуховик, а также шапка олд неви.
В прошлом году в таком же комплекте (кроме шапки) отходили всю зиму, я даже не ожидала, что он такой тёплый, поэтому в этом году выбор был очевиденSmile
Хвастики - Страница 5 3f39c07c7e33
Тапки мишки GAP. Доча первое время отказывалась их снимать Very Happy
Хвастики - Страница 5 A7b088f66f67
Ну и самое красивое, это платье из 6РМ.
Размер брала на 2 года, чтобы отметить день рождение, но до трёх носить точно можно будет, есть запас во все стороныWink
Хвастики - Страница 5 E2f75b8188d3Хвастики - Страница 5 E2f7fafa8402
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubchen
Пользователь
Lubchen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 6:59 am

Света, доча прелестна ball в платье принцесса teddy а тапочки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ivolk
Пользователь
ivolk

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 45

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 7:18 am

Света!!! Как Лиза выросла!!! Обновки - супер,платье действительно для маленькой принцессы!! Свет, а гэповский комбез ты какого размера брала? Какой сейчас рост у Лизы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 7:26 am

Lubchen пишет:
Света, доча прелестна ball в платье принцесса teddy а тапочки Very Happy
Lubchen Cпасибо за комплимент дочке, очень приятно teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 7:30 am

ivolk пишет:
Света!!! Как Лиза выросла!!! Обновки - супер,платье действительно для маленькой принцессы!! Свет, а гэповский комбез ты какого размера брала? Какой сейчас рост у Лизы?
Привет, Ириш!
Как вы с Викусей поживаете, наверное тоже уже совсем большая девчушка стала? tender
Комбез размера 2Т, у Лизы рост 85 см, пуховик в размер, а вот штаны длинноваты, но на зимнюю обувь думаю будет самое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 1:21 pm

Света какие вы лапулиии teddy всё такое красивое! И платье на малышке просто обалденно смотрится))

Тапки клевые, у нас похожие с когтями)))) Забавно смотрятся))
И комбез мы в этом году взяли геповский - я приятно удивлена его носкости и насколько он теплый оказался, даже штанишки, хотя с виду они тонковаты, но мы ездили в северную столицу недавно,там значитально прохладней, чем у нас, я их решила проверить - на морозы будет самое оно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 3:25 pm

Наташа, спасибо! flowers
Да, комбезы гэповские классные, мы в прошлом году и в -20 гуляли, не долго конечно, но не мёрзли ни разу. Вот только прошлый раз я не подумавши белый пуховик купила, замучилась стирать Very Happy

P.S Денежку за 6РМ сегодня перевела, чек пришлю по-позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:08 pm

Света пишет:
Пока у меня выдалось немного времени, выложу хвасты, пока только дочины, так как себя не могу снять.
Ооо, какое обалденное платье!!! оно еще на картинке мне безумно понравилось, а в живую на вас вообще шикарно смотрится, доченька такая приинцесса!!!

Комбезик классный, у нас такой же розовый лежит, а штаники не тонковаты в нем? вы колготки простые поддевали? heart
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:21 pm

Света пишет:
Наташа, спасибо! flowers
Да, комбезы гэповские классные, мы в прошлом году и в -20 гуляли, не долго конечно, но не мёрзли ни разу.
мы максимум до -15 гуляем, потому что сынок не ходит, а бегает всегда и дышать на сильном морозе сложновато уже))) Я думаю, до -15 в этом комбезе запросто гулять и не мерзнуть, в нем какая-то система тканей интересная Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:25 pm

Рося пишет:
Света пишет:
Пока у меня выдалось немного времени, выложу хвасты, пока только дочины, так как себя не могу снять.
Ооо, какое обалденное платье!!! оно еще на картинке мне безумно понравилось, а в живую на вас вообще шикарно смотрится, доченька такая приинцесса!!!

Комбезик классный, у нас такой же розовый лежит, а штаники не тонковаты в нем? вы колготки простые поддевали? heart
Спасибо, Рось!
В одних колготках холодно конечно будет, мы одевали бодик с длинным рукавом, колготки обычные, а потом ещё поддёву шерстяную, и уже сверху комбез и пуховик, тогда тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рося
Admin
Рося

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:11 am

Света пишет:
Рося пишет:
Света пишет:
Пока у меня выдалось немного времени, выложу хвасты, пока только дочины, так как себя не могу снять.
Ооо, какое обалденное платье!!! оно еще на картинке мне безумно понравилось, а в живую на вас вообще шикарно смотрится, доченька такая приинцесса!!!

Комбезик классный, у нас такой же розовый лежит, а штаники не тонковаты в нем? вы колготки простые поддевали? heart
Спасибо, Рось!
В одних колготках холодно конечно будет, мы одевали бодик с длинным рукавом, колготки обычные, а потом ещё поддёву шерстяную, и уже сверху комбез и пуховик, тогда тепло.
о нам тоже мама моя связала шерстяные штаники, под колготки сейчас хорошо, а в мороз да, тока с подштаниками yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirbrendov.com
Nadejda1704
Пользователь
Nadejda1704

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 40
Откуда : г.Люберцы

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyВт Ноя 09, 2010 6:58 pm

Свет, дочка прелесть, а в платье я влюбилась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubchen
Пользователь
Lubchen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 40
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 10:46 am

Ромуся в жилетке Крейзи. Она очень милая, но широкаватая. вообще у нас еще две кофточки - а-ля вафельные - очень мягкие, но широкие, а рукава уже впритык (

Хвастики - Страница 5 34e08724051b
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Admin
Наташа

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-04-27

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyСр Ноя 17, 2010 10:16 pm

Lubchen пишет:
Ромуся в жилетке Крейзи. Она очень милая, но широкаватая. вообще у нас еще две кофточки - а-ля вафельные - очень мягкие, но широкие, а рукава уже впритык [/URL]
у нас тоже такая жилеточка, 4т, но носим уже сейчас, она и вправду широковата. В 4 ее одеть тоже можно будет, но вот длинны может на хватить)))

выложу маленький хвастик)
На тему Мейси*с)))
Моя любимая шелковистая блузка - NYсollection
размер S (мой размер 75С (88-68-88)
удлиненная, на груди воланы, на талии тонкий ремешок, иногда одеваю с широким, ношу с леггинсами heart
Хвастики - Страница 5 Ebfd09b882fd


Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:33 am

Света пишет:
Пока у меня выдалось немного времени, выложу хвасты, пока только дочины, так как себя не могу снять.
[/img]
дочка принцесса! heart Обновочки классные... Платье очень-очень красивое!...про комбинезончик...я такой тоже приобрела...но учитывая что в америке зимы теплые...я думала, что на холодную осень-теплую зиму...после вашего комментария будем носить зимой...мне очень нравится курточка и штанишки...но вот постирала курточку и весь пух внутри сбился в комочки и я так расстроилась, когда высохла куртка все вроде стало на свои места...
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:36 am

Lubchen пишет:
Ромуся в жилетке Крейзи. Она очень милая, но широкаватая. вообще у нас еще две кофточки - а-ля вафельные - очень мягкие, но широкие, а рукава уже впритык (
Рома - такой милый мальчик! Жилеточка красивая...нам крейзи и джим тоже очень широки...и поэтому в 3,5 года носим размер 2 ))) и все равно широко...(девичьи вещи не такие широкие там)
Вернуться к началу Перейти вниз
nebo19
Пользователь
nebo19

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-13
Откуда : москва ЮАО

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:40 am

[quote="Наташа"]
Lubchen пишет:

выложу маленький хвастик)
На тему Мейси*с)))
Моя любимая шелковистая блузка - NYсollection
удлиненная, на груди воланы, на талии тонкий ремешок, иногда одеваю с широким, ношу с леггинсами heart
очень красиво, Наташ! tender

п.с. Девочки при хвастах не забываейте писать размеры, пожалуйста! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:27 pm

Nadejda1704 пишет:
Свет, дочка прелесть, а в платье я влюбилась!!!!
Спасибочки! teddy
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Шопоголик
Света

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 42
Откуда : Москва

Хвастики - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Хвастики   Хвастики - Страница 5 EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:30 pm

Lubchen пишет:
Ромуся в жилетке Крейзи. Она очень милая, но широкаватая. вообще у нас еще две кофточки - а-ля вафельные - очень мягкие, но широкие, а рукава уже впритык (
Клёвая жилеточка, и вообще цветовая гамма вместе с рубашкой здорово смотрится!
Малыш такой большеглазый tender
P.S увидела внизу: с днём рождения! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕРРИТОРИЯ ШОППИНГА-